Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Тактика игры

Рекомендуемые сообщения

Olegoblin

#50.Я к этому объязательно прислушаюсь.Довольно подробно отписал.Ты спец по этой теме.)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по гранатам отписать. Система их действия на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо по гранатам отписать. Система их действия на человека.

401604[/snapback]

Я полностью за!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо по гранатам отписать. Система их действия на человека.

401604[/snapback]

конечно согласен, гранаты это отдельная статья в тактие КС, любая из 3 гранат может выручить в той или иной ситуации, а не правильное использование может привести к скорой смерти игрока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы гоните парни!!!! Тактика решает всё!!!!но при этом и стрельба нормальная!!!! смотрите демки и учитесь!!!! www.cybersaratov.ru xL vs seven.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вся комната завешана, картами и планом наступления и удержания баз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

ну киберфайт тоже тема))) будет ещё лучше если ты оттуда мувик скачаешь новый ))) а с киберсаратова закачка быстрее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КС такая игра в которой не важна особо тактика а чисто главное твоя сноровка,привычки и резкость....и все о какой тактике мона вообще говорить...Это вам не стратегия какая нить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вам не стратегия какая нить

:lol: НЕ смеши.Подумай а что происходит при командном бое?Сноровка, привычка?Видимо ты ни разу не играл в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ смеши.Подумай а что происходит при командном бое?Сноровка, привычка?Видимо ты ни разу не играл в команде.

В КС рулит не тактика,ибо если ты знаешь тактику а играть не умешь хер она поможет... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В КС рулит не тактика,ибо если ты знаешь тактику а играть не умешь хер она поможет...

Ну, у топово игрока тактики то, толком нет.А хороший игрок всегда знает как наипать.ДА и командная инра вылазиет за счет тактики!(*в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

ты не прав.

Если два бота против норм игрока играют, и они сели в одном месте (не тактично) то их положат. А если такие же боты сядут с разных сторон, то они завалят этого типа, так как в обе стороны одновременно он смотреть не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НЕТ ТУТ ТАКТИКИ!!!! ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАКТИКА это говно нах!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА НЕТ ТУТ ТАКТИКИ!!!! ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАКТИКА это говно нах!!!!!

n a p a l m

Если не знаешь и не разбираешься...то чушь не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не чушь а реальный взглят на игру)))))

n a p a l m

Ты хоть раз играл на чемпионатах с командой?Ты места занимал?Ты кто вообще такой?!Главный оценщик игры?Тестер?Да мне кажеться ты ламер в игре раз так утверждаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЙОМИ МНЕ ПОХ на тебя....я любитель и играю редко потому что игра уже вышла из моды года 2 назад..так что это тема тоже отстой :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

зря ты говориш, что игра вышла из моды... Она будет в моде как минимум года 2, как максимум - вечно :D

И тактика в КС полюбому есть, эт тебе не игра где можно просто ходить и сносить хедшоты... А скорее игра где ты первее снесешь кому нить башку чем другой. Конечно от реакции и от точности тут много зависит... Но это тебе не чисто поле где она очень важна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

как старый скиллованый игрок, говорю тебе тактика почти всегда решает, если у тебя руки от туда ростут...

Тактика решает в геймплее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как старый скиллованый игрок, говорю тебе тактика почти всегда решает, если у тебя руки от туда ростут...

Тактика решает в геймплее...

Да вы правы тут есть пару такти...Первая засесть в туалете и мочить всех из подтишка(крысавство),и вторая в Меншине дапустим через онал кемперов сносить... :) есть ещё конечно тактики ну все они такого типа...

Раскажите ктонить тактики ещё которые вы знаете,а я вам раскажу что такое тактика в норма игре игде она присутствует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты