Перейти к содержанию

Подсел


ak1993

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история банальна, года как 2 назад я первый раз попробывал шаурму...

Поначалу шаурму ел пару раз в неделю, но с каждым разом я не мог не отказать себе в этом лакомстве.

Сейчас я ем ее каждый день.Я зависим от шаурмы!Подскажите,как лечить такую зависимость?

Дело серьезное , выручайте!) 

post-24896-0-60853000-1449172878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

А лучше перед трапезой представлять что какой-то Ашот ловил кошек, жарил мясо, не вымыл руки ещё, ковырялся в носу и потом дал тебе эту шаурму и сказал "Приятного аппетита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, зацени шаверму на Кировском рынке, самый ближний ларек к Сбербанку/ДНС. Еще прикупи картошечки фри, у них она зачетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава Росси,

Курлык курлык

Я некоторое время некое подобие шаурмы часто делал из лаваша с соусом, с кортошкой жареной самый шик был, надо ещё раз замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, вот не понимаю я как на это можно подсесть. я вот подсел девок чпокать, подсел - так подсел, слезть не могу, но вот есть шаурму... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень годная штука эта шаурма, щас еще сеть пошла в ход "Шаурмитта" вроде так называется, раньше просто киоск стоял, а сейчас оформлен по всем правилам, тоже нет, нет, но затариваюсь там...А вообще лучше бабушкиной шаурмы ничего нет, она редко, но бывает как картошечку с курой обжарит, а дальше овощи-специи, вот это вещь)

 

И раз уж речь зашла о фастфуде, хочу отозваться о "CrazyDog" вроде так называется, просто живу рядом и заходил туда пару раз, но цену которую они просят за булку с сосиской это жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что сейчас такой бум на неё. Ели в Питере в 2004-2007 годах. Правда, меня картошка фри в ней иногда напрягает и морковка не всегда вкусная попадается. Самую вкусную шаверму в Астрахани пробовала 

в ларьке чуть дальше Городка на Нахимова. Соус нормальный, ничего лишнего, лаваш сырный, свежий. 

Летом очень люблю овощи в лаваше с небольшим количеством соуса и кучей зелени. Можно даже без мяса. Удобное и вкусное дело)

post-19948-0-66094700-1449181821_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak1993

 

Я зависим от шаурмы!Подскажите,как лечить такую зависимость? Дело серьезное , выручайте!
Нужно поехать в какую-нибудь арабскую страну и попробовать шаурму - там. После этого местная наша шаурма покажется та-а-ким дерьмом... Которое вообще невозможно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище я тоже давно болею шаурмой. Пробовал шаурму на улице бэра напротив цветочного рынка? Называется дубай. Топовая шаурма в астре я считаю! Остановиться не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело не в шаурме, как продукте собственно, а в усилителях вкуса, которые кладут в соус. Частое употребление продуктов с такими добавками действительно вызывает определенную зависимость. Обычная еда кажется пресной и безвкусной. Как вариант, можно продолжить употребление шаурмы, но просить продавца не приправлять ее соусом. Со временем тяга именно к шаурме должна нивелироваться по отношению к употреблению других продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla,

Как говорил Карлин "американцы съедят что угодно с вкусным соусом. Пусть это даже будут жаренные енотовые жопы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как говорил Карлин "американцы съедят что угодно с вкусным соусом. Пусть это даже будут жаренные енотовые жопы"

Я чо Американец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что сейчас такой бум на неё. Ели в Питере в 2004-2007 годах. Правда, меня картошка фри в ней иногда напрягает и морковка не всегда вкусная попадается. Самую вкусную шаверму в Астрахани пробовала 

в ларьке чуть дальше Городка на Нахимова. Соус нормальный, ничего лишнего, лаваш сырный, свежий. 

Летом очень люблю овощи в лаваше с небольшим количеством соуса и кучей зелени. Можно даже без мяса. Удобное и вкусное дело)

Щас там еще и в тандыре начали делать, летом только в лаваше брали. Да реально очень хорошая но не самая. Мне больше всего нравиться шаурма Дымкоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище я тоже давно болею шаурмой. Пробовал шаурму на улице бэра напротив цветочного рынка? Называется дубай. Топовая шаурма в астре я считаю! Остановиться не возможно!

 

Нет не ел)Надо попробывать будет, моя любимая сейчас это в шаурмите на больших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ел)Надо попробывать будет, моя любимая сейчас это в шаурмите на больших

Шаурмита херня, Дамаск - на бакинской в самом начале, тоже хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...