Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

s25an

Парковка на набережной

Рекомендуемые сообщения

Просьба хотя бы с неделю не объединять с другими темами.

Итак. Допустим я живу в пригороде, куда маршрутки перестают ходить в 7 вечера, а такси стоит бешеных денег. Я хочу приехать отдохнуть на набережной города. У меня, по хорошему, есть только вариант приехать на машине.

Внимание вопрос, а где ставить машину, если по всей набережной развешаны знаки  3.27 "Остановка запрещена". Парковочных мест не придумали, а знаки придумали. Бросать на прилегающих улицах? Тоже не самый правильный вариант. Единственное место, что я вижу  - это подъезды со стороны памятника Петра.

То что  ставят и под знаками я вижу, но кто знает, когда кому в голову взбредёт пустить машину с фотофиксацией, ибо нарушение по сути есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем прилегающие не устраивают? Обычно так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем прилегающие не устраивают? Обычно так и делаю.

Ты думаешь жильцы домов этому рады?

 

У Кристалла оставляю

Ну как вариант, но там не всегда бывает место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь жильцы домов этому рады?

Не спрашивал :).

Можно поставить не около жилого дома, а напротив магазина, или какого-либо учреждения.

Никогда проблем с парковкой там не было. Даже на салют на день ВМФ приезжали, место нашлось. Про обычные дни - и не говорю.

Кристалл вот, как вариант, проспект Гужвина, Лебединое озеро. Красная набережная, наконец.

Пройтись конечно нужно будет, но это не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда ставлю на Дантона, слева от больницы, тихое и спокойное место, никому не мешаешь. Вообще если не лень оторвать свою пятую точку и пройтись, то проблем с парковками практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названию темы информация подходит. Не паркуйтесь у моста "влюбленных" на Красной наб. в зеленой/грунтовой зоне, экологический надзор любит там рейды устраивать, штрафы приходят по почте от 3500, подруга за апрель два раза попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От никольской до фонтана сняли знаки. Интересно, что случилось, до кого то дошла вся абсурдность?  Осталось на моздокской перед боевой убрать дебильный знак 3 полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты