Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

qwedsa75

Трёхкратное повышение стоимости услуг управляющих компаний

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто то обязан кормить? Или содержать чужое жилище?
вопрос к трём заминусовавшим - а вы содержите своих соседей? Платите за них коммуналку? Может ещё и мусор за них выносите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы это помягче.... что то мне подсказывает, что баба Таня не только умудряется со своей "нищенской" пенсии оплачивать коммуналку и кушать 3 раза в день, но ещё и помогать детям-внукам, и тебе при необходимости займёт пару тыщ до зарплаты... :flowers:

Это верно. Тем более пенсионеры за квартиру платят не так, как мы :) Сейчас посмотришь в ОК - старушки и старики сплошь за компьютерами, не так уж и плохо им живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас посмотришь в ОК - старушки и старики сплошь за компьютерами,
мою тёщу от ноута не оторвёшь... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно. Тем более пенсионеры за квартиру платят не так, как мы :) Сейчас посмотришь в ОК - старушки и старики сплошь за компьютерами, не так уж и плохо им живется.

Уж простите меня все, но сейчас больше надо думать о молодых семьях, чем о пенсионерах, молодым жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве не молодые сами о себе должны думать? или мы за них?

Вот что бы не получились в наше время наши дети майданутые, я думаю лучше уж подстраховаться и самим помочь, чем им другие потом "помогут". Ну это мое личное мнение. Что они сейчас сами то смогут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

наши дети майданутые
:huh1: ваши? Те которых ты возил в Лапландию, и те, которые сейчас живут в Финляндии? Возможно... не знаю :flowers:

 

 

Что они сейчас сами то смогут?
в Финке? детей у них заберут... ты останешься без внуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1: ваши? Те которых ты возил в Лапландию, и те, которые сейчас живут в Финляндии? Возможно... не знаю :flowers:

 

 

Ну извини, ты хочешь что бы твои дети жили в хрущевке, в грязном городе. я своим другого хочу. Каждый отец выбирает счастье свои детям сам. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хочешь что бы твои дети жили в хрущевке

а вот это им решать :hi:

 

 

я своим другого хочу.

а я хочу, что бы они сами решали, что им надо.

 

 

Каждый отец выбирает счастье свои детям сам.

извини , но это бред.... дети сами делают свою жизнь. Не хочу сажать на шею кого либо, в том числе и детей.. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это им решать :hi:

 

 

а я хочу, что бы они сами решали, что им надо.

 

 

извини , но это бред.... дети сами делают свою жизнь. Не хочу сажать на шею кого либо, в том числе и детей.. :flowers:

Ну вот старшая решила что не хочет жить в Астре, я помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

старшая решила что не хочет жить в Астре, я помог.
то бишь твоя доча решила продать Родину, а ты ей в этом помог? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то бишь твоя доча решила продать Родину, а ты ей в этом помог? :newconfus:

Извини, а администратор форума тоже предатель Родины, не будь бабой ответь конкретно.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а администратор форума тоже предатель Родины, не будь бабой ответь конкретно. :hi:

:newconfus: дык ты у него и спроси..... я то тут при чём :megalol: моя тут живёт... и дети тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:newconfus: дык ты у него и спроси..... я то тут при чём :megalol:

А что мне у него спрашивать, я то так не считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве не молодые сами о себе должны думать? или мы за них?

+100500

...после школы...

- папа, на кого мне идти учится?

- ты молодая (ой), сам(а) думай.

... после института...

- папа, я отучилась(ся) на ..., но в стране нет производства, где я мог(ла) устроится на работу.

- ты сам(а) принимал(а) решения о выборе профессии, ты молодая(ой), сам(а) думай. Государство не при чем, страна не при чем,отечество не при чем. Ты сам(а) причина того, что не смог(ла) спрогнозировать, что через 5 лет, валюта будет стОить в N раза больше, гос. производства развалится, до пенсии не доживешь, т.к. каждые 10 лет, пенс. возраст будут увеличивать, а пенсионные накопления "заморожены", я не должен за тебя думать, думай сам(а) !!! Кстати, почему ты живешь со мной, иди в свою собственную квартиру/комнату, ты сам(а) должна(ен) думать где тебе жить, то что ипотека не доступна молодым, сам(а) думай. Думай сам(а), но для справки, МРОТ, который ты, если повезет будешь получать на бирже труда, ниже прожиточного минимума. Езжай в деревню, существуй там, сам(а) думал(а), сам(а) решала(ай).

...но ты наверняка знаешь, что пенсии, зарплаты гос. служащим, врачам и т.д. платятся с налогов, которые ты платишь...или будешь платить...или ...думай сам(а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

...после школы...

- папа, на кого мне идти учится?

- ты молодая (ой), сам(а) думай.

... после института...

- папа, я отучилась(ся) на ..., но в стране нет производства, где я мог(ла) устроится на работу.

- ты сам(а) принимал(а) решения о выборе профессии, ты молодая(ой), сам(а) думай. Государство не при чем, страна не при чем,отечество не при чем. Ты сам(а) причина того, что не смог(ла) спрогнозировать, что через 5 лет, валюта будет стОить в N раза больше, гос. производства развалится, до пенсии не доживешь, т.к. каждые 10 лет, пенс. возраст будут увеличивать, а пенсионные накопления "заморожены", я не должен за тебя думать, думай сам(а) !!! Кстати, почему ты живешь со мной, иди в свою собственную квартиру/комнату, ты сам(а) должна(ен) думать где тебе жить, то что ипотека не доступна молодым, сам(а) думай. Думай сам(а), но для справки, МРОТ, который ты, если повезет будешь получать на бирже труда, ниже прожиточного минимума. Езжай в деревню, существуй там, сам(а) думал(а), сам(а) решала(ай).

...но ты наверняка знаешь, что пенсии, зарплаты гос. служащим, врачам и т.д. платятся с налогов, которые ты платишь...или будешь платить...или ...думай сам(а)

Некоторые взрослые забывают. что квартирка им досталась на холяву, получать образование они могли на холяву, и.т.д. сейчас этого практически нет и как быть молодым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас этого практически нет
так этого НЕТ, или этого ПРАКТИЧЕСКИ нет? Если дитё - дебил, и за его обучение родитель должен платить деньги, это проблемы родителя. Бюджетных мест вполне достаточно, умный - поступит. Хочешь квартиру бесплатно? Поступай на контракт в армию - государство даст тебе квартиру. Не хочешь Родине служить? Твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так этого НЕТ, или этого ПРАКТИЧЕСКИ нет? Если дитё - дебил, и за его обучение родитель должен платить деньги, это проблемы родителя. Бюджетных мест вполне достаточно, умный - поступит. 

Я смотрю какие гении и в каком количестве обучаются в Мед. Ак. 

 

Хочешь квартиру бесплатно? Поступай на контракт в армию - государство даст тебе квартиру. Не хочешь Родине служить? Твои проблемы.

 

 

А хрен ли ты не поступил на контракт, а живешь в халявной квартире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я смотрю какие гении и в каком количестве обучаются в Мед. Ак.
они учатся платно. Если их родители решили отдать СВОИ деньги за их обучение - почему это должно тебя тревожить?

 

 

А хрен ли ты не поступил на контракт, а живешь в халявной квартире?
я не поступил на контракт именно потому, что живу в халявной квартире. А проблемы негров шерифа не волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они учатся платно. Если их родители решили отдать СВОИ деньги за их обучение - почему это должно тебя тревожить?

 

 

 

Куда, кому платно, по 100 балов за ЕГ :megalol:

 

я не поступил на контракт именно потому, что живу в халявной квартире. 

 

 

Как мужик должен сам на квартиру заработать

 

А проблемы негров шерифа не волнуют.

 

 

Украина уже пример показала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А хрен ли ты не поступил на контракт, а живешь в халявной квартире? 

не подорожали лишь электрогубозакатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кому платно
для особо непонятливых поясняю ещё раз - гости с солнечных горных республик обучаются в АГМУ платно, дошло?

 

 

Как мужик должен сам на квартиру заработать
:megalol: ога... это если её нет. А у меня она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для особо непонятливых поясняю ещё раз - гости с солнечных горных республик обучаются в АГМУ платно, дошло?

 

 

А кому платят можно спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты