Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

малышка_Морриган

ЭМО...ваше отношение...

Рекомендуемые сообщения

Все кто не эмо- это замкнутые люди, в турецком шмотье, с ночным дозором в руках и слушающие радио шансон? :lol: Интересно получается.

Крайности получаются какие-то. Что мир делится на эмо-стадо и стадо серых обывателей? Бред полный. Мир многогранен, кроме эмо есть много еще чего.

Кстати, а что читают настоящие эмо? Они вообще что-нибудь читают?

 

Опять крайности. По твоим словам у современной молодежи нет альтернативы кроме как стать эмо-клоном и обдолбаться на рейве! Это не так.

 

Вроде нет.

351422[/snapback]

Вопрос "что читают настоящие ЭМО"-весьма глуп...А что читают тру-панки? Кропоткина? А что читают НС - MeinKampf? Тогда ЭМО читают "100 блюд из лука"...

Глупый вопрос.

"По твоим словам у современной молодежи нет альтернативы кроме как стать эмо-клоном и обдолбаться на рейве!" - это откуда взято? Я просто сказал, что мне это неформальное течение нравится значительно больше, чем упомянутые плясуны. Разве не так написано?:) Я же зашел сюда не сраться с вами, а вы начинаете цепляться к словам и видите в них какой-то скрытый смысл, коего порой и нет. Ну а насчет, того, что всех так зацепило: разве вы ходите не в турецких вещах?:) и наверное никто не читал чтива, вышедшего в последние годы, только потому что пошла "волна моды"?:)

 

Добавлено ([mergetime]1166173208[/mergetime]):

Я уже осознал какое я серое говно :lol:

Вот это молодец:) PUNISHMENT, я не сказал что все кто ни ЭМО - серые люди и становится ЭМО мои слова тоже не заставляют:)

Да, кстати, никто так и не ответил на вопрос, кто что слушал из ЭМО, чтобы сказать:"Да, это не мое...". Ведь Эмо прежде всего все-таки музыка и стиль, а уже потом все остальное, правильно? А то сказать что ЭМО-движение - дерьмо, судя лишь по увиденным юнисекс паре эмокидов - как-то тоже глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gotenok

читаю и чуть не плачу!!!

Спасибо,mavzoley !!!!Хлть кто то нас поддерживает!!!

строите из ся чуть ли не голодающих детей из Анголы!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

RESPECT те ООООООООГРОМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙй!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Добавлено ([mergetime]1166182079[/mergetime]):

PUNISHMENT

Я всё сказала............... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...что вы друг друга чуть ли не грязью поливаете-то? Зачем? Думаю, те кому ЭМО ненавистно уже многое высказали на этот счет, но только большая часть из этого является ЭМОциями : "нах их, вешать, резать, долой " и прочее (естественно это не цитаты, а общий настрой), и только небольшая часть людей отписала хоть что-то конструктивное: кому-то не нравятся, что все ЭМОкиды одиннаковые, кому-то не нравится именно черно-розовое сочетание, а кому-то косые челки и что-то еще...но по делу мало... А давайте судить с другой стороны: я считаю, что субкультура уже заслуживает право быть, если она никому ничего плохого не приносит... Ну живут они, ходят, любят друг друга, музыкой обмениваются, за значками гоняют в другие города:), но ВАМ-то от этого что плохого?:) Не мешают ведь...

Вы почему-то не беседуете на форуме о бонье, которые людей калечат и убивают...а ведь тоже епт субкультура ...и стиль свой и музыка и идейность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю слова из своего прошлого поста.

 

По мне эмо, конечно, ерунда полная, но каждый может делать все что хочет! Все люди разные и это замечательно! :) Бля, да живите как хотите, меня только не трогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Зачет +10!мовзолей!а что касается Бед Рэндала это эмо панк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, зря,зря:)По всей России, на большинстве форумов есть тема ЭМО,где люди как и вы срут,срут и срут ЭМО,а их становится все больше:) И те кто срет,скоро может тоже будет ЭМО-боем:) ЭМО только набирает обороты и годков 5 точно будет на слуху.

351393[/snapback]

ржунимагу - кто такой умный?.... малыш, ты бы ну, не знаю, попрбовал что другое послушать... может поможет?...

знаешь, был такой стиль, глэм рок - тоже оооочень популярно было...... - максимум лет на 5 хватило - и то, их еще помнят.... а вот ваших соплежуев уже года через полтора вопще не вспомнят, как звали... =)

и в рок энциклопедии - максимум три слова буит - "ЭМО - полная Х*НЯ" - ну , может чуток помягче...

да и сам ты уже через пол годика стыдиться своих соплей буишь =)

не позорьтесь, товарищи... =)

 

 

срите дальще, мне не жалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mavzoley ну так...маладетц

Gotenok те тож ооогроомный))) все-таки Астрахань не потеряна в плане эмо...

странные такие...что читают тру-эмо, когда не носят черное и розовое и не целуюцца взасос... что, должен быть кодекс, что ли? а если чего-т не делаешь - все, не эмокид?? позерство все эт :angry:

все обсуждают челки, эмо-стиль, а как насчет просто взгляда на мир и музыки? в каждом направлении есть свои стереотипы и позеры, которые им следуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржунимагу - кто такой умный?.... малыш, ты бы ну, не знаю, попрбовал что другое послушать... может поможет?...

знаешь, был такой стиль, глэм рок - тоже оооочень популярно было...... - максимум лет на 5 хватило - и то, их еще помнят.... а вот ваших соплежуев уже года через полтора вопще не вспомнят, как звали...  =)

и в рок энциклопедии - максимум три слова буит - "ЭМО - полная Х*НЯ" - ну , может чуток помягче...

да и сам ты уже через пол годика стыдиться своих соплей буишь  =)

не позорьтесь, товарищи...  =)

срите дальще, мне не жалка.

Ну ржать ты конечно можешь, только умнее это тебя не делает:) По-какому же интересно признаку ты называешь меня "малыш"?Ты меня так сильно любишь?:)Или ты знаешь мой возраст?

"ты бы ну, не знаю, попрбовал что другое послушать... может поможет?..." ты же сам(а) написал(а) "ну не знаю" вот и видно, что ты ничего не знаешь. Откуда знаешь, что я слушал и слушаю?:) Могу тебе сказать, что не меньше твоего точно...Кстати помочь должно от чего? Что бы я перестал быть ЭМОкидом?:) Я им и не являюсь:))) и слушаю преимущественно музыку другого направления. НО когда мне принесли ЭМО, послушав без всякой предвзятости к понятию ЭМО, я многое оставил у себя.

Интересно, а каких же наших соплежуев ты слушал(а)? Или тебе это не обязательно, ты и так все знаешь?:) Стыдится соплей я не буду, соплей у меня просто нет... Ну и наконец...о так сказать прогнозах:) Глэм-рок ты привел(а)...считаешь похожая ситуация? Это можно обсудить, но не сейчас. Скажи мне, если не в лом писать, на основании чего ты так считаешь, что через 1,5 года ЭМО не будет? Просто я пишу исходя из того, что я вижу вокруг...Все больше молодежи приобщаются к этой субкультуре, не спорю многие просто позеры, но такие всегда есть в модных течениях. Но если бы это была только мода на стиль\одежду, но ведь не только!!! Каждый день видя афишы я вижу, что таких групп становится все больше и они набирают популярность! Все новообразуемые сейчас группы в основном начинают играть или панк, или эмо...Ты говоришь про 1,5 года при том, что уже прошло 3 (три сильно приближенно и касается России):) а все только на взлете!:) Так что поясни из чего вытекают твои рассуждения... А главное поймите, я даже не являюсь представителем ЭМОкультуры...я просто стараюсь адекватно ко всему относится, а не впадать в крайности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до здравствует ЭМО, до здравствует лук, до здравствует Бэд Рэндэл!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-какому же интересно признаку ты называешь меня "малыш"?Ты меня так сильно любишь?Или ты знаешь мой возраст?

по умственному.

ты же сам(а) написал(а) "ну не знаю" вот и видно, что ты ничего не знаешь.

ооо... я много чего знаю, вам не скажу.

Откуда знаешь, что я слушал и слушаю?

посты твои читаю - этого достаточно.

Могу тебе сказать, что не меньше твоего точно..

у... как ты загнул. А вот и не точно.

Кстати помочь должно от чего?

от прослушивания всякой охинеи, музыки, где голосом мальчика-пидора изливаются песенки типа - "лошадка пипиской примерзла к забору"...

хотя - я никого не лечу - вам нравится - пожалуйста.

Что бы я перестал быть ЭМОкидом?

воот это уже ваше личное дело - по мне, так таких лучшеб вообще не было... но это все равно скоро кончится... на смену хиппи пришли панки,панкам пришли гранжи, на смену гранжам покемоны, слушающие КиШ, на их смену - готы, ну а после готов вот это вот... еще мельче, чем готы... не забывай, мы в Астрахани...

Я им и не являюсь

тебе повезло больше, чем им.

и слушаю преимущественно музыку другого направления.

какого, если не секрет?

НО когда мне принесли ЭМО, послушав без всякой предвзятости к понятию ЭМО, я многое оставил у себя.

ладно, пусть так, и кому-то нравится. мне уже надоело их обсирать.

Интересно, а каких же наших соплежуев ты слушал(а)?

Armor for Sleep, Taking Back Sunday ,everything,maio,haos of heart,ashpell,океан моей надежды.... что там еще....

надеюсь, я ничего не путаю, и не оклеветала вышеперечисленные команды этим липким словом ЭМО.

Или тебе это не обязательно, ты и так все знаешь?

не обязательно, ты прав. но было любопытно. не важно.

Стыдится соплей я не буду, соплей у меня просто нет...

не зарекайся - зима на дворе.

Скажи мне, если не в лом писать, на основании чего ты так считаешь, что через 1,5 года ЭМО не будет?

см выше про панков-готов-хиппи.

Просто я пишу исходя из того, что я вижу вокруг...Все больше молодежи приобщаются к этой субкультуре, не спорю многие просто позеры, но такие всегда есть в модных течениях. Но если бы это была только мода на стиль\одежду, но ведь не только!!! Каждый день видя афишы я вижу, что таких групп становится все больше и они набирают популярность! Все новообразуемые сейчас группы в основном начинают играть или панк, или эмо...

группы просто пытаются вылезти на сцену и словить популярность вот именно на таких вот 13-15 летних подростках, которым нравится модное слово ЭМО.

не все, конечно, но большинство - это банально.

Ты говоришь про 1,5 года при том, что уже прошло 3 (три сильно приближенно и касается России)

ты опять забыл, что ты в Астрахани.

Так что поясни из чего вытекают твои рассуждения...

см все написанное выше.

А главное поймите, я даже не являюсь представителем ЭМОкультуры...я просто стараюсь адекватно ко всему относится,

я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про умственный признак я промолчу:) Только скажи насколько же ты меня оценила:)? К какому возрасту ты вешаешь бирку "малыш"?

"посты твои читаю - этого достаточно" - и в каких же это постах я писал какую музыку я слушаю?:)Ну серьезно,девушка,(извините не знаю как вас зовут, если не сложно можете подсказать свое имя) глупость написали! Ну где я писал, что слушаю?:)

"у... как ты загнул. А вот и не точно." - я бы может и загнул если бы написал, что больше слушал, но не склонен выделываться особо, поэтому написал не меньше...а это действительно так...

"от прослушивания всякой охинеи" - порекомендуйте мне, пожалуйста, что-нибудь...мне действительно интересно...

Кстати та смена модных субкультур, которая была предложенна совсем не отражает того факта, что ЭМО не будет модным через 1,5 года. Можно взять любой пример..."покемоны"?Так из 15-ти лет существования КИШок 10-ть они точно популярны...и мода не сильно спадает, разве не так?. А панков в целом вообще не сменяли и не скоро сменят...как были так и есть...только обросли всякими новыми стилями и прочим...они сейчас (вместе с альтернативой в целом) опять в моде.

 

и слушаю преимущественно музыку другого направления.

какого, если не секрет?

В конце дискуссии напишу:) (причина? Выльешь еще один чугунный котел фекаллий,так что отложим до следующего поста)

 

"группы просто пытаются вылезти на сцену и словить популярность вот именно на таких вот 13-15 летних подростках, которым нравится модное слово ЭМО.

не все, конечно, но большинство - это банально."

То есть по-твоему мне 13-15 лет?:) По-твоему всем по барабану что играть - главное вылезти на сцену и стать популярными?

 

Ты говоришь про 1,5 года при том, что уже прошло 3 (три сильно приближенно и касается России)

ты опять забыл, что ты в Астрахани.

- пожалуй это единственный коммент, содержание, которого я так и не понял...Имеется в виду,что именно в Астрахани мода пройдет через 1,5 года?

А вообще я не забыл...я просто не в Астрахани...я в Питере живу...просто сам я с Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не зарекайся - зима на дворе.

Я луком по вечерам дышу и насморка - нет:)

 

(извините не знаю как вас зовут, если не сложно можете подсказать свое имя) - Марин, в этом уже нет особой необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на Эмо.Мне совершенно не нравиться эта музыка.

Эти дети,розовый цвет и хрень под названием секл пит(((

Отстой полный.ТОлько мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mavzoley мне надоело ругацца. конфету хочешь?

у меня своя правда, и написать еще можно много чего - вконец засрём форум, копируя и вставляя цитаты из предыдущих постов. Мне твоя точка зрения ясна, тебе моя, думаю, тоже. Честно говоря, лень было дочитывать твой последний пост до конца. Тебе мой, наверняка, тоже неприятно было читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, на самом деле было приятно побеседовать:) Ругаться больше не будем:)На вкус и цвет - все фломастеры разные:) Тебе уже,наверно, и неинтересно, но раз обещал - пишу: я слушаю преимущественно панк (разнообразный), только такие группы мало кто знает... Возраст мой - небольшой, всего лишь на год старше тебя.

P.S.: конфету хочу:) зимой на каникулы приеду - дашь конфетку:)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам, тока что вот ты меня по имеи-то?..... у мя тута ник есть... ты тока сообщи, кому конфету дать - мавзолей мне ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю!Я знаю!Он тайный шпион эмо людей!Он знает все и про всех,и конечная цель этих без сомненья страшных людей в чернорозовом ЭМОтировать планету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...извини...имя красивое, а ник - обезличенный, вот и обратился по имени...но больше не буду:) А то что мавзолей сменится на Макс, тоже не многое тебе скажет:) Спасибо за предложение, больше беспокоить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю!Я знаю!Он тайный шпион эмо людей!Он знает все и про всех,и конечная цель этих без сомненья страшных людей в чернорозовом ЭМОтировать планету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс - тоже ни о чем не говорит, кроме имени певого не***мального парня, и Троля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю!Я знаю!Он тайный шпион эмо людей!Он знает все и про всех,и конечная цель этих без сомненья страшных людей в чернорозовом ЭМОтировать планету!

352760[/snapback]

Это про меня?:)Ну почему же все знаю, совсем наоборот :) Я - конечно шпион:) Только об этом не обязательно аж 2 раза писать, на разных страницах:)

Вопросик: учавствовал(а) в "секл пите"?:) или это априорно хрень?:)

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1166480370[/mergetime]):

Макс - тоже ни о чем не говорит, кроме имени певого не***мального парня, и Троля.

352763[/snapback]

Ну так вот и я про тоже:) А конфеток,думаю у тебя не так много,чтобы всяким Максам давать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тебя найду.

1111490047.gif я не жадная.

кстати, откудава мое имя знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.