Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Антоний68

Хэллоуин

Рекомендуемые сообщения

Ну веселись, чо, тем более уже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему у нас каждый день траура нет?
дык скорби, в чём проблема? Можешь на кладбище сходить...

 

http://www.youtube.com/watch?v=jkQg-db-mGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В день в россии гибнет в среднем 80 человек.https://ru.wikipedia...ое_происшествие Какие 1-2? Это не массовая гибель? В чём разница? Только в том, что они погибли в разных местах?

По Вашей же ссылке:

 

 

Процентные показатели ДТП в России за 2010 год по данным ГИБДД:

  • из-за нарушения ПДД водителями транспортных средств — 85 % (в том числе находившимися в состоянии опьянения). Из них:
    • 25 % ДТП происходит из-за несоблюдения скоростного режима водителями на дорогах.
    • 15 % ДТП происходит из-за нарушений правил проезда перекрёстка.
    • 10 % ДТП занимает выезд на встречную полосу движения.
  • из-за нарушения ПДД водителями транспортных средств в состоянии опьянения — 5,94 % (11 845 из 199 431)
  • из-за нарушения ПДД пешеходами — 20,15 % (31 969 из 199 431)
  • из-за неудовлетворительного состояния улиц и дорог — 20,99 % (41 863 из 199 431)
  • из-за эксплуатации технически неисправных транспортных средств — 0,57 % (1 127 из 199 431)

 

И пусть это 2010 год. Т.е. на лицо тот факт, что львиная доля погибших в ДТП своими действиями и привела к печальным последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Йogurt, Да чего распинаешься, он вопросы задает, а потом просит жизни не учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

Автомобильный транспорт считается самым опасным видом транспорта: большинство погибших на транспорте - именно от автомобильного транспорта. Поэтому гибель в автоавариях - воспринимается как обыденность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день в россии гибнет в среднем 80 человек.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5 Какие 1-2? Это не массовая гибель? В чём разница? Только в том, что они погибли в разных местах?

В том, что в один миг  погибло  220 человек, и как они погибли? Я даже представлять не могу как страшно им было, когда они понимали, что уже ничего им не поможет, ведь это происходило ни одну секунду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что в один миг погибло 220 человек, и как они погибли? Я даже представлять не могу как страшно им было, когда они понимали, что уже ничего им не поможет, ведь это происходило ни одну секунду!!!

Сгореть живьём в автобусе-маршрутке наверное легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты