Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Жду критики по сайту

Рекомендуемые сообщения

Дабы не считалось рекламой, желающие критиковать пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интрига дня ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel,

никакой интриги, запускаю интернет-магазин. На рекламу пока что смысла нет тратить деньги, правила нарушать неохота. Эта тема компромиссный вариант

@пухля,

горячо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, тыж модератор на этом форуме. Вон Рок нарушает правила на каждом угло и чо ему ?

Да и какое это нарушение - просто сказать имя сайта.

 

Битарды&Питарды.ру :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, тыж модератор на этом форуме. Вон Рок нарушает правила на каждом угло и чо ему ?

cxMWBiHg-WE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битарды, битарды

Взрывали питарды,

Одному битарду

Оторвало яйца

Взрывом питарды.

 

Как тебе стишок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твое "желание покритиковать", между прочим, называется анализом юзабилити сайта и довольно неплохо оплачивается. Какой у тебя бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не глядя скажу, что полное УГ...

Смотри сам. У тебя даже порядок слов не тот!

А цвет? где ты видел такие вырвиглазные оттенки? 

Про верстку вообще промолчу! потому что не видел я ее.

 

Давай ссылку куда смотреть, вброшу от души )) но ничего не обещаю, сильно занят я нонче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выкладывай уже ссылку) Все посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такое, конечно : ) Ты продолжай над ним работать и все придет. В первую очередь займись шрифтами и цветами. Красное и синее не очень то сочетаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм сделан перечень товаров, верхняя "синее нечто" конечно не очень выглядит. По ассортименту, сделаете рекламу к НГ затарются у вас люди (цена реально низкая?), желательно конечно меньше обычных петард, они похожи на реальные взрывы, идешь по улице, какие нить малолетки недалеко кидают, оно бахает, совсем никомильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Люди даже не поймут, что сайт продает.

 

А че жесть то? Ты пойдешь на октябрьскую в магаз покупать с накрутками или затаришься, где дешевле? К НГ например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты пойдешь на октябрьскую в магаз покупать с накрутками или затаришься, где дешевле? К НГ например.

А как по-твоему я найду этот его магазин? По запросу "купить петарды к новому году" его сайт в принципе не находится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по-твоему я найду этот его магазин? По запросу "купить петарды к новому году" его сайт в принципе не находится. 

 

ну реклама нужна я соглашусь и отписал выше, товар то специфичен и к НГ только, имхо, а так в остальное время просто так баловаться, хз, мож детворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался заказать чо-нить. Дошел до страницы оформления заказа - увидел предложение заполнить миллион обязательных полей (вплоть до индекса и пола:)) - закрыл сайт :)

Слишком  много обяз_полей! При самовывозе хватит и ФИО с телефоном (ну можно мыло обязать - и то спорный вопрос). При доставке - тогда уж и адрес, но простым текстовым полем, в свободной форме, без всяких индексов, страны и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

товар то специфичен и к НГ только

Не, ну почему? На свадьбу, юбилей, к примеру, - отличное завершение банкета, на мой взгляд. Опять же, день Парижской коммуны без салюта - "пьянка, да и все". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему? На свадьбу, юбилей, к примеру, - отличное завершение банкета, на мой взгляд. Опять же, день Парижской коммуны без салюта - "пьянка, да и все". 

 

ну у меня такое представление, так то если магаз стоит, почему бы не конкурировать, если и цена хорошая при том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только 2 страницы - главную и рубрику "Доставка". Главная - слишком много текста, который вряд ли кто станет читать. Не знаю, разрешение ли моего монитора или так и есть, но текст подан разнофактурный ( нижеуказанная вставка словно была вброшена в последний момент и имеет другой цвет, начинается с маленькой буквы)

  • вся представленная на сайте пиротехника — полупрофессиональная, прошла обязательную сертификацию в НИИ Прикладной Химии;
  • вся продукция имеет инструкцию на русском языке, и разрешена к свободной продаже на территории РФ.") 

 

Страница "Доставка" http://www.russfire.ru/index.php/transport -  в подзаголовке ошибка ("доставкка").

  • "Доставка в отдалённые районы города (трусовская сторона, казачий, "бабайка") Стоимость 250 руб." - текст составлен безграмотно. Нет в Астрахани таких районов как "бабайка" - есть мкрн Бабаевского. Про "казачий" и "трусовскую сторону" тоже говорить излишне. 

Больше никуда не ходила, но и так ясно-  сайт нужно дорабатывать. Пока не впечатляет ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема компромиссный вариант

Поэтому ты решил облапошивать форумчан :) Самый простой способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витек, глаза режет - поспокойнее бы для начала

 

 

 

 

бело/красный -     вырвиглаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты