Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DNKAVTO

Автозапчасти ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ под заказ

Рекомендуемые сообщения

Так ты сам сказал что по оптовым торгуешь, а теперь говоришь иное...

Ну если вы решили сразу выложить все свои козыри и продавать по сааааааааамым низким ценам которые вы можете предоставить , дело ваше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно брать оборотом, и это будет довольно таки выгодно.Это нужно понимать, Fin правильно сказал что сейчас 2017г - эра интернета.Сейчас даже бабушки и дедушки умеют им пользоваться и могут сами заказать все что им нужно.Я на рынке уже довольно давно.И развитие происходит постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы решили сразу выложить все свои козыри и продавать по сааааааааамым низким ценам которые вы можете предоставить , дело ваше . 

Никто не говорил,что это самые низкие цены.Я тоже делаю накрутку.Только более умеренную чем вы.Люди довольны  и я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно брать оборотом, и это будет довольно таки выгодно.Это нужно понимать, Fin правильно сказал что сейчас 2017г - эра интернета.Сейчас даже бабушки и дедушки умеют им пользоваться и могут сами заказать все что им нужно.Я на рынке уже довольно давно.И развитие происходит постоянно.

Низкие цены к сожалению привлекают только экономных людей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори ерунды.Низкие цены привлекают всех.А высокие цены отпугивают многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори ерунды.Низкие цены привлекают всех.А высокие цены отпугивают многих.

ДНКАВТО прав, экономить мало кто умеет, но всё больше учится... Как фин сказал сейчас 2017, а не 2007, приходится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с фином про это и говорил.Когда человек пишет,что продает запчасти по оптовым ценам или по правдивым ценам.То нужно для начала промониторить других таких же поставщиков запчастей.Чтобы не выглядеть потом неловко, когда придется писать что это цены не оптовые а просто немного ниже чем обычные магазины.Но вы главное дайте мне денежку,я вам закажу.Поэтому ДНКАВТО вкорне не прав, что у нас люди не умеют экономить.Любой неглупый человек будет покупать товар там,где есть хоть какие-то гарантии что его не кинут.Есть теже сертификаты на автомасла и другие запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с фином про это и говорил.Когда человек пишет,что продает запчасти по оптовым ценам или по правдивым ценам.То нужно для начала промониторить других таких же поставщиков запчастей.Чтобы не выглядеть потом неловко, когда придется писать что это цены не оптовые а просто немного ниже чем обычные магазины.Но вы главное дайте мне денежку,я вам закажу.Поэтому ДНКАВТО вкорне не прав, что у нас люди не умеют экономить.Любой неглупый человек будет покупать товар там,где есть хоть какие-то гарантии что его не кинут.Есть теже сертификаты на автомасла и другие запчасти.

Эммм.... Оптовые цены??? Окей... Люди которые не занимаются этим бизнесом ни когда не поймут какие цены оптовые, а какие нет.... Для них опт. это там где дешевле... А вот про гарантии скажу следующее (и да у нас в стране с этим п(три)дц как фигово), если ты знаешь правовую часть, то тебя не на**ёт ни кто и никогда... Но снова скажу, что у нас с этим не очень. так, что "Люди" побегут туда "Куда волк скажет"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так о чем и речь, где дешевле там люди и покупают т.к. сейчас все стараются сэкономить каждую копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите как отвязаться от одного офиса емекс и прикрепиться к другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите как отвязаться от одного офиса емекс и прикрепиться к другому? 

Может я конечно ошибаюсь,но у них вроде такой функции нет.Только ехать в офис и просить,чтобы перебросили.Или создавать новую учетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.... Оптовые цены??? Окей... Люди которые не занимаются этим бизнесом ни когда не поймут какие цены оптовые, а какие нет.... Для них опт. это там где дешевле... А вот про гарантии скажу следующее (и да у нас в стране с этим п(три)дц как фигово), если ты знаешь правовую часть, то тебя не на**ёт ни кто и никогда... Но снова скажу, что у нас с этим не очень. так, что "Люди" побегут туда "Куда волк скажет"....

 wanjo прав по поводу цен , так что скидывать цены на товар это самое простейшее , что может придти в голову . Все так и думают , а я вот скину цены и все будут у меня брать )))) Да нифига не так !!! Обычные люди в целом не понимают цен на запчасти , тем более столько заменителей на рынке !!! Колодки могут стоить 300 руб  китай и япония 1500 и при этом названий фирм куча . Это очень своеобразный бизнес , тут можно продавать те же китайские колодки с наценкой в 100 % и человек все равно будет доволен ,потому что он знает что это китай и все , а фирма его не интересует даже. Главное качество услуг и сервиса который ты предоставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УВЕРЕН ,ЧТО В МИРЕ АВТОЗАПЧЕСТЕЙ ПРИ ГРАМОТНОМ ПОДХОДЕ МОЖНО ВЫЙТИ НА РЫНОК И С НЕ ОПТОВЫМИ ЦЕНАМИ , А ТУПО С РЕГИСТРАЦИЕЙ НА САЙТЕ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЛЮДИ БУДУТ БРАТЬ .

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ТЫ ЭТО ПРЕПОДНЕСЕШЬ .

НАДО УМЕТЬ ПРОДАВАТЬ И ХОРОШО ЗНАТЬ ТЕХНИКУ ПРОДАЖ. ХОТЯ БЫ МИНИМУМ ПРОВЕСТИ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЧАСОВ НА СЕМИНАРАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ОБЫГРАТЬ СИТУАЦИЮ ПО ПРОДАЖЕ КАКОЙ ЛИБО ЗАПЧАСТИ .

ТЕМ САМЫМ МЫ ВЫЯВИМ , ЧТО ОДНУ И ТУ ЖЕ ЗАПЧАСТЬ МОЖНО ПРОДАТЬ ПОД РАЗНОЙ ЦЕНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди и обыгрывай, а люди поняли что у тебя очередной маркетинг "по-русски", сначала зашел с громкими словами, как обычные юзеры показали, что сами могут заказать дешевле и без тебя, так ты сразу начал нести какую-то чушь про демпинг и т.д.
Начал нести какую-то ахинею, про то что люди не знают про опт и т.д
Старую поговорку на счет "полезай в кузов" помнишь ? 
Ты сам видимо в бизнесе профан, раз говоришь что с низкими ценами нельзя развиваться. А как по-твоему крупные сети типо метро, лента, мвидео и т.д, выжили с рынка местных барыг ? Которые так же рассуждали как ты. И ты хочешь сказать они не зарабатывают ? Оборот решает...
Ты бы мне вот хрен бы что продал, потому что я чую нае***** из далека. И так все будут реагировать.

Назовись обычным магазином и не используй громких слов, за которые ответить не можешь и тогда к тебе вопросов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди и обыгрывай, а люди поняли что у тебя очередной маркетинг "по-русски", сначала зашел с громкими словами, как обычные юзеры показали что сами могут заказать дешевле и без тебя, так ты сразу начал нести какую-то чушь про демпинг и т.д.

 

 

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди и обыгрывай, а люди поняли что у тебя очередной маркетинг "по-русски", сначала зашел с громкими словами, как обычные юзеры показали что сами могут заказать дешевле и без тебя, так ты сразу начал нести какую-то чушь про демпинг и т.д.

Начал нести какую-то ахинею про то что люди не знаю про опт и т.д

Старую поговорку на счет полезай в кузов помнишь ? 

Ты сам видимо в бизнесе профан раз говоришь что с низкими ценами нельзя развиваться. А как по-твоему крупные сети типо метро, лента, мвидео и т.д, выжили с рынка местных барыг ? Которые так же рассуждали как ты. И ты хочешь сказать они не зарабатывают ? Оборот решает...

Ты бы мне вот хрен бы что продал, потому что я чую нае***** из далека. И так все будут реагировать.

 

Назовись обычным магазином и не используй громких слов, за которые ответить не можешь и тогда к тебе вопросов не буде

С 18 года всех обязуют установить кассовый аппарат , вот тогда будет видно как вы будете жить со своими мини ценами .А когда придется поднять цены , народ скажет . ОГО подоражало!!! И разбежится. Налог будет за каждую продажу . Чтобы развиваться должна быть цена в которую все вложено , а не только свой маленький интерес . Но вы видимо не смотрите в будущее и радуетесь тому что есть , сделал оборот в 500 тыс и считает что у него все работает и он растет . Я уверен что 5%-10%  склада дает оборот , а остальное пылится и иногда продается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди и обыгрывай, а люди поняли что у тебя очередной маркетинг "по-русски", сначала зашел с громкими словами, как обычные юзеры показали, что сами могут заказать дешевле и без тебя, так ты сразу начал нести какую-то чушь про демпинг и т.д.

Начал нести какую-то ахинею, про то что люди не знают про опт и т.д

Старую поговорку на счет "полезай в кузов" помнишь ? 

Ты сам видимо в бизнесе профан, раз говоришь что с низкими ценами нельзя развиваться. А как по-твоему крупные сети типо метро, лента, мвидео и т.д, выжили с рынка местных барыг ? Которые так же рассуждали как ты. И ты хочешь сказать они не зарабатывают ? Оборот решает...

Ты бы мне вот хрен бы что продал, потому что я чую нае***** из далека. И так все будут реагировать.

 

Назовись обычным магазином и не используй громких слов, за которые ответить не можешь и тогда к тебе вопросов не будет.

Если на дороге в Латвии тебя обогнал эстонец, значит ты - финн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18 года всех обязуют установить кассовый аппарат , вот тогда будет видно как вы будете жить со своими мини ценами .А когда придется поднять цены , народ скажет . ОГО подоражало!!! И разбежится. Налог будет за каждую продажу . Чтобы развиваться должна быть цена в которую все вложено , а не только свой маленький интерес . Но вы видимо не смотрите в будущее и радуетесь тому что есть , сделал оборот в 500 тыс и считает что у него все работает и он растет . Я уверен что 5%-10%  склада дает оборот , а остальное пылится и иногда продается .

Все просто, так же как с мвидео, лентой и т.д

Тут по-твоему одни дебилы чтоль сидят, которые в торговли ничего не понимают ? 

Нормальная розничная накрутка это 20-30%, при условии что есть оборот. Сначала открываются, работают в ноль, набирают клиентскую базу,а потом на обороте зарабатывают.

 

 

Если на дороге в Латвии тебя обогнал эстонец, значит ты - финн.

Ага, только мой ник никак не связан с нацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно ошибаюсь,но у них вроде такой функции нет.Только ехать в офис и просить,чтобы перебросили.Или создавать новую учетку.

скорее вего так и есть, спасибо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18 года всех обязуют установить кассовый аппарат , вот тогда будет видно как вы будете жить со своими мини ценами .А когда придется поднять цены , народ скажет . ОГО подоражало!!! И разбежится. Налог будет за каждую продажу . Чтобы развиваться должна быть цена в которую все вложено , а не только свой маленький интерес . Но вы видимо не смотрите в будущее и радуетесь тому что есть , сделал оборот в 500 тыс и считает что у него все работает и он растет . Я уверен что 5%-10%  склада дает оборот , а остальное пылится и иногда продается .

Ты главное объясни. Почему меня как покупателя должно всё это волновать? Это внутренние проблемы продавца.

И правильно сказали - чего обещать оптовые цены, если они не оптовые? Почитай какую-нибудь книжку по маркетингу, научись как-то более тонко действовать, тут не та аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18 года всех обязуют установить кассовый аппарат , вот тогда будет видно как вы будете жить со своими мини ценами .А когда придется поднять цены , народ скажет . ОГО подоражало!!! И разбежится. Налог будет за каждую продажу . Чтобы развиваться должна быть цена в которую все вложено , а не только свой маленький интерес . Но вы видимо не смотрите в будущее и радуетесь тому что есть , сделал оборот в 500 тыс и считает что у него все работает и он растет . Я уверен что 5%-10%  склада дает оборот , а остальное пылится и иногда продается .

Даже когда их поставят (хотя я очень в этом сомневаюсь т.к. помимо запчастей владею несколькими продуктовыми магазинами.Так вот кассовые аппараты должны будут сначала поставить во всех розничных ПРОДУКТОВЫХ магазинах, а уже потом они дойдут до запчастей.Только этот закон хотят ввести с 2014г,вот и жди его).И опять же, ну будет этот кассовый аппарат и что толку.Ты ведь сам не понимаешь,для чего он нужен.Я и сейчас работаю с кассовым аппаратом, и ничего.Все отлично.Опять же,когда все поставят этот аппарат, то ты говоришь что торговая точка должна цены будет поднять.И в этот момент покупатели,которые до этого момента покупали и радовались низким ценам должны встать и громко сказать, что мы не будет тут покупать т.к. цены подорожали.Мы лучше пойдем и купим там, где и так было дорого (я имею ввиду тебя), все эти покупатели останутся в этой же торговой точке понимая, что есть тут подорожало - значит везде подорожало.Тут главное всегда держать низкие цены, а не один-два раза,а потом накручивать как все.Теперь по поводу семинаров, я был на семинарах многих фирм (kilen, denso, gates, textar, kyb, monroe, lynx, ngk, ctr, mann, castrol. idemitsu, ngn, shell).В доказательства есть все сертификаты пройденных обучений.Да и опять же,не обязательно иметь эти сертификаты,чтобы торговать успешно на рынке.Если у тебя оборот в 500т.р в месяц то понятно,что ты хочешь зарабатыать на нем как можно больше, поэтому  и пытаешься накрутить от 20% и выше.Но например у меня оборот превышает 2,5млн.руб в месяц (не буду писать точную цифру, а то вдруг тут тоже есть люди из налоговой).По наличию запчастей в самом магазине, то там товара не так много т.к. я позиционирую себя как запчасти под заказ в короткие сроки.Я могу наценять те же 5% и зарабатывать на них гораздо больше т.к. какие-нибудь колодки ты продашь 1-2 комплекта за 1 день, а я в это же время продам примерно 5-8 комплектов.Вот и  вся разница.Сейчас главное это оборот.Кажется finn сказал,что именно оборотом сетевые супермаркеты выбили других торгашей.И это правда, я это говорю т.к. есть опыт с продуктовыми магазинами.С приходом ленты,магнитов,покупочки,окея,пятерочки и т.п. стало довольно тяжело.Но все же терпимо, просто приходится делать накрутку меньше (тут уже оборот не сделаешь ), тут главное свежий товар (я думаю,что все согласятся что в супермаркетах очень часто попадается просрочка и т.п.) и учтивое обслуживание.Так что я думаю,что тут уже все поняли что ты действительно не туда написал и тут не та аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ОБЫГРАТЬ СИТУАЦИЮ ПО ПРОДАЖЕ КАКОЙ ЛИБО ЗАПЧАСТИ .

только АРАТЬ не надо, здесь глухих и слепых нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, заблокируйте уже этого оптовика, пусть других идёт разводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
866301C310 - усилитель заднего бампера
866231C300 - Накладка на задний бампер
866111C310 - Зад бампер в сборе

924021C510 - фара в сборе задняя правая

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты