Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Поколение 70-х и 80-х вымирает.

Рекомендуемые сообщения

мармил

 

Сегодня ранний уход из жизни - это свой выбор.
Далеко не всегда человек убивает себя сам - алкоголем или наркотиками. Или в ДТП. Из за плохой экологии, отвратительных продуктов питания здоровье населения очень сильно подорвано.

И парадоксальная для многих, наверное вещь: из-за успехов медицины стала возможной жизнь многих родившихся на Свет, которых, если бы они родились лет 50 - 70 назад - и за людей бы не считали. Рождавшегося ребенка с массой тела, скажем, 1,5 кг. раньше - за человека не считали, не регистрировали, потому что он умирал в ближайшие минуты. часы или дни после рождения. Сегодня его - выхаживают и вытягивают. Его - с кучей уродств, недоразвитием всего и вся и всяческими пороками развития - думаете, он до 50 лет доживёт, что ли?

 

Old major

 

А Медведева? Пропустил?
Я вообще ни одной фамилии не назвал. То, что Вы считаете, что я назвал одну фамилию, а другую - нет, это Вам пригрезилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же с парнями случилось? 

наркота,тубик,спид,разборки 90х, Чечня,непонятные цели в жизни,результат петля.ну и конечно пером ценностей в 90х годах.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,хоть на форуме никто не умер, пока меня не было... или изменилось что в лучшую сторону. А что с Нильсом? Насторожили слова про его статистику. Все в порядке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нилься всё в порядке, скоро еще на лечение поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

Основную причину не назвали: Ельцин и Путин.

 

 

Неправда! Это Ленин и Сталин!

У Нилься всё в порядке, скоро еще на лечение поедет.

А как же Путин? Неужели позволит?

Я мог бы быть его отцом.

Завуалированный мат? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркота,тубик,спид,разборки 90х, Чечня,непонятные цели в жизни,результат петля.ну и конечно пером ценностей в 90х годах.

,

Ну, и нахер они были нужны дальше создателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты