Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Тактика игры

Рекомендуемые сообщения

4y4

Во Во ! :lol:

Странно, но почему то так все делают и это очень помогает ! :D

Почему то все когда играют за терр берут эмку, а за ментов соответсвенно калаш! )))

 

Добавлено ([mergetime]1177436362[/mergetime]):

SancheZ

ааа , ну про зажим с калашом я знал давно :) ,

я это сам заметил ) , что его уносит вверх и влево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь только эмкой, у неё разброс меньше, на дальних дистанциях одеваю глушак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмка-оружие универсал..... кто с неё умеет стрелять может играть и за СТ и за Т. Что не скажеш про Ак-47 я считаю что за СТ этот ствол только для тех кто стреляет с него совершенно а таких у нас очень мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiKo

может раскажеш об этих винтовках поподробнее.

я всмысле стрельбы из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терророский скорострел рулит!

На счет эмки и калаша - у калаша первый патрон точнее ложится, и одиночные точнее идут, я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP]

 

Хех, щас не стану спорить, подзабил на все это ... Но тогда я был прав все же))) Тимы распадались, постоянные трансферы и выигрывали реально миксы из лучших топовых игроков ... На самом деле в совокупности, симбиоз блин ... и все будет вообще щикарно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

да, я и сам заметил что первый выстрел с калаша точный

проследил сам зо своей игрой), с калаша на дальних расстояниях делаю по одному выстрелу, а эмки два

хз можен не правильно, но с калаша я хедшоты делаю чаще чем с эмки (на дальних растояниях)

еще с калаша иногда попадаю первым потроном в баш на бегу :D люблю такие моменты :D

эмка мне раньше нравилась, но совсем не давно, как начал играть по астрахани, я свое мнение изменил в сторону АК47

ну наверно каждый выбирает оружие по своей игре, я так думаю, и разные оружия будут у кого то лучше, у когото хуже...Это индивидуальный выбор каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интерестно стало, кто как двигаеться в игре.И в частности как игроки пользуються экономической тактикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терророский скорострел рулит!

На счет эмки и калаша - у калаша первый патрон точнее ложится, и одиночные точнее идут, я проверял.

409042[/snapback]

гоблин да ты вообще помоему сросся со скорострелкой....у тя она из руки вырастает когда тебе нада.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне интерестно стало, кто как двигаеться в игре.И в частности как игроки пользуються экономической тактикой.

незнаю даж че ответить

хожу местами тихо, наверное большую часть в игре хожу не топая :)

за экономикой неособо слежу, в самом первом раунде не чего не покупаю (даже патроны к пистолету), зато во втором можно будет купить скорострелку и броник со шлемом (в большенстве для меня случаев). А за балансом слежу, чтобы он не уходил меньше 800-1000$, и мне всегда хватает), даже в случае проигрыша команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне интерестно стало, кто как двигаеться в игре.И в частности как игроки пользуються экономической тактикой.

незнаю даж че ответить

хожу местами тихо, наверное большую часть в игре хожу не топая :)

за экономикой неособо слежу, в самом первом раунде не чего не покупаю (даже патроны к пистолету), зато во втором можно будет купить скорострелку и броник со шлемом (в большенстве для меня случаев). А за балансом слежу, чтобы он не уходил меньше 800-1000$, и мне всегда хватает), даже в случае проигрыша команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче моё мнение по поводу 2 стволов ак-47 и м16

ак- Один из самых мощных автоматов.. используемых в серьёзных играх, пригодный восновном стрелять очередями 2-3 потрона или по 1 ! в редких случаях возможен спрэй !

м16- 3 её главных характеристики Точность, скорость выстрелов в секунду и отнасительная мощьность !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве м16 скорострельние ак?

Выброс патронов намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR ты вроде не6 раз упоменаеш о своей тактике и т.д.

ты лучше мне скажи как на астрахань.ру поиграть я тоже хочу

а вот насчёт тактики моё мнение таково: да тактика важна в этой игре особенно если ты играеш командой и на ольшой карте , а вот если на картах типо cs_mansion важнее точность и уваротливость и более таво я более стараюсь быть точным и уваротливым чем тактичным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты лучше мне скажи как на астрахань.ру поиграть я тоже хочу

Zek@

http://games.astrakhan.ru/servers/counter-strike.php прочитай :).И играй с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уваротливость
:lol: Уворачиватсья от чиво собираешся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый Афигеть играю в кс с 1.0.0 версии не разу не видел чтобы уворачивались от прицела врага :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый Афигеть играю в кс с 1.0.0 версии не разу не видел чтобы уворачивались от прицела врага :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что аффтор просто увёкся кс, вот и всё :D ...или может перепутал матрицу и кс? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты