Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

АстраханьЭкоСервис и их великолепные идеи

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что у компании АстраханьЭкоСервис, занимающейся вывозом ТБО, проходит очень интересная акция "-20% при оплате задолженности свыше 3 месяцев." Поднимать квитанции лень, чтобы проверить какие условия были в прошлом году. Но вот что меня удивляет! Как? КАК им на ум пришло такое? Значит, добросовестные плательщики, которые оплачивают их услуги вовремя, платят полную стоимость, а недобросовестные, которые просто клали свои причиндалы им на стол, могут получить замечательную скидку? Вы что там, дерьма наелись? Как это понимать? Вы нам намекаете, что можно не платить целый год, а потом взять и заплатить на целую пятую часть меньше? Зачем вы плюете в лица добросовестным гражданам? Вы что, расписываетесь в своем бессилие? Не можете требовать с неплательщиков свои честно заработанные деньги? В чем ваша проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик в пустоту. 

 

это пук в трубу)) а может услышат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экосервис вообще фееричная контора, и деньги им похоже не нужны в принципе....

Уже довольно давно у меня были некоторые проблемы с деньгами, и должен был я всем комунальщикам, однако, все, кому надо, прислали претензии, я все свои долги в конце концов оплатил, и с тех пор всем плачу аккуратно. Кроме экосервиса, его в моих квитанциях ЕИРЦ просто нет, попробовал выяснить причину в абонентском отделе экосервиса, и получил совершенно мозговзрывающий ответ "А вам квитанции не приходят, потому, что ваш лицевой счет отключен за неуплату...", и типа надо идти к их руководству писать заявление.... В общем, совесть меня конечно мучает, но им я так и не плачу, ибо пока нежелание общаться с идиотами перевешивает муки совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экосервис вообще фееричная контора, и деньги им похоже не нужны в принципе....

Уже довольно давно у меня были некоторые проблемы с деньгами, и должен был я всем комунальщикам, однако, все, кому надо, прислали претензии, я все свои долги в конце концов оплатил, и с тех пор всем плачу аккуратно. Кроме экосервиса, его в моих квитанциях ЕИРЦ просто нет, попробовал выяснить причину в абонентском отделе экосервиса, и получил совершенно мозговзрывающий ответ "А вам квитанции не приходят, потому, что ваш лицевой счет отключен за неуплату...", и типа надо идти к их руководству писать заявление.... В общем, совесть меня конечно мучает, но им я так и не плачу, ибо пока нежелание общаться с идиотами перевешивает муки совести.

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше эко имело поддержку региональных руководителей. теперь позиция изменилась. 

эко старается собрать долги... хоть малую толику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Росси

недобросовестные, которые просто клали свои причиндалы им на стол

Почему "на стол" ? В соответствии с великим эпосом нашего народа, не на стол, а на лоб. И не причиндалы, а всё, вместе с причиндалами.

 

melifaro

"А вам квитанции не приходят, потому, что ваш лицевой счет отключен за неуплату...", и типа надо идти к их руководству писать заявление.

Но им - ничего такого делать не надо: ни на стол, ни на лоб. Судя по всему, эти самые "причиндалы"  них уже выросли. На лбу?

 

AMA3OH

раньше эко имело поддержку региональных руководителей

Поэтому можно было сделать штат сотрудников, состоящий из дебилов и имбецилов. А чего? - Всё равно же поддержка, поэтому можно лажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты