Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kristina

Бессмертие

Рекомендуемые сообщения

Midnight Gloom

ты чо все мои посты прочетал? или тоько из этих.

и знаеш ещо как говорится первое впечетление обманчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу, никогда не хотела и не буду хотеть быть бессмертной...Надо что то сделать в жизни и уйти, дать дорогу другим..Главное, чтобы тебя помнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom

а я рад что ты рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erglin

я читала все твои посты и согласна с Midnight Gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

ну некогда не знаешь кто скрывается за никм.

ну может и презимленное, может вам и виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ТЕМА: рекомендую не полениться, найти в инете (пардон, что ссылки дать не могу) и прочитать книгу Раймонда Моуди "жизнь после жизни". Дочитаете до конца - не пожалеете!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

---------------------------

Пустота, вечность и одиночество - это уже кое-что, это значит, что всё-таки что-то есть... у многих и в жизни то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие люди мечтают о бессмертии.

Млять!!! Каждое утро я просыпаюсь и думаю: "во, блин, я опять живой. И когда, весь этот крысиный забег кончится?"

 

"И нет ни печали, ни зла...". далее в библии хорошо написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра :lol:

Получается, что утро не приносит тебе радости? А любимый человек рядышком под бочком не заставляет улыбнуться рассвету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра дни человека это печали и заботы, проводит их в трудах и скорби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист , натура у тебя двоякая. То ты оптимизмом веешь, то грусть нагоняешь. Не всегда эти спутники рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 надеятся надо на лучшее, а готовится к худшему :) банальная истина , но вот так и стоит жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист , зачем готовиться к тому, чего ты никак не можешь ожидать? Все равно что шкуру неубитого медведя делить. Надо сейчас жить, а не запасаться продуктами на случай ядерной войны через 48 лет. Проблемы решаются по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может жизнь и есть после смерти, что скорее всего.

Тяжело себе представить просто конец, невозможно осознать то, что ты закончишься.

Жизнь после смерит есть, несомненно. Череда перевоплощений по совей сути не бесконечна, хотя не известно, кем определяется.

Но пока мы здесь не стоит себя терзать такими мыслями, всё равно рано или поздно все там будем и увидим, что к чему.

Надо жить и думать, а что я могу сделать, чтобы стать если не бессмертым, то хотя бы тем человеком, которого долго помнили бы после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, люди хотят жить бессмертно, но заметно то, что они не хотят всегда быть человеком. Мы хотим перевоплащаться. А почему? потому что нам интересна жинь со всех ее сторон. Не так ли? А жить все время человеком - это мука и накозание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom

накОзание
не придерайтесь.......орфографические ошибки свойственны мне...уж извините. я человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жить все время человеком - это мука и накозание.

Ну мрамо не знаю :rolleyes: Меня быть человеком очень даже устраивает.

Человек перевоплощаеться только в человека.

 

А вообще я думаю так: смерть есть, она постоянно рядом с нами, прямо возле левого плеча... но пока мы живы она нас не прикасаеться к нам, но когда придет время мы ощутим ее прикосновение, почувстуем как пройдет холод по позвоночнику... а потом мы пойдем с ней.... но смертью не закончиться ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Мы хотим перевоплащаться. А почему? потому что нам интересна жинь со всех ее сторон
Со стороны навозной мухи жизнь наверно покажется наиболее интересной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты