Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergey Pro

Либерал ли Путин?

Либерал ли Путин?  

10 проголосовавших

  1. 1. Либерал ли Путин?

    • Да, Путин не лгал, он настоящий либерал.
      5
    • Нет, Путин не либерал, он солгал.
      5
    • Путин наш президент, он не может лгать и не может быть либералом, он просто лукавил.
      0


Рекомендуемые сообщения

Путин же употребляет слова предельно правильно в отличии от большинства людей называющих себя либералами или патриотами.

Как я понял, Вы проголосовали за 2 пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Вы проголосовали за 2 пункт.

Надо было опрос делать открытым.

За первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора, это же не нормально, когда человек вот так зацикливается на одном и том же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора, это же не нормально, когда человек вот так зацикливается на одном и том же?

Зашли, и оставили комментарий -значит тема интересна.

Вы уже проголосовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 90% россиян верят Путину :flowers:

 

 

кстати, рекомендую всем обратить внимание, как строго по методике сформулирован опрос.... в каждом из них, рядом с фамилией Путин стоит слово лжец. ТС рассчитывает на премию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 90% россиян верят Путину :flowers:

По нашему опросу ему верят пока лишь 28,57 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашему опросу ему верят пока лишь 28,57 %

Не все понимают как настоящего либерала отличить от искусственного - типа сектантов наводнивших этот форум.

Поэтому да, голосовалка лживая. Впрочем как и вся либеральная пропаганда, о чем я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все понимают как настоящего либерала отличить от искусственного - типа сектантов наводнивших этот форум.

Поэтому да, голосовалка лживая. Впрочем как и вся либеральная пропаганда, о чем я писал выше.

Некоторые хотят ложь назвать лукавством, только, чтобы Путина не обидеть.

Некоторые начинают придумывать для Путина особый, чистый либерализм, лишь бы продолжать комфортно ненавидеть либералов и любить Путина. 

Продолжайте, мне Ваша мысль ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые хотят ложь назвать лукавством, только, чтобы Путина не обидеть.

Некоторые начинают придумывать для Путина особый, чистый либерализм, лишь бы продолжать комфортно ненавидеть либералов и любить Путина. 

Продолжайте, мне Ваша мысль ясна.

Вас сектантов не переубедить. Есть ваше мнение и неправильное.

см выше.

 

На Украине, кстати, свидомые за "неправильные" мысли и неуважение к своим кумирам уже давно убивают. Но начинали они когда-то точно так же, как местные либералы, с грязной ругани и коллективных истерик в сети по поводу чьих-то "неправильных" мыслей и представлений о президенте и правительстве.

При этом из опыта общения с увы-либералами по своей сути они везде одни и те же. Для либерала его оппонент – это не человек с иной точкой зрения, а непонимающее "быдло", которое надо любым способом оскорбить, унизить, растоптать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но в ролике он однозначно заявил, что придерживается либеральных взглядов. Неужели лгал?

Вы так ничего и не поняли из написанного мною. Это было ожидаемо.

 

А вызвали его нападки на либералов, вот и интересно посмотреть, на диссонанс в головах от противоречия : либералы плохие, Путин-либерал, Путин-хороший.

Это обыкновенная казуистика. Никакого диссонанса не будет, потому что см. мой предыдущий пост.

 

Никогда этим не грешил, это местные всё время пытаются меня в группу записать.

Тогда зачем с таким усердием пытаться записать кого-то тоже? Это копание в мелочах призвано лишь целью атаковать некоторых форумчан? А смысл?

 

Пока только двое из шести с этим согласились.

Я не голосовал, потому что варианты ответов не отражают мою точку зрения. Да и, в целом, голосование унылое, как по мне. Подходит для "Эха" и их упоротых, но никак не для нашего форума.

 

Вот и пример, как меня записывают в группу и обвиняют.

Почему вы персонализировали моё утверждение? Я сказал, что данный ответ был ожидаем от либерала, но вас либералом я не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас сектантов не переубедить.

А не надо никого переубеждать. Проголосовали и достаточно.

 

Тогда зачем с таким усердием пытаться записать кого-то тоже? 

Приведите мне мою цитату, где я пытаюсь кого-то записать?

Опрос - это проверка, хотят ли участники (а не я ) записать Путина в либералы (Почти 43 % уже записали), или они не верят ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опрос - это проверка, хотят ли участники (а не я ) записать Путина в либералы или они не верят ему.
Опрос намеренно составлен таким образом, чтобы записать Путина либо в либералы, либо в лжецы. Ты думаешь, видящие опрос люди этого не замечают? Изящнее нужно быть, если хочешь, чтобы твой топик уважали, а не входили в него изначально с негативным отношением к топикстартеру за попытку создания заведомо неприемлемого опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не голосовал, потому что варианты ответов не отражают мою точку зрения. 

Вот выскажите её. Путин на видео сказал, что он либерал - как Вы считаете, он сказал правду? Просто, "да" или "нет".

Опрос намеренно составлен таким образом, чтобы записать Путина либо в либералы, либо в лжецы.

А как иначе? Если человек говорит про себя, что он либерал, то он либерал или лжец. Логика и ничего больше.

Кстати, 57% считают, что солгал. Надо и их мнение уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выскажите её. Путин на видео сказал, что он либерал - как Вы считаете, он сказал правду? Просто, "да" или "нет".

 

А как иначе? Если человек говорит про себя, что он либерал, то он либерал или лжец. Логика и ничего больше.

Кстати, 57% считают, что солгал. Надо и их мнение уважать.

Вопрос врал Путин или не врал какое значение имеет? Если Путин врал то он чего перестает быть президентом? Или если не врал то должен придерживаться вашей либеральной секты?

Это для церкви важна божественная непогрешимость, но Путин не бог и тоже совершает ошибки сколько бы либералы на него не молились. Поэтому вопрос врал когда нибудь Путин волнует только людей верующих в Путина или в его демонический образ.

 

Опять же образ Путина это тотем либеральной секты, по которому они определяют себе подобных чтобы слиться с ними в едином экстазе уныния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент России не может быть не либералом, хотя бы на какую-то часть. К этому его обязывает Конституция РФ. Без либералов страна уже давно бы развалилась. При этом не следует считать жуликов. которые оккупировали властные структуры при Ельцине либералами...Жулики всегда просто жулики независимо от того какой риторикой они прикрываются либеральной или патриотической.

Не стал отвечать на вопрос.. нет подходящего пункта ответа. Скорее всего он просто хамелеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос врал Путин или не врал какое значение имеет? 

Для каждого этот вопрос имеет своё значение. Если хотите узнать - устройте опрос.

Скорее всего он просто хамелион.

Хамелеон -тот, кто меняет окраску в соответствии с окружением. Скорее 2 пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Или если не врал то должен придерживаться вашей либеральной секты?

Почему моей? Если не врал, то своей либеральной секты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выскажите её. Путин на видео сказал, что он либерал - как Вы считаете, он сказал правду? Просто, "да" или "нет".

Опять вы включаете черно-белое мышление. "Да" и "нет" — это просто, да. Для людей, любящих простоту. Но это не о Путине. Разве вы так и не прочитали, что я писал? Я и свою точку зрения высказал, и ответил на то, почему вам тяжело будет понять, что здесь нет никаких "да" или "нет" и быть не может. Дипломат вышел бы из вас провальный, конечно.

 

А как иначе? Если человек говорит про себя, что он либерал, то он либерал или лжец. Логика и ничего больше.

Ну, ей богу, нельзя же быть таким полярным человеком? Логичным данные выводы вам кажутся лишь потому, что вы изначально загнали себя в рамки из двух выборов. На самом деле, вариативность решения гораздо больше.

 

Кстати, 57% считают, что солгал. Надо и их мнение уважать.

Когда 86% поддерживают Путина, меньшинство не бежит строчить в блоги посты "Ну, ребята, раз 86% поддерживают, то это мнение надо уважать!" Они бегут и начинают с удвоенной силой писать про "вату" и т.п. Налицо какое-то лицемерие двойных стандартов. Почему мне нужно уважать чей-то выбор? Потому что он удобен для вас? Потому что помимо тебя ещё три человека решили поучаствовать в заведомо некорректном опросе и выбрали твою точку зрения? Неужели ты настолько одиноко себя чувствуешь в своих взглядах, что поддержка 1-2 людей — это уже повод выворачивать наизнанку идеалы либерализма? По-моему, это классический пример того, как люди с либеральными взглядами готовы свалиться в деспотию в ту же секунду, когда получают власть. Именно поэтому либералы всегда будут на ступень ниже, чем патриоты. И отношение к ним будет точно такое же.

 

Ей богу, вы нас чем в итоге хотели удивить-то? Тем, что дипломат не всегда говорит правду, а говорит то, что нужно в данную минуту данной группе людей услышать? Это шок только для либералов. За ним последует либеральное похмелье, когда окажется, что на мнение людей, поддерживающих Путина, эта "шокирующая новость" не оказала ровным счётом никакого влияния. И не потому, что патриоты непробиваемы, а потому, что они это понимали с самого начала.

 

Вспоминается анекдот про ребенка, остающего в развитии:

— Папа, а где мама?

— Вон там.

— Ну папа, а где мама?

— Да вон там, я же сказал!

— Ну пааап, а где мама?

— Да вон! Вон она!!!

— О, мама! А где папа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему моей? Если не врал, то своей либеральной секты.

А Жириновский либерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, ей богу, нельзя же быть таким полярным человеком? Логичным данные выводы вам кажутся лишь потому, что вы изначально загнали себя в рамки из двух выборов. На самом деле, вариативность решения гораздо больше.

Это не я загнал, это тот кто сделал утверждение. Тут никаких вариантов. Он говорил о себе, значит заблуждаться не мог. Либо "да", либо "нет".

А Жириновский либерал?

А давайте его спросим об этом, как спросили Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте его спросим об этом, как спросили Путина.

Ты считаешь что нужно обязательно спрашивать главу либерально-демократической партии, либерал ли он?

Давай так. Для тебя, Жириновский либерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так. Для тебя, Жириновский либерал?

Я его не считаю либералом, как здесь выразились -хамелеон. Но это тема для другой ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не считаю либералом, как здесь выразились -хамелеон. Но это тема для другой ветки.

Это значит что истинный либерализм для тебя либерализмом не является. Из этого можно сделать вывод что в терминологии ты не силен и задаешь вопросы смысла которых сам не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты