KDR

Россия - оплот консерватизма в Мире?

Рекомендуемые сообщения

Тнтшники извинились перед Великим ингушским народом. 

 

Ждём извинений перед великим таджикским, великим молдавским, великим чукотским народами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, охта сказал:

Тнтшники извинились перед Великим ингушским народом. 

 

Ждём извинений перед великим таджикским, великим молдавским, великим чукотским народами. 

А перед русским народом когда будут извиняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

А перед русским народом когда будут извиняться?

У ТНТ спросите или у Путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

У ТНТ спросите или у Путина. 

Тогда у Газпрома надо спрашивать. Ему принадлежит ТНТ. Ну да, фактически государство. Т.е. на на деньги. полученные от нашего с вами достояния, которое разрабатывали наши с вами предки, финансируется канал, с которого на зрителя льется сплошное :shit:. Причем ИМХО делается это специально, чтобы развращать зрителя и потворствовать греху. Ничего полезного в сериалах и комедийных передачах, созданных на ТНТ, нет. Даже не развлекаловка, а реальное Богопротивное и мерзкое зрелище.

Россия - оплот консерватизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

@пИпА так ведь никто не заставляет смотреть этот канал. Есть альтернатива. Православных штуки три точно есть. 

Все равно остается вопрос: а зачем вообще нужен такой контент? И с умыслом ли это делается?

Давайте еще дальше пойдем. Легализуем однополые браки. Альтернатива-то всегда есть, никто ж не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Все равно остается вопрос: а зачем вообще нужен такой контент? И с умыслом ли это делается?

Давайте еще дальше пойдем. Легализуем однополые браки. Альтернатива-то всегда есть, никто ж не заставляет.

Потому что этот контент востребован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смешон наш народ.

Выступают против гей-парадов и однополых браков, но зато не против развращающего и дебилизирующего контента по ТВ. Тут, значит, греха не увидели?

По телевидению сплошная чернуха, месть, драки, пьянки, шокирующее видео(!), скандалы-интриги-расследования, разврат, матюки, секспросвет от грудастых ведущих, политические шоу от лиц библейской национальности, которые учат жить русских в их собственной стране.

И сами смотрят, и детей не отвращают от ящика и интернета.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Потому что этот контент востребован. 

А почему раньше он не был востребован?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

А почему раньше он не был востребован?

 

Он всегда и во все времена был востребован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, пИпА сказал:

Мне смешон наш народ.

Выступают против гей-парадов и однополых браков, но зато не против развращающего и дебилизирующего контента по ТВ. Тут, значит, греха не увидели?

По телевидению сплошная чернуха, месть, драки, пьянки, шокирующее видео(!), скандалы-интриги-расследования, разврат, матюки, секспросвет от грудастых ведущих, политические шоу от лиц библейской национальности, которые учат жить русских в их собственной стране.

И сами смотрят, и детей не отвращают от ящика и интернета.

Это разные люди. Я не выступаю против парадов и браков, и очень люблю разврат и дестабилизирующий контент. И мне кажется на ТНТ недостаточно разврата. А дестабилизирующего контента вообще там не заметил.

А есть люди, которые выступают против и они смотрят канал Спас.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Он всегда и во все времена был востребован. 

А с другой стороны, может быть так и надо?

Может быть, пускай все это дерьмо льется на головы дорогих россиян?

И те, кто не совсем пропащий, "наевшись" этого дерьма, возьмутся за ум, когда уже тошнить начнет до блевотины?

А остальные... что ж, пропадите пропадом! :rip::devil:

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

Он всегда и во все времена был востребован. 

Кем? Каков моральный облик этих людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Кем? Каков моральный облик этих людей?

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, пИпА сказал:

 

И те, кто не совсем пропащий, "наевшись" этого дерьма, возьмутся за ум, когда уже тошнить начнет до блевотины?

А остальные... что ж, пропадите пропадом! :rip::devil:

Смотрят те кому это интересно. Во все времена были и будут потребители этого контента. И это далеко не большинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь

Если так рассуждать, то на форуме, особенно в политическом разделе, все грешат.

 

Я не сужу других, вы мне такие смешны. Из-за таких, как вы, в стране бардак. И такие, как вы, имеют особенность ныть, как им плохо живется, при этом не понимая, что сами вносят "посильный вклад" в этот бардак. Если грешите, то не вовлекайте во грехи других. Ни словом, ни делом.

Если уж надумали грешить, то делайте это втайне, у себя на своей частной территории.

То же касается и дерьма с телевидения. Пусть те, кто заказывает и делает этот контент, показывает его своим детям, а не всей стране.

 

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

. Из-за таких, как вы, в стране бардак. И такие, как вы, имеют особенность ныть, как им плохо живется, при этом не понимая, что сами вносят "посильный вклад" в этот бардак. Если грешите, то не вовлекайте во грехи других. Ни словом, ни делом.

 

В стране бардак не их за форумчанам из Астрахани а из за воров и жуликов в органах власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, охта сказал:

В стране бардак не их за форумчанам из Астрахани а из за воров и жуликов в органах власти. 

А я о чем? Почему одни живут богобоязненно, а другим не зазорно воровать? Воруют же у своей Родины фактически. Кто их так воспитал? Современное телевидение пропагандирует и воровство, как нечто само собой разумеющееся и не зазорное. Во всех фильмах и сериалах уже это есть.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, пИпА сказал:

А я о чем? Почему одни живут богобоязненно, а другим не зазорно воровать? Воруют же у своей Родины фактически. Кто их так воспитал? Современное телевидение пропагандирует и воровство, как нечто само собой разумеющееся и не зазорное. Во всех фильмах и сериалах уже это есть.

Знаете, по моим наблюдениям, самые не ворующие - атеисты, а вот "богобоязненные" как раз грешат не хило этими делом. Потом пытаясь купить индульгенцию строя храмы, часовни и щедро жертвуя попам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, пИпА сказал:

Я не сужу других, вы мне такие смешны. Из-за таких, как вы, в стране бардак. И такие, как вы, имеют особенность ныть, как им плохо живется, при этом не понимая, что сами вносят "посильный вклад" в этот бардак. Если грешите, то не вовлекайте во грехи других. Ни словом, ни делом.

Если уж надумали грешить, то делайте это втайне, у себя на своей частной территории.

То же касается и дерьма с телевидения. Пусть те, кто заказывает и делает этот контент, показывает его своим детям, а не всей стране.

 

Хорошо, что Вы других не судите, просто мне показалось, что судите. И даже не указываете где им можно грешить а где-нет. Или указываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, как смешно выглядит человек, кривляющийся на сцене, поющий всякую бессмыслицу, рассказывающий якобы смешные истории, обсирающий под видом сатиры все и вся?

А как смешны вороватые чиновники, покупающие по сто дорогущих часов на каждый день!

А как смешны актеры в дебильных сериалах! Паясничающие ведущие "народных" передач, подвыпивши несущие всякий бред...

Очень смешны педиковатые театралы, "осваивающие" государственные деньги, делая пошлые постановки и спектакли. Гусские ведущие политических теле- и радиопередач, и их гусские коллеги-друзья, которые собравшись вместе обхаивают нашу Родину и учат, как нам жить. 

А еще очень смешон любой обычный россиянин, который внимает всему этому, принимая за чистую монету и истину в последней инстанции.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, пИпА сказал:

А я о чем? Почему одни живут богобоязненно, а другим не зазорно воровать? Воруют же у своей Родины фактически. Кто их так воспитал? Современное телевидение пропагандирует и воровство, как нечто само собой разумеющееся и не зазорное. Во всех фильмах и сериалах уже это есть.

но многие современные воры воспитаны советским телевидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Знаете, как смешно выглядит человек, кривляющийся на сцене, поющий всякую бессмыслицу, рассказывающий якобы смешные истории, обсирающий под видом сатиры все и вся?

Как? А как он должен выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Хорошо, что Вы других не судите, просто мне показалось, что судите. И даже не указываете где им можно грешить а где-нет. Или указываете?

Почему я или любой другой неравнодушный к этому житель России должен видеть ваши грехи? Я не хочу, чтобы и мои родственники видели эту мерзость. Я не хочу, чтобы наши российские дети видели ваш дурной пример. В общественном пространстве (а ТВ и интернет относятся к общественному) не должно быть такого. Вот приходите к себе домой и по согласию с другими людьми, которые разделяют ваши взгляды и делайте, что хотите, не мешая другим. А в обществе соблюдайте себя. Вы мне такие противны. У вас нет ни стыда, ни совести.

Заметьте, я пишу "вы" с маленькой буквы, подразумевая не Вас лично, а всех, разделяющих Вашу точку зрения.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...