Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Master dialoga

Демократия - в действии...

Рекомендуемые сообщения

Макларен снял с властей РФ обвинения в создании системы допинга... Как всегда - без комментариев...

 

https://sport.mail.ru/news/olympics/29098871/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макларен снял с властей РФ обвинения в создании системы допинга... Как всегда - без комментариев...

 

https://sport.mail.ru/news/olympics/29098871/?frommail=1

Закон жанра - когда вышел доклад - о нём кричали месяц с лишним из всех утюгов в мире, а когда ложечки нашлись - удовлетворились маленькой заметочкой. Казлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Макларен снял с властей РФ обвинения в создании системы допинга
было бы не плохо подать пару исков с суммой в несколько сотен миллионов евро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо подать пару исков с суммой в несколько сотен миллионов евро....

Вам бы только капиталистов - как липку ободрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

было бы не плохо подать пару исков с суммой в несколько сотен миллионов евро.
Я уверен: ты прекрасно понимаешь, что Мутко на это - не способен. Дело-то провалено - из-за его бездействия. Судя по тому, что он по-прежнему занимает этот пост - Россию будут продолжать "макать" при любом удобном случае - он ведь не может даже за изменениями законодательства следить, просто чисто номинально занимает пост, не делая абсолютно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен: ты прекрасно понимаешь, что Мутко на это - не способен. Дело-то провалено - из-за его бездействия. Судя по тому, что он по-прежнему занимает этот пост - Россию будут продолжать "макать" при любом удобном случае - он ведь не может даже за изменениями законодательства следить, просто чисто номинально занимает пост, не делая абсолютно ничего.

Представил тебя на месте Мутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение воздушного пространства другой страны??? Да никогда!!!

А какое отношение это имеет к демократии (народовластию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение это имеет к демократии (народовластию)?

Израиль - страна победившей демократии... Не знал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение воздушного пространства другой страны??? Да никогда!!!

Снимок.PNG

Чот поздняк они метацца стали, я уж писал в теме про Израиль, там вообще интересно, с Пальмирой связано, и с Иорданией, кто откуда пришёл, и кто с кем воевал тама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master dialoga

Представил тебя на месте Мутко.

Я - не специалист, поэтому не буду на его месте. А он - не просто не специалист. а еще дурень и лентяй. И вот почему-то от неспециалиста, дурня и лентяя - все ждут, что он что-то полезное сделает. Сам. Автоматически, потому что должен. Не потому, что президент страны лично попросит, а сам, по долгу службы.

 

BABAKIN

Чот поздняк они метацца стали, я уж писал в теме про Израиль, там вообще интересно, с Пальмирой связано, и с Иорданией

Отношение к Израилю у арабов - настолько негативное... Сложно описать, оно пропитывает все стороны жизни. Если у Вас в паспорте будет стоять штамп о пересечении границы с Израилем (о посещении Израиля) , то в Иорданию Вас - не пустят. По реке Иордан идет граница, со стороны Иордании она довольно серьезно обороняется, провокаций от гнилого соседа ждут - каждую минуту. Я посещал место Крещения Иисуса Христа (река Иордан изменила русло, и оно теперь находится на территории Иордании, практически на берегу реки) , и видел просто дикое количество пограничников и боевой техники. то же самое в иорданской Акабе.

Нам со стороны кажется, что им - особо нечего делить. Но там - совершенно ощетинившиеся друг по отношению к другу люди. Со стороны Израиля постоянно ждут провокаций даже проамериканские арабы (иорданцы) . Не говоря уже о сирийцах и египтянах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже там купался. Под дулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master dialoga

Я - не специалист, поэтому не буду на его месте. А он - не просто не специалист. а еще дурень и лентяй. И вот почему-то от неспециалиста, дурня и лентяя - все ждут, что он что-то полезное сделает. Сам. Автоматически, потому что должен. Не потому, что президент страны лично попросит, а сам, по долгу службы.

Тогда какого неспециалист - работу министра оценивает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты