Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_nvv_

В Астрахани есть такие люди

Рекомендуемые сообщения

 

 

По-моему ты путаешь просто отношения между людьми и торговые отношения.Он стремится выгоднее продать,а ты купить.А то что он соврал, то он решил что так будет лучше отмазаться, хотя мог бы от тебя вообще трубку не брать.

Лично я бы  скорее всего продал бы подороже, но перед этим позвонил бы человеку и предупредил об изменившихся обстоятельствах. Есть выражение "Слово дороже золота" - стараюсь по нему действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие автосалоны сейчас дополнительную скидку на новый авто дают, если сдаешь им старый, а потом потери закладывают в забранный по трейд ин авто - всем выгодно, ничего личного, только бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на 5-ой керченской досааф, то их начальник тот еще тип. Мой инструктор ушел из автошколы из-за этого недочеловека. Странный этот директор, очень странный и Спортадж на что купил. Был бы я из СК, то обязательно бы тряхнул бы его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать умеют не все, на сколько я понял. Зато умеют срат* в темах. Еще раз. Он продал выгоднее. Тут претензий нет. Тема о другом. О том, что он недочеловек - врет, извивается, как червь и т.д. Не было бы ни одной претензии к нему, если бы он сделал один звонок и сказал что-то вроде: "Звиняй, здесь предлагают выгоднее. Я отдаю."  

А то, что он г*вно, как человек - мне уже рассказали. Жаль, что не знал этого раньше.

 

Тем, кто предлагает мне поплакаться: Я вам сочувствую, быть ущербными наверное тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать умеют не все, на сколько я понял. Зато умеют срат* в темах. Еще раз. Он продал выгоднее. Тут претензий нет. Тема о другом. О том, что он недочеловек - врет, извивается, как червь и т.д. Не было бы ни одной претензии к нему, если бы он сделал один звонок и сказал что-то вроде: "Звиняй, здесь предлагают выгоднее. Я отдаю."  

А то, что он г*вно, как человек - мне уже рассказали. Жаль, что не знал этого раньше.

 

Тем, кто предлагает мне поплакаться: Я вам сочувствую, быть ущербными наверное тяжело.

Он просто не хотел тебя расстраивать. 

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем дело? Он просто душка, оказывается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все высказались?

Заканчиваем флейм.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.