Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kristina

Бессмертие

Рекомендуемые сообщения

:blink:Midnight Gloom

круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати.второй кусок мысли.которую я забыл пока писал првый... кто-то там писал что если пофиксить ген старения который якобы удалось обнаружить ученым то человек уже точно не умрет от старости..но ведь это не значит что он станет бессмертным полностью.то есть его также элементарно могут сбить или он сам по неосторожности чем-нить отравится.мало ли..то есть приходим к выводу что это "бессмертие" вовсе не бессмертие а лишь исключение одной причины смерти.под названием старость.

 

// ой простите за груз =)

 

Добавлено ([mergetime]1118182847[/mergetime]):

2Ktara666: здрасти ;-) как ваше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom , ничего, солнце, ничего. Устала ужасно. Завтра буду свой красивый комп паковать. Кстати, ты завтра с хардом сможешь нагрянуть? Где-то к 6 вечера на площади встретимся и пойдем, перепишешь у меня все, что найдешь. Заодно возьми именно тот хард, на котором у тебя "Ворон":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ktara666: классная идея..! я тока за вот тока успеть бы..а то хз как со временем будет. но постараюсь. кстати...на площади ленина.если я правильно понял.у фонтана типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивляет меня стремления людей жить вечно. А вы думали, зачем вам это нужно? Что вы будете делать тогда, когда уже все переделаете? Вам не надоест вечная борьба, которой есть жизнь? Каждый день видеть отвратительные тебе лица, перечитывать одни и те же книги, слышать те же шутки, делать запрограммировано одно и тоже. Что за глупые желания! И это вместо того, чтобы мечтать о том, чтобы тихо и спокойно умереть, чтобы закончить эту борьбу с жизнью. Это похоже на то, как если бы солдат сидел в окопе под дождем пуль и мечтал о том, чтобы это длилось всегда.Это является естественным для молодых, они еще романтики и мечтают о вечной жизни, мечтают о том, что вечно будут любить (наверное, подразумевая под словом “любовь” слово “секс”) и создавать. Но что они собираются создавать, остается неизвестным.

В то же время, люди старшего поколения, а именно те, которые закончили с работой и вышли на пенсию и сидят дома перед ТиВи, ждут смерти , ждут ее с нетерпением и с радостью принимают ее. Это объясняется тем, что эти люди увидели, что овеянная мечтами их любовь состоит в сексе, который со временем заменяется на мастурбацию, так как человек всегда стремится к чему-то новому и любой секс со временем надоедает, а так процесс творения состоит в том, что они весь день работали, потом приходили домой и набивали свою утробу и смотрели тупой ТиВи, старались разговаривать об умных вещах, хотя это и не очень у них выходило. На протяжении всей жизни они ограничивали себя во многих вещах и накапливали деньги: на старость и детям. Как потом оказалось, после того как они вышли на пенсию, деньги уже стали им не нужны, так как уже хуи не стояли, ноги не ходили, глаза не видели да и желудок работал плохо, а у детей их была такая же психология, что и у них. Поэтому люди этого, прожившего, поколения делали по крайней мере два вывода: жизнь - бессмысленная вещь, а деньги (которые также являются бессмыслицей) стимулируют человека жить и не позволяют раньше времени осознать то, что жизнь есть бессмыслица. Много кто из них покончил бы с жизнью самостоятельно, но человек - слабое и трусливое существо. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком грустно быть бессмертным

теже лица день за днем.

теже глупые ответы на вопрос

зачем живем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erglin

вот меня тот же вопрос интересует

мне предков жалко своих,так бы давно освободилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

жить быстро умереть молодым

это старый клич но я хочу быть таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom

а чож тогда живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизнь и смерть , начало и конец, можно было бы за Сенекой повторить что дух наш вечен и т.д. и т.п. но не буду, не о этом речь, а о личном бессмертие :) не знаю ничего и больше скажу, никто этого не знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom

дышишь? кушаешь? пьешь? в нете сидишь?

разве это не жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom

Мертвые не стареют, мертвые не растут,

Мертвые не курят, мертвые не пьют,

Мертвые не танцуют, мертвые не лгут,

Мертвые не играют, мертвые не поют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие люди мечтают о бессмертии. Многие говорят:" Вот еслиб я был бессмертен я бы перевернул мир, я бы познал неизвестное и тд..........." Но тем временем они теряют время на всякую чушь. Мечта о бессмертии - это оправдание человека за потерянное время. Только во время смерти, когда перед глазами пролетает вся жизнь, человек понимает насколько примитивным он был и что мог бы сделать, не будь он так глуп.

 

P.S. Для когото смерть символизирует разрушение(старуху с косой, армагеддон и тд.), для меня же смерть это отдых после жизни(мягкая колыбель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Для когото смерть символизирует разрушение(старуху с косой, армагеддон и тд.), для меня же смерть это отдых после жизни(мягкая колыбель).

158317[/snapback]

 

откуда ты это знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erglin

откуда ты это знаешь?

Что откуда я знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что смерть это отдых после жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erglin

Умри один раз и поймёшь..... В смерти нету ничего ужасного и плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмертие - память о тебе, которая живет в родных тебе людях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iriska

она будет не вечна, максимум до твоих правнуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erglin

Не надо быть пессимистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom

с чего ты это взял?

 

Добавлено ([mergetime]1118919340[/mergetime]):

недумаю что гдето конкретно это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты