tanyatet

Рецепты вторых блюд

В теме 27 сообщений

У Вас сознательное стремление не есть мясо, или отвращение к мясу на подсознательном уровне? Если отвращение - то только к мясу птицы, или вообще ко всему? И как в отношении рыбы? Куриных яиц? Или Вы совсем продукты животного происхождения не употребляете?

У курящей женщины с сознательным уровнем явные проблемы. :) Изменились вкусовые предпочтения, не хочу мясо, птицу, практически не употребляю алкоголь, даже по пятницам.) В неделю съедаю 2 куриных яйца, ем рыбу, морепродукты, творог, иногда могу съесть мясную котлету,  фаршированные перцы. Мне кажется, что причина в возрастных изменениях, в образе жизни, что на данном этапе организм выбирает то, что ему нужно, а рыбу любила всегда.

больше у меня это связано с нежеланием готовить еду и вообще ничего кушать.

Когда не хочу готовить, открываю банку красной фасоли в томате, отвариваю 3 сосиски , фасоль  - на сковородку, добавляю туда порезанные  сосиски, довожу до кипения (можно просто подогреть) и ужин готов.)

: прилягу минут на 10 - и просыпаюсь примерно в 4 часа ночи..

Самое время идти на кухню! Я с 24.00 до 03.00 читаю, а в 3 иду на кухню, выпиваю чашку горячего кофе с молоком и пряником. Меня сладкое успокаивает. Эх, разлюбить бы сладкое!))

0

Поделиться сообщением

Я сегодня дома и замутила Мясные гнезда с грибами и перепелиными яйцами.  Фарш как на котлеты с яйцом и батоном выкладываем на противень в виде гнезд. Запекаем гнезда в духовке в течение 20 минут при температуре 200 градусов. Достаем из духовки, в углубление кладем жаренные грибы с луком, опять делаем небольшое углубление. В углубления в грибах в каждое гнездо вбиваем по 1 перепелиному яйцу. Снова отправляем противень в духовку и держим еще 5-7 минут, пока не запекутся яйца. Подаем.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти