Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

малышка_Морриган

ЭМО...ваше отношение...

Рекомендуемые сообщения

А я тру-эмо-гопник! :lol:

Слушаю эмо-шансон! Знаете сколько эмоций в шансоне? Вам и не снилось!!!

Предпочитаю шансон с scream-вокалом!

Эмо-Лесоповал и Эмо-Бутырка самые крутые группы! ё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мелко мыслите! розовые сопли, косые челки! а почему все остальные направления в музыке - это не инкубатор, я не понимаю! идет какое-нибудь чмо с грязными длинными патлами и покемонской торбой и это, канешн, круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

учись читать и понимать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно пройдёт,потом будет модно опять быть репером,и будем все гонять 50 центов,эминема,ДМХ)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нах!

тру-эмо-гопники будут жить вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT - жжОщь, я смотрю....

Эмо-эмо-эмо... самим-то не надоело?... какой стиль, какя музыка - вы вообще - о чем?!!!!

через год-два никто и не вспомнит, что было какое-то эмо... - не тянет это на суб культуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще не понимаю, о чем идет речь... вы меня прямо заинтриговали... я наверное мимо нуля давно не проходил, отстал от жизни. может кто-нибудь выложит тут что-то вроде статьи о том, что вы обсуждаете. не мне одному интересно. тут много молчаливых читателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

эмо для нашего города: это толпа детей, считающих себя такими "эмоциональными"))их взгляд на жизнь: жизнь - говно, нас никто не понимает, любовь приносит несчастье и тп (готичные такие взгляды), слушают дети эмо-рок:смесь инди-рока с панк-роком и еще Бог знает с чем (My Chemical Romance, Such a beautiful day), характерные внешние признаки: длинная косая чёлка, крашеные чёрные волосы, розово-чёрная цветовая гамма в одежде, бесконечное число всяких заклепочек-ремешков-ободочков...

дети эти кстати на нуле не тусят, ты мимо ЦДЮТ пройди))хотя там уж холодно))может, по эмо-подъездам разошлись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересна логика человека, подстраивающегося под различные "однодневные" субкультуры... как это происходит? заходим в инет/открываем журнал/услышали от подружки и решаем: "о! это типа мне подходит!", так чтоли? я не понимаю зачем корчить из себя очередное детище чьего-то нездорового ума? наверное я слишком стар, чтобы всю эту хрень понять...

 

ИМХО. наверное, это просто очередное выражение стадного инстинкта у людей, которым не хватает индивидуальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

да здесь же еще идет подражание за кумирами да западными тинами. попытка выделится из толпы в итоге оборачивается массовым зомбированием.

да тут еще А1 пришел и помог растиражировать эмо-сабкультуру.

а детям многого чтоли надо? четкую теорию оправдания всех их максималистических несчастных доводов:родители урод, девушка ушла к другому, по физике двойка, надену розовую футболку и буду твердить, что я - несчастный имокид))

да еще не забываем про то,что девочкам хочется нравится "крутым" альтернативным мальчикам (Бэд Рэндэллу, гггг), а мальчикам - этим девочкам. вместе - веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

Ты сказала что Эмо не принесло с собой ничего нового.Возможно по многим критериям это так,но у этого стиля есть своя фишка-ДЕТСТВО!!!

Это единственный стиль,который позволяет остаться в НЁМ ещё хоть на некоторое время...и ЭТ КЛЁЁЁВААААААААААААА!!!!!!!!!!1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я поменял свое мнение об Эмо!

Ребята, живите как хотите, клонируйтесь на благо человечества, да хоть с голым задом ходите, если это выражает ваши эмоции и помогает продлить детство!

Пазитифф и все такое :) Писс эмо-массив! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭМО, я скажу вам, что такое ЭМО- это глупое позёрство, это косые чёлки в полрожи, это хныканье по любому поводу (парни ЭМО хнычут даже больше, чем девки), это поцелуи взасос между парнями - только из-за того, что это выражение их чувств типа, это комбинация из розовой и чёрной одежды :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

О,Medved , ты просто открыл нам глаза!!!! спасибо тебе!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved - чувак, ты крут, ты знаешь, что такое ЭМО

 

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.