Рекомендуемые сообщения

Цитата

Сообщение от пользователя Адвокат666  убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Se®gio убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Dernik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

15 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка...

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

13 часов назад, catch сказал:

Если представитель МВД, то генерал Волк.

 

Неа, я сказал про мужика...

 

11 часов назад, Aлексей Рэдс сказал:

Я ухожу с этого форума. Мне здесь больше нечего делать, я всех занес в черный список. Админ, закрывай тему.

 

10 часов назад, Aлексей Рэдс сказал:

Я из дома не выхожу почти.

 

Ах ты лживая сука!... Чё думаешь, заменил букву "е" на английской раскладке - и теперь у тебя получится выдать себя за меня?... Неа, бесовское лицемерное отродье, ты опять проиграл и с этого твоего аккаунта "летишь" в чёрный список и ещё ближе подходишь к могиле твоей плоти земной...

 

Для нормальных пользователей: смотрите на количество сообщений аккаунта - у меня - настоящего Алексея Рэдса - их здесь больше 400-т...

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Ах ты лживая сука!... Чё думаешь, заменил букву "е" на английской раскладке - и теперь у тебя получится выдать себя за меня?... Неа, бесовское лицемерное отродье, ты опять проиграл и с этого твоего аккаунта "летишь" в чёрный список и ещё ближе подходишь к могиле твоей плоти земной...

 

Для нормальных пользователей: смотрите на количество сообщений аккаунта - у меня - настоящего Алексея Рэдса - их здесь больше 400-т...

 

Лжередс попытался осквернить мое светлое имя и уже проиграл. Он летит в ад, через могилу наполненную до краев обиженными на него клопами!
 

 

9 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Ах ты лживая сука!...

Ахах)))) Пердак авдейки подорван. Ноги значит лизал, мерзкий футфетишист)))))
 

11 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Для нормальных пользователей: смотрите на количество сообщений аккаунта - у меня - настоящего Алексея Рэдса - их здесь больше 400-т...

Всем плевать на твое количество сообщений и на тебя, жополиз)))))
 

R2J_6Y73nBs.jpg

UCRqmcgMdBM.jpgRJS940ANgMg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс у меня для вас есть чудодейственное средство, почти панацея.

 

d181d0bchalo_imnrtro.jpeg?w=772

Если останется немного после выздоровления - просьба поделиться с Пипой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Алексей Рэдс убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

Как видишь, лицемерная лживая бесовская тварь, ты уже "улетел" в игнор, следовательно можешь больше не вякать и иди заказывай себе гроб...

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

2 минуты назад, Watashi сказал:

@Алексей Рэдс у меня для вас есть чудодейственное средство, почти панацея.

 

d181d0bchalo_imnrtro.jpeg?w=772

Если останется немного после выздоровления - просьба поделиться с Пипой

 

Я здоров, следовательно твоё предложение это - не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Алексей Рэдс убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Как видишь, лицемерная лживая бесовская тварь, тебя уже "доедают" клопы, следовательно можешь больше не вякать и иди заказывай себе огурец...

Знак. Алексей Рэдс.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

оглядывайся

 

Это вот ты оглядывайся, сучёнок бесовской, я тебя предупредил, что твоя немудрая грешная голова может оказаться разбита упавшим на тебя фонарным столбом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелик, так что с клопами? Ты осознал, что совершил просто ужасающее преступление? Какой ты Будда после этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Это вот ты оглядывайся, сучёнок бесовской, я тебя предупредил, что твоя немудрая грешная голова может оказаться разбита упавшим на тебя фонарным столбом...

Ошибка, Адвокат, ты не сучёнок. И не оглядывайся. С твоей головой будет все в порядке и фонарные столбы тебе не угрожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Это вот ты оглядывайся, сучёнок бесовской, я тебя предупредил, что твоя немудрая грешная голова может оказаться разбита упавшим на тебя фонарным столбом...

Лелик, ты серьёзно считаешь себя бессмертным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леля, 1-2августа. Бауманская 15. Оглядывайся! И соком свежеотжатым не подавись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Aлексей Рэдс сказал:

Я ухожу с этого форума. Мне здесь больше нечего делать, я всех занес в черный список.

 

Ну наконец то Рэдс проиграл и уходит, его место займу Я.

 

IMG_4990_1.jpg

 

Сегодня взял к пивку в шашлычке отличное барбекю с колбасками, а ещё бастурмы с гренками и крендельками. Очень вкусно все было, но вот пива мне показалось мало и я решил отшлифовать сегодняшний полдник вискариком. Ну и как настоящий мясожаробухлоед я после употребления всего этого великолепия смачно рыгнул и пошел немного поспать. Теперь немного отдохнув хочу сообщить, что всех "лживых бесовских тварей" теперь с приходом настоящего вождя ждет благополучие, процветание и долгая и счастливая жизнь.

 

Вождь Распиздяй-Хреновизма Темный Старец Бесчестность Яков Блэкс Желтая Луна.

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

Изменено пользователем Яков Блэкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Алексей Рэдс убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Адвокат666 убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

54 минуты назад, Яков Блэкс сказал:
 

Ну наконец то Рэдс проиграл и уходит, его место займу Я.

 

IMG_4990_1.jpg

 

Сегодня взял к пивку в шашлычке отличное барбекю с колбасками, а ещё бастурмы с гренками и крендельками. Очень вкусно все было, но вот пива мне показалось мало и я решил отшлифовать сегодняшний полдник вискариком. Ну и как настоящий мясожаробухлоед я после употребления всего этого великолепия смачно рыгнул и пошел немного поспать. Теперь немного отдохнув хочу сообщить, что всех "лживых бесовских тварей" теперь с приходом настоящего вождя ждет благополучие, процветание и долгая и счастливая жизнь.

 

Вождь Распиздяй-Хреновизма Темный Старец Бесчестность Яков Блэкс Желтая Луна.

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

 

Неа, твой бесовской шлак лишь опозорил тебя, ну а теперь ты вместе со своими вискариками и фотографиями мертвечины "летишь" в чёрный список... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя mottor убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

2 часа назад, Якoв Блэкс сказал:

Ты опять проиграл Рэдс, ты не можешь отправить меня в черный список ибо Я настоящий вождь и настоящий приемник Путина. Я предлагаю тебе перейти на темную сторону, я научу тебя жарить мясо и твои любимые огурцы. Только представь сейчас огурцы жарят тебя, а вступив в Распиздяй-Хреновисты ты будешь жарить их.

 

Вождь Распиздяй-Хреновизма Темный Старец Бесчестность Яков Блэкс Желтая Луна.

image.png.d1f9800d990518c4d9de08592f6bb91d.png

 

Неа, проиграл - только ты, бесовской придурок, и то, что ты теперь в своём нике заменил букву "о" на английской раскладке, тебя тоже не спасёт, а меня огурцы не жарят, а молодят - во славу Божию и во имя честной и справедливой государственной политики на прекрасной Земле, ну а теперь ты и с этого твоего аккаунта "улетаешь" в чёрный список... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mottor сказал:

@Яков Блэкс 
Это очень смешно:D:D
Глупо смеялся, соседи начали жаловаться.

Людей, которые смеются над текстами Рэдса глупый юноша отправляет в черный список и говорит, что они скоро умрут. Я же мудрый старец вношу тебя в свой белый список и заявляю, что жить ты будешь долго и счастливо ибо все кроме Рэдса знают, что смех продлевает жизнь.

3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

 

Неа, проиграл - только ты, бесовской придурок, и то, что ты теперь в своём нике заменил букву "о" на английской раскладке, тебя тоже не спасёт, а меня огурцы не жарят, а молодят - во славу Божию и во имя честной и справедливой государственной политики на прекрасной Земле, ну а теперь ты и с этого твоего аккаунта "улетаешь" в чёрный список... 

Мне не зачем менять букву "о" моя фамилия Блэкс - это значит чернейший, и когда ты вносишь меня в черный список меня там не видно как черную кошку в темной комнате. Я предлагал тебе вступить под мое крыло, но ты не поверил в мою мудрость , теперь же тебе придется вымаливать прощение за свою глупость.


P.S. Все внесенные мной в белый список смогут стать Распиздяй -Хреновистами пройдя посвящение, на котором надо будет вместе со мной Истинным Вождем Темным Старцем Предводителем Мормонов и Мясожаробухлоедов Яковом Блэксом участвовать в трапезе и сьесть не менее кило жареного мяса запив это не менее пол литрами виски или водки переходящей в праздничную оргию со специально обученными жрицами без социальной ответственности.

 

image.png.43157274d1637ce9375f5376941f0c1f.png

Изменено пользователем Яков Блэкc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, лживое беснующееся отродье, ты неминуемо объективно терпишь поражение, и то, что ты теперь в своём нике поменял букву "с" на английской раскладке для регистрации твоей очередной учётной записи, тебя таки тоже не спасёт, ибо и с этого аккаунта твоего ты уже "летишь" вверх тормашками и кубарем в чёрный список...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя mottor убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

В 24.07.2020 в 10:47, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка...

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня Чтоб сильно не расслаблялся.:ibbanana:

В 24.07.2020 в 10:48, Адвокат666 сказал:

Леля, 1-2августа. Бауманская 15. Оглядывайся! И соком свежеотжатым не подавись. :)

Вряд ли он туда поедет. Слишком осторожничает, почти не выходит из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя mottor убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

22 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка...

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, mottor сказал:

JJRI9nT0SJ8.jpg

Наверное эти изменения произошли после того, как Рэдс перешел с огурцов на лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, лживая бесовская тварь, это - сатанинское компьютерное искажение моей оригинальной фотографии, а тот, кто сделал это уже предупреждён, что этим злым поступком он лишь состарил именно свою плоть и приблизил себя к его могиле, ну а ты "летишь" в чёрный список... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

приблизил себя к его могиле

к чьей "его" могиле? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...