Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zdorovtsev70

Восстановление шаровых шарниров полимерами

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос такой, есть ли у нас в городе фирма восстанавливающая шарниры заполнением полимерами с помощью специальных экструдеров? Дайте наводку, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал каменный век прошел и проще заказать нормальный аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал каменный век прошел и проще заказать нормальный аналог

Может, подразумеваются не шаровые шарниры автопрома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал каменный век прошел и проще заказать нормальный аналог

Не хочу дискуссий, просто хотел узнать есть ли такое в нашем городе. В оправдание скажу лишь, что не хочу покупать аналоги, потому что знаю их качество(говорю о запчастях именно к своему авто), но и брать оригинал по цене сопоставимой с ценой автомобиля, меня тоже не устраивает. Негатив о таком виде ремонта идет только от людей, которые ни разу не пользовали такие запчасти. Те кто имел с этим дело, отзываются только положительно. Итак, есть ли в нашем городе такая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть!!! Одни в городе в военном городке.

62-22-90

Сервис пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. по моему мнению все эти восстановления от лукавого.. стойки.. шаровые и т.п. неужели действительно нельзя купить нормальные зарекомендовавшие себя аналоги, если не хочешь тратиться на оригинал?? Тем более такая деталь как шаровая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. по моему мнению все эти восстановления от лукавого.. стойки.. шаровые и т.п. неужели действительно нельзя купить нормальные зарекомендовавшие себя аналоги, если не хочешь тратиться на оригинал?? Тем более такая деталь как шаровая??

Лучше заводского оригинала получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты