Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Тактика игры

Рекомендуемые сообщения

ПЙОМИ МНЕ ПОХ на тебя....я любитель и играю редко потому что игра уже вышла из моды года 2 назад..так что это тема тоже отстой

n a p a l m

:lol: Думаешь мне на тебя не насрать.Не нравиться тема не отписывайся.Сдесь пишут профессионалы в своем роде этой игры, для которых тактика имеет значение.

 

Да вы правы тут есть пару такти...Первая засесть в туалете и мочить всех из подтишка(крысавство),и вторая в Меншине дапустим через онал кемперов сносить...  есть ещё конечно тактики ну все они такого типа...

Раскажите ктонить тактики ещё которые вы знаете,а я вам раскажу что такое тактика в норма игре игде она присутствует)))

:lol::lol::lol:

Тактика нужна везде.А в меншаке сам играй со своей кучкой ботов.Нормальные игроки играют на картах тип de_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

про тактику то всё конечно правильно,но мя оч посмешило то что как ты сказал здесь отписываюццо профессионалы))))не слишком ли высоко себя цените?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слишком ли высоко себя цените?)

PUNISHMENT

Честно презнаться, я это написал сравнивая игру ботов и игроков стремящихся к чему то выше.)))А так я осознаю, что я сам не велик.Но смотря на миссаги n a p a l m, то я с уверенностью могу себя назвать профессионалом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

Реально - ржу не могу :lol::lol::lol:

Ты судишь о тактике по пулдею и по меншену!!! =))))

Гыы лол. Мдяя ты прав, на этих картах тактика почти не имеет значения.

 

Да к стати не выбегать из за стенки в рядок, чтоб тебя и твой народ одим патроном проносили, это тоже тактика.

Лично мое мнение что народ не может просто точно понять что это означает.

 

Есть два понятия

Тактика и Стратегия.

 

Тактика, это то что можно отнести к действиям определнной группы, либо действиям на определенном участке карты.

Стратегия это действия играков в общем, примеры: наступательная стратегия, защитная. Это как стиль в игре. Стиль в общем.

А тактика, это правильное размещение игроков на определенном участке, прострел мест с определленым отсчетом времени, это таймер внутри тебя которым ты считаешь шаги когда бежишь с ножом, и планируешь все возможные места где может оказаться твой противник на данный периуд времени, и сразу же отсекаешь те варианты, которые в данный момент просматривают твои верные соклановцы. Пример: Ексей услышал где я спрыгнул, и услышал как я вытащил нож, но он не слышал как я иду. Он сумел просчитать расстояние которое я должен был пройти за это время с ножом и жахнул меня через стенку в самом неподходящем месте.

Вот вам тактика - одиночника. А когда таким складом ума наделена команда, и она делает упоры на своих соклановцев, то там решается ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально - ржу не могу   

Ты судишь о тактике по пулдею и по меншену!!! =))))

Гыы лол. Мдяя ты прав, на этих картах тактика почти не имеет значения.

ыыы...лол...я просто над вами стибаюсь и все,ржу не могу....вот вы реально какието заядлые геймеры которых можно разозлить одним словом. я просто с вас фигею,наскока моно быть такими....

Но смотря на миссаги n a p a l m, то я с уверенностью могу себя назвать профессионалом

ООО профи нашелся ппц...да базару нет мож я щас и не в лучшей форме(ибо 2 года норма не играл в кс),а вот если бы я тебя встретил года 2 так назад тебе б было стыдно за твои слова...

а не играл я стока потому что вышел из из того возраста, в которм ходят в игровухи...ибо там тока норма и мона потренироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

Я просто сказал свое мнение...

Тактика решает полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто прикалывался...хотелось когонить позлить..

Тактика почти во всех играх присутствует,только мож мы это не замичаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP]

 

Мда, помню как то мы с тобой на форуме за эту тему - тактики и отдельно взятого скилла заспорили прям))) Меня аж забанили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, профессионалы откликнитесь о тактике стрельбы и ваще как правильно стрелять

вот например я, издалека стреляю вроде нармально, целюсь в баш, а в близи (метров с 2-3) шалю на пох :D в таких ситуациях меня быстрее убиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, профессионалы откликнитесь о тактике стрельбы и ваще как правильно стрелять

вот например я, издалека стреляю вроде нармально, целюсь в баш, а в близи (метров с 2-3) шалю на пох  в таких ситуациях меня быстрее убиваю...

такая же фигня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoK1.

Помню помню...

Ну я же оказался прав...

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите плиз ещё что нить интересное о тактике стрельбы! :)

406928[/snapback]

наверняка все знают но повторюсь, когда зажимаешь калашь его начинает вести вверх влево, следовательно при зажиме опускаешь ствол вниз справа и наверняка шальная пуля найдёт своего героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ

ну да это и так понятно

но меня все равно быстрей убивают)

и я заметил тот кто это делает, не шалит калашом на пох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterKill

истественно, зажимать нада, когда на тебя толпа бежит, а когда 1 на 1 должна быть как я думаю прицельная стрельба, так если чел с калашом бежит на тебя и начинает зажимать, а у тебя в руках толко пистолет прицельный выстрел в башню может исправить ситуацию в твою сторону. просто нада руку набивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ оу....ты знаток смотрю там.....пипец просто....надо ещё зажимать уметь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinISLAM

а ты вообще кто такой? и я вообще не к тебе обращался а к другому человеку, и свои коментарии прошу при себе оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ

здесь форум...и я могу изъявлять в этой теме всё что угодно,только не выходя самой этой темы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ

 

DinISLAM

 

Если грамотно хочешь научиться стрелять никогда не зажимай, стрелять только по 2-3 пули... Даже вблизи решает... Зажим имхо шара... Правда она в Кс частенько проявляет себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика за Т: отнять m4a1 у CT;

Тактика за CT: отнять ak47 у T B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4y4

эт точно....вот почему когды ты убил какого нить чела который играет лучше тебя на порядок или выше, ты бегаешь с его пухой до последнего.....эт типо трофей чтоль*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты