Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2r|slime.

кому что нравится читать?

кому что нравится читать?  

37 проголосовавших

  1. 1. ???? ??? ???????? ???????

    • ????????
      4
    • ??????????
      18
    • ?????????
      4
    • ?? ????? ?????? ? ?????? ????
      8


Рекомендуемые сообщения

ну очень интересно узнать, может я и не один не люблю читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по какому принципу делилось чтиво? оч любопытно было б узнать..

 

а любовные романы, пресса, философия, публицистика, сказки и т д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю читать ужасы и фантастику. Любимый писатель Стивен Кинг. Его рассказы надо читать, а не фильмы по ним смотреть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дыдыктивы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ненравиться вообще читать!. Вот отсюда и идёт безграмотность... Родители застовляйте, приучайте детей читать с раннего возраста...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю фантастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда читать не любил, и не читал

Газеты и журналы только, даж из школьной программы ничего не прочел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня особо нет времени читать, только в разьездах... Загрузишь книжечку в телефон, и читаешь в дороге, пока батарейка не сядет... :) А вообще люблю фантистику. Последний очень запомнийшиеся романы - "Дневной дозор" и "Ночной дозор", кстати Klonic_J я тоже из школьной программы прочел только "Мастер и Маргорита" т.ч. имхо классика - не рулит совсем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ни что так, как классика не развивает у человека любовь к прекрасному! И человек, по - настоящему понимающий Достоевского,- сейчас большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Достоевского и Булгакова! Из современной прозы Мураками... Ненавижу пошляка и психа Коэлье!А вообще читать надо, как же вы ребята думать научитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-lisa Вы знаете - у Коэлье только один рассказ действительно задевает за живое - "Алхимик". А Булгаков - это классика... Притом каждый понимает "Мастер и Маргорита" по своему... Даже я перечитывая её - открываю для себя много нового... Ну а Достоевский - это на любителя... В наше время его произведения не совсем актуальны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF

на счет Коэльо полностью согласна! прочла много его, а запомнился лишь Алхимик. Булгаков - единственный которого перечитываю.

 

 

А вот мураками не могу осилить.. скучен он для меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ленивый..прям как ленивец...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Мураками? Нет - не то, слишком много философии... Восток - дело тонкое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF

предпочитаю баховскую философию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фантастику люблю читать. Сергей Лукьяненко классно пишет. Такие мысли высказывает... Супер! Ночной, Дневной и Сумеречный Дозоры- прикольные книжки. Только я думаю, что зря фильм по 1-й книге сняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-lisa Мураками рулит! Последняя "Страна чудес без тормозо и конец света" - вообще клево!!! B)

Добавлено:

A-lisa Мураками рулит! Последняя "Страна чудес без тормозо и конец света" - вообще клево!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiShGiRl Сумеречный Дозоры - слушай, у тебя есть? Кинь в меня, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF Да, у меня есть 3-я книга о Дозорах - "Сумеречный Дозор", но дело в том, что я люблю читать бумажные варианты... Конечно, мне не жалко дать тебе эту книжку почитать при условии, что ты мне пообещаешь ее вернуть... Устраивает такой вариант???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiShGiRl Конечно верну! :) Я сам книжки люблю бумажные... :) Поэтому бережно к ним отношусь... Кстати можно на что-нить махнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько фантастику, сколько фэнтези... причём тяготею к сагам... чем больше томов - тем лучше... ну, естесственно, качественно написанных...:) пока на первом месте Сапковский с "Ведьмаком"... Щас читаю 21 книгу из 25 Джордана из цикла "Колесо времени"... весьма неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF На что-нибудь махнуться? Хм... интересное предложение!!!! А что у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты