Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

малышка_Морриган

ЭМО...ваше отношение...

Рекомендуемые сообщения

есть ЭМО, а есть emotion хотя слово эмо и вышло из слова emotion,

но всё же ЭМО - это мода,а emotion это сокравенное,то что с человеком по жизни,вот в чём весь смысл...еmotion проявляется только при действительно высоком его значении,а так все люди это люди как люди,

emotionдействительно проявляется у людей,но он должен проявляться очень редко,это как у музыкантов на концерте и т.п.

просто эмоции перестают быть эмоциями если их очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг :lol: эмо, не эмо, главное чтобы человек был хороший :rolleyes: вотЪ :P

anthony

:lol: а!точно! Гурченко очень ЭМОциональная тётка, вон как ручищями машит и дёргается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть эмоциональность, есть экспрессивность, есть долбоёпство!давайте не путать эти понятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панишмент молодец!

Эмо тупое идиотское напрвление для гомосексуалистов. И играть эти мутанты не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для гомосексуалистов

Почему гомо? Разные бывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ

ну не надо столько агрессии))

опять какие-то выдумки. эмо - это эмо. причем здесь сексуальная ориентация? разве все музыканты, игрующие эмо, бездарны?это дети, клонирующиеся с нереальной скоростью - бездари.да и то,наверняка,не все)

 

уххх.присутствуем при рождении нового стереотипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый посвоему сума сходит,кто-то размазывает потёкшую от слёз туш розовым плюшевым мишкой,кто-то покрасив бошку гуталином и наципив чёрную касуху орёт что ему всё fuuck...

имхо эта вся лабуда из-за нежелания(невозможности) реального взгляда на жизнь,выраженная в жалких попытках самореализации...

всё эт с возрастом проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толерантность толерантностью, но все-таки целующиеся между собой мальчики это не нормально, имхо!!!

и вообще, клонирование просто раздражает... порой мальчика от девочки сложно отличить... плюс осознанное уродование своего тела... раньше косметику использовали, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они среди нас...

С каждым днем их все больше...

Скоро они заполонят весь город...

Не спасется никто...

И тогда наступит глобальное ЭМО...

 

Вступайте в ряды Анти-Эмо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ножницы не спасут от розовых слез и соплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ вас (кто не любит эмо) эмо только как человек выглядит как он одет какая у него челка и т.д!а на самом деле ЭМО это состояния души прикотором человек может плакать может смеятся может вообще молчать!Но везде Есть свою эмоция!а что касается Эмо кор! у каждого свои вкусы!вот мои размышления по этму поводу!СПАНЧ БОБО ПРАВИТ МИРОМ!гы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спанч Боб по любому рулит, но Эмо, для большинства людей относящих себя к нему, это только одежда, стрижка, цвет волос, дополнительные фентефлюшки, музыка, настроение, зачастую наигранное, чтоб соответствовать выбраному стилю... я такая эмоциональная девушка, я что, тоже эмо??? я смеюсь когда смешно, плачу когда грустно, я эмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emokid

на самом деле ЭМО это состояния души прикотором человек может плакать может смеятся может вообще молчать! Но везде

На самом деле это называется человек психически здоров.

 

Anka

я такая эмоциональная девушка, я что, тоже эмо??? я смеюсь когда смешно, плачу когда грустно, я эмо?

Не просто эмо а тру-эмо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!!!мы все тру-эмо!!!мы слушаем эмо-драмэндбэйс!!!еще у меня есть чёрные эмо-сапожки!!!и розовые эмо-стразы в волосах!!!

ё,эмо-пипл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

аха,ходим по эмо-улицам,где эмо бабушки продают эмо- семечки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭМОсамогон за 25р за 0.5л сделает из чела самого крутого труЭМО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро наступит всемирный кризис - дефицит черной эмокраски для волос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тут обсирать эмокидов лучше бы чем-нибудь полезным занялись...а так то чем вы лучше??

 

 

 

emogirl1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20:07:56 [Emokid] Anka> я уже на форуме читал как там нс обсираете вы!(гопники)!ГЫ!

что-то я запуталась)) теперь мир делится на эмокидов и гопников (читай "остальных")??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.