Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Кто у нас в астрахани занимается раскруткой сообществ вконтакте?

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек хорошо владеющий темой. 

В инете много предложение но. в связи с тем что тема эта полна халтурой, нужно будет лично встречаться с человеком и обсуждать работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно халявную халтуру - ломаешь акки и в программу для спама, и раскрутишь потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насоветуешь тоже. Надо чтобы всё честно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно халявную халтуру - ломаешь акки и в программу для спама, и раскрутишь потихоньку.

за накрутку банят группы же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за накрутку банят группы же)
Не накрутка нужна а раскрутка. 

@Забаненый, личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше занималась. Дело это требует большого количества симок. Да, банят их быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что всё так сложно. Ладно, будем работать с таргетинговой рекламой контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад решила реанимировать группу свою вконтакте, открытую в 2009 году и вообще не использовавшуюся. За год пришло 1070 человек. Сами. Без раскрутки. Но они все живые, добровольно пришли. Ежедневно пишут ,комментируют, выкладывают фото ,общаются.

Имхо, мне важнее ,что в группе собрались те, кому она нужна. А если бы там было еще +3000 пустых людей (пусть даже и живых), но ни разу туда потом на заглядывающих (у меня тоже много групп в соцсетях, но я даже не помню об их существовании).

Поэтому - лучшая реклама - это лайки, и народ сам потянется в интересующую их группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты