Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

без обид, но мнение мента-неудачника

С чего ты решил,что я неудачник? Напротив.я считаю,что очень удачно ушел оттуда хотя мог бы раньше разобраться. И обид у меня на бывших коллег никаких- дружим и даже лучше чем прежде понимаем друг друга, они меня коммерсом зовут.а я их ментярами и искренне  рады друг другу. Дело не в ситуации,а в отношении. Надо всегда быть человеком кем бы ты ни был в данный момент.  А то начальство мое уже Бог покарал. Там реально все плохо и даже жалко людей. Сейчас я очень довольный своей жизнью и собой человек. У меня замечательная работа, прекрасные коллеги, надежные друзья, уютный дом и любящая семья. Хрен ли мне быть неудачником? Мне "за державу обидно" © :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил,что я неудачник? Напротив.я считаю,что очень удачно ушел оттуда хотя мог бы раньше разобраться. И обид у меня на бывших коллег никаких- дружим и даже лучше чем прежде понимаем друг друга, они меня коммерсом зовут.а я их ментярами и искренне  рады друг другу. Дело не в ситуации,а в отношении. Надо всегда быть человеком кем бы ты ни был в данный момент.  А то начальство мое уже Бог покарал. Там реально все плохо и даже жалко людей. Сейчас я очень довольный своей жизнью и собой человек. У меня замечательная работа, прекрасные коллеги, надежные друзья, уютный дом и любящая семья. Хрен ли мне быть неудачником? Мне "за державу обидно" © :angel:

Страна тебе ничего не должна. Не устраивает страна, меняй или отчаливай в лес.

 

У какого нибудь таджика нет и половины того что есть у тебя, он бы с удовольствием служил в полиции на зарплату 35 тыр и даже взяток никогда не брал, работал сверхурочные и выходные, но в школе у них русский не преподавали, да и иностранцев без образования в полицию не берут.

 

А теперь расскажи еще раз какая хреновая у тебя страна и как она тебе обязана обеспечить ожирение.

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВЕЗДЕ .

Почитай про Законы Паркинсона и убедишься.

Такого явления как сечинизм ни в одной стране больше нет и меня это больше волнует, волнует  даже больше чем линчевание негров в омерике. Паркинсон такого не видел

Президент России Владимир Путин вручил орден 25-летнему Ивану Сечину, сыну главы "Роснефти" Игоря Сечина, отметив таким образом его "многолетний добросовестный труд"

 

http://www.newsru.com/russia/21jan2015/orden.html

Я понимаю,что могут такое за оффтоп принять, но эти проблемы как мне кажется нас должны волновать больше чем украинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна тебе ничего не должна. Не устраивает страна, меняй или отчаливай в лес.

 

У какого нибудь таджика нет и половины того что есть у тебя, он бы с удовольствием служил в полиции на зарплату 35 тыр и даже взяток никогда не брал, работал сверхурочные и выходные, но в школе у них русский не преподавали, да и иностранцев без образования в полицию не берут.

 

А теперь расскажи еще раз какая хреновая у тебя страна и как она тебе обязана обеспечить ожирение.

Тыбе почитал книшки какие про " что такое хорошо" или мультик про Леопольда... Причем тут страна, таджик тут причем? И где мною сказано было,что страна у нас  хреновая? "Наговариваете вы на нашу семью, ГлебЕгорыч" © acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того, что удачники сейчас в погонах Родине служат :flowers:

Да яп один фиг уже на пенсии был бы :megalol: . Вот дались тебе переживания обо мне... Хотя приятно конечно :flowers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да яп один фиг уже на пенсии был бы
ну вот видишь... значит государство на тебе сэкономило... Да и ещё, можно быть ментом-неудачником, но при этом удачливым коммерсом и

 

 

очень довольным своей жизнью и собой человек. У меня замечательная работа, прекрасные коллеги, надежные друзья, уютный дом и любящая семья.

это никак не связано :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого явления как сечинизм ни в одной стране больше нет...

святая простота :)

 

http://www.newsru.com/russia/21jan2015/orden.html

Я понимаю,что могут такое за оффтоп принять, но эти проблемы как мне кажется нас должны волновать больше чем украинские.

 

из наградного листа "Иван Сечин вошел в группу лиц, "отличившихся при организации и проведении буровых работ на самой северной в мире арктической скважине "Университетская-1", по итогам которых обнаружена нефть и открыто месторождение "Победа" в Карском море"

инициатор Минэнерго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё что в статье правда, то мне жаль жителей Украины.  

 

Порошенко узнал страшную тайну: Госрезерв пуст

 

В Украине массовый продуктовый психоз: напуганные падением гривны украинцы разметают продукты в магазинах. Паника началась во Львове и Тернополе, где галичане чуть не убивали друг друга за бутылку постного масла. Потом продуктовая истерия перекинулась на Киев: вчера город тоннами закупал муку, сахар, гречку, консервы. Водка тоже в тренде. Брали все нужное и ненужное, вспомнив голодные 90-е. Особой популярностью пользовались относительно дешевые маркеты АТБ и Ашан, после налета покупателей их полки сияют девственной чистотой.

Зато на хамон, итальянскую пасту, оливки и элитные сыры спроса не было, они так и остались «тосковать» на прилавках. Эксперты говорят, что цены на украинские продукты выросли больше курса доллара и стоимости бензина. Кто-то обесцененные гривны вкладывает в туалетную бумагу, кто - то-в детское питание, памперсы и бытовую химию: импортные товары после введения дополнительного сбора подскочили в цене на 20%.

25 февраля Петр Порошенко провел экстренное заседание с экономическим блоком Кабмина и руководством Нацбанка. Волевым усилием Президент и его кума Гонтарева в полтора раза опустили доллар (в обменниках сегодня за 1 бакс дают 28-29 гривен), но вернуть продукты в магазины не смогли.

Наблюдатели отмечают, что цены на украинские продукты уже обскакали и заоблачный курс доллара и стоимость бензина, но Кабмин Яценюка по прежнему все списывает на несознательность населения и спекулянтов из торговых сетей. Раньше главными виновными были валютчики возле обменок, теперь в панике на продуктовом рынке обвиняют алчных руководителей крупных маркетов. Однако, народ этими рассказами не накормишь.

Поэтому на встречу «экономического блока» был срочно вызван глава Госрезерва Украины Владимир Жуков. От него потребовали «раскрыть закрома» и выложить на пустующие полки муку, сахар, консервы, гречку, которыми запасался Госрезерв. В ответ, хранитель стратегических запасов Родины открыл Порошенко и Яценюку страшную военную тайну: закрома родины давно опустошены.

 

 

Вряд ли для премьера это стало новостью: еще в январе он потребовал разбронировать ценности госрезерва, в том числе лекарственные средства и медпрепараты. Однако, уже на тот момент в Госрезерве из медикаментов были только походные аптечки и просроченные (еще с 60-х годов прошлого века) перевязочные материалы, вата, бинты, шприцы, от которых в свое время отказались даже страны Африки, хотя Украина их «дарила» бесплатно.

Кроме того, с началом боевых действий из Госрезерва доставили и отправили на фронт все, что можно: листы стали, солярку, запчасти для бронемашин, палатки, буржуйки, матрасы. Все это «накопила» злочинная банда Януковича, но «пригодился» стратегический запас родины уже хунте. В последний раз закрома родины тотально подчищали после взрыва на ЧАЭС: из Госрезерва на аварийную станцию отгружали листовое железо, дизтопливо, а также противогазы и комплекты биозащиты, медикаменты и продовольствие. Причем, основная «спасательная продукция» шла из Донецка, с комбината «Новый», который сейчас находится на территории, подконтрольной ДНР. В других запасниках, например в Харькове, хранятся запасы муки, в Черниговской области - нефти и дизтоплива. Но весь бензин и авиакеросин откачали из Госрезерва еще полгода назад. Медикаменты выгребли в январе, якобы с целью гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Теперь очередь дошла до продуктовых складов, чтобы успокоить разбушевавшихся киевлян и не допустить продовольственных бунтов. Если из-за курса доллара НБУ штурмуют вкладчики и депозитчики, то отсутствие муки и соли может спровоцировать и штурм Кабмина, и снос АП. Требование майданных зрелищ, которыми вдоволь кормили патриотов новые власти, сменилось требованиями хлеба, которого у хунты банально нет. Весь урожай прошлого года практически продали за рубеж, площади новых посевов сократились на 30%.. Оставалась последняя надежда- на закрома родины.

Например, в Киеве есть большой продуктовый склад на окраине города, где хранятся запасы мороженного мяса, масло, консервы, сахар. Между прочим, этот довоенный еще склад, первым бомбили немецкие самолеты во время ВОВ: фашисты намеревались сразу же уничтожить стратегические запасы продовольствия в Киеве. Украинская хунта обошлась без налетов авиации: уже через год после прихода к власти и смены нескольких руководителей Госрезерва, стратегические запасы были исчерпаны, да и попросту украдены и проданы.

 

Хотя экс-премьер Азаров под завязку набил Госрезерв китайской гречкой, за что в свое время получил вагон критики, а один из бывших руководителей Агентства, регионал Лелюк провел в ведомстве реформы, переоснастив устаревшие комбинаты, и наполнив закрома мукой, сухим молоком, мясными и рыбными консервами, сахаром и бензином. Однако, в «час Ч» доставать из запасников оказалось нечего: все продуктовые запасы «ушли на фронт», ведь армия также частично снабжается из Госрезерва, склады МО и Госрезерва были объединены.

 

 

Узнав о пустых полках не только в магазинах, но и в Госрезерве Украины, президент, говорят, был в шоке. Он топал ногами и требовал от руководства ведомства найти хоть что-нибудь и кинуть киевлянам успокоительные «хлебные пилюли». Арсений Яценюк сохранял ледяное спокойствие: он больше знал о настоящем положении вещей, поскольку Госрезерв находится под «патронатом» правительства и входит в состав КМ, руководимого наглым Кроликом. В общем, руководство страны было поставлено перед жутким фактом: Госрезерв исчерпал свои резервы, запасники пусты, никаких припасов на «черный день», который уже наступил, нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мужчин 135 место (на уровне Габона, Синегала, Гаити) из 198 стран. Это ближе к концу списка. В Индии мужчины живут дольше на пару лет. Так что не надо рассказывать красочные сказки. Не от хорошей жизни люди дохнут как мухи.

А ничо, что это количество стран-участников ООН? Надо смотреть на динамику и на более свежие данные? За последние несколько лет продолжительность жизни выросла на несколько лет. Ты принципиально не видишь, что показатель вырос настолько, что он выше советского сейчас? И что тренд идет по восходящей?

 

Prodolzhitelnost_zhizni.png

 

И ты снова игнорируешь (как это рекомендует методичка) демографическую яму девяностых? Мы тут оценивали период президентства Путина. Или ты хочешь повесить на него развал СССР и разруху девяностых? Ну так люди тут поумнее — не выйдет.

 

 

Что за мода такая пошла, критиковать не идеи, а людей. Навальный мелкий жулик, но идеи у него правильные.

Спалился. Ты, кстати, идёшь на марш?

Там Навальный запустил стишки для выкрикивания на марше, ты их уже выучил?

 

Это называется крючкотворство. 20 статья в России не работает и работать не будет, т.к. коррупционеры приняли законы которые ее блокируют.

Я так понимаю, мои цитаты насчет 20-ой статьи попали в цель и сказать нечего? Что и следовало ожидать.

 

«Открытое правительство» становится все более закрытым. Стенограмму с заседания по обсуждению инициативы Навального засекретили

Да всем насрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо! Реально в любой новости вместо "украина" подставляй "россия" смысл одинаков.

когда я катал друзей с Украины у нас по Астрахани, они много чего нового для себя открыли. Мы уже отличаемся, многие украинцы пеняют на Россию - типа у вас там совок. Так вот реальный совок остался именно в Украине. Россия давно ушла вперед по пути развития.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошлый год работал паренек из киева, он по сей день уверен, уже год проживая, что россия не европа

не понял, а кто говорит что у нас тут как в Европе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаємо тебе, Виталий!

 

На зв'язку Штаб Інформаційних військ України.

 

Ми — це спільнота активних українців, що об'єднуються задля захисту України від агресивної інформаційної пропаганди російських спецслужб — так званої "кісельовщини".

 

Інформаційні війська України — це прості інтернет-користувачі, блогери, журналісти та волонтери.

 

Ми відстежуємо інформаційні провокації проти України, брехню російських ЗМІ та поширюємо контрпропаганду.

 

Для того, щоб ми могли ефективно взаємодіяти, просимо тебе заповнити цю розширену анкету — [ЗАПОВНИТИ], де ти зможеш зазначити свої навички.

 

Таким чином ми зможемо проводити складні інформаційні операції, використовуючи максимальний потенціал кожного з нас.

 

Заповнення анкети ДОБРОВІЛЬНЕ, і ти можеш відмовитись від нього, але це дійсно дуже важливо для нашої спільної інформаційної боротьби.

 

Чекай найближчим часом на наступне завдання.

 

До зв'язку!

 

--

З повагою,

Штаб Інформаційних військ України

Ну когда они дадут мне ссылку на подтверждение вторжения России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@десятка117

Штирлиць  :megalol:  Давай-давай, чот долго они раскочегариваются


А чо! Реально в любой новости вместо "украина" подставляй "россия" смысл одинаков.

Сходи в окей, подивись на пустые полки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ФСБшники уже на прослушку поставили бойца
всех не перевешают :megalol: У меня , кстати, многие знакомые по инету там зарегились, теперь публикуют письма, ржут.... Хохлы кстати хотели с российским АйПи в ополчение не брать... @десятка117, через прокси регился? Или там настолько всё плохо, что гребут всех подряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...