Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Windows

Краса России 2014

итоги конкурса  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам?

    • все страшные
    • страшная только Краса России 2014 (посередине)
    • на вкус и цвет


Рекомендуемые сообщения

Это фотки с инстаграмма,они в общем доступе,на них нет ничего такого.Она не против.

Обидеть ты никого по факту не можешь,рожу свою свиную если только !

Ты на себя в зеркало сначала посмотри прежде чем направо и налево словами разбрасываться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все критикуете людей но при этом ни один не втставил своего реального фото.

Критикуют победительницу конкурса красоты, а не просто девушку, женщину. На красавицу победительница не тянет. Обычная девушка. 

 

 

А это такая забава у местных страшных баб,одна страшилка правда показывала себя и она явно не выигрывала у тех,кто на таком неудачном фото.

Так ни одна и не претендовала на звание "Краса России".

 

 

Обидеть ты никого по факту не можешь,рожу свою свиную если только !

Опять перевозбудился. Завязывал бы со стероидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикуют победительницу конкурса красоты, а не просто девушку, женщину. На красавицу победительница не тянет. Обычная девушка. 

 

 

Так ни одна и не претендовала на звание "Краса России".

 

 

Опять перевозбудился. Завязывал бы со стероидами.

Читаем пост 2 в этой теме.Прямое оскорбление,но при этом она сама не выигрывает у них.

Если бы она сказала - Не тянет на красу России(с чем я тоже согласен),то вопросов бы не было,но там были оскорбления причем за глаза.

Конфликт с ней начался еще давно,когда она назвала меня гомосеком,при условии что я поводу ей никакого не давал.

 

А когда на ее неадекватную реакцию реагируют как положено,она начинает писать чушь - отнесу в полицию,баном угрожает.

Это что адекватное поведение? Пусть в зеркало сначала посмотрит прежде чем людей оскорблять направо и налево.

У той сиьки не очем,у этой,у той губы в виде жопы и т.д,а сама не о чем,но это стандартное поведение бабешек которые сами не о чем.

 

"Нас осуждают те кто хуже нас,те кто лучше нас,то им просто не до нас" - Вот это прям точно про нее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, мне абсолютно все равно, что о моей внешности думает страшный качок с низким интеллектом. Я могу оценивать что угодно и кого угодно, можешь хоть укакаться от злобы.

 

Дамочки выступают на всероссийском конкурсе, выносят свою внешность на обсуждение. Их и обсуждают. Это как в теме про ваенгу - не певец - не обсуждай.

 

Про гомосека. Ты точно уверен, что я именно так тебя назвала? Или это опять твой грибной бред?

Что касается полиции - это адекватная реакция на угрозы разбить девушке лицо. Вместо этого я, конечно, могу попросить своего хорошего знакомого разбить лицо тебе, чтобы неповадно было в следующий раз. Но я же этого не делаю.)) только законные методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,моя на мисс мира тянет по сравнению с тобой со свиной рожей!

Тебе становится легче, когда ты оскорбляешь женщин?

Я со своей "свиной рожей" рядом с твоей девушкой буду выглядеть лет на 10 младше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вместо этого я, конечно, могу попросить своего хорошего знакомого разбить лицо тебе, чтобы неповадно было в следующий раз. Но я же этого не делаю.)) только законные методы. 

Давай проси,телефон мой в подписи,пусть мне звонит,я с ним встречусь,обрисую ситуацию как есть,а не как ты ему преподнесешь и я уверен что мы просто поржем,а если такой же неадекват,то и подраться я ЗА

Ты слишком много на себя берешь и знакомого можешь подписать на то,от чего он потом сам не рад будет.Ты ведь не знаешь насколько высоко и кто может прыгнуть.Но у тебя сущность такая за глаза говорить !

 

 

 

 

Про гомосека. Ты точно уверен, что я именно так тебя назвала? Или это опять твой грибной бред? 

Я точно уверен,ибо я не способен кидаться такими словами в адрес девушки просто так,да даже не просто так,нужно очень сильно постараться.

Я бабу трогал 1 раз и то отмахивался от нее,т.к рубанул ее муженька,а она начала на меня прыгать,царапала лицо,3 раза брал за плечи,говорил угомонись,тут мужчины разбирались и твой муж был неправ,но она ничего не понимала,после последней попытки зафигачить меня шваброй))( дело было в кафе,а потом переместилось на улицу)я отмахнулся от нее и она легла рядом с мужем...Правда цели уложить не было,я просто отмахивался,я не мазохист чтобы терпеть такие выходки...

 

 

 

 

Я со своей "свиной рожей" рядом с твоей девушкой буду выглядеть лет на 10 младше.))) 

Давай выкладывай и посмотрим.

 

Maelz ты то уж не поддавайся на это...

Я спокойный человек,первым я никогда не стану лезть или пытаться вывести на конфликт,я всегда до последнего пытаюсь решить конфликт миром,что порой кстати шло мне в минус,т.к думали что заднею сдаю и у этих товарищей бычка становилась еще больше.Тебе если интересно,то заюзай поиск и посмотри после каких сообщений я реагировал  так,это абсолютно адекватная реакция.С каким уважением ко мне, с таким же и я.

 

Вообщем знал бы меня в реале,то ты никогда бы не написал подобного.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем знал бы меня в реале,то ты никогда бы не написал подобного.

Пообщавшись с некоторыми на форуме, уже не захочешь встречаться в реале. Просто мерзко, когда молодой человек оскорбляет девушку, симпатичную девушку, а не обладательницу "свиного рыла". А оскорбляет в данной теме за то, что ей не понравилась победительница конкурса красоты, и еще прошлые обидки.  Завязывал бы ты с оскорблениями и угрозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай выкладывай и посмотрим.

Зайди в "Фотографии форумчан с флудом"", посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай проси,телефон мой в подписи,пусть мне звонит,я с ним встречусь,обрисую ситуацию как есть,а не как ты ему преподнесешь и я уверен что мы просто поржем,а если такой же неадекват,то и подраться я ЗА

Ты слишком много на себя берешь и знакомого можешь подписать на то,от чего он потом сам не рад будет.Ты ведь не знаешь насколько высоко и кто может прыгнуть.Но у тебя сущность такая за глаза говорить

Я не буду никого подписывать под разборки с малолеткой, че ты распинаешься?)) Я достаточно ясно выразилась, чего можешь ждать за угрозы.

Он, кстати, тебе передал, чтоб ты бицепсы доработал, ибо то, чем ты пытаешься похвастать, далеко не идеально)

 

Ты просто так людей курвами тупыми обзываешь. О чем речь?)) лгунишка.

 

 

Давай выкладывай и посмотрим

специально для качков повторяю ещё раз: моих фоток на форуме полно. Надо - найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщавшись с некоторыми на форуме, уже не захочешь встречаться в реале. Просто мерзко, когда молодой человек оскорбляет девушку, симпатичную девушку, а не обладательницу "свиного рыла". А оскорбляет в данной теме за то, что ей не понравилась победительница конкурса красоты, и еще прошлые обидки.  Завязывал бы ты с оскорблениями и угрозами.

Ей значит можно оскорблять было меня еще давно + оскорблять открыто участниц конкурса,а мне нет ?? Что за двойные стандарты?

Ей нужно самой завязать с оскорблениями,тогда и ее никто оскорблять не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не буду никого подписывать под разборки с малолеткой, че ты распинаешься?)) Я достаточно ясно выразилась, чего можешь ждать за угрозы.

Он, кстати, тебе передал, чтоб ты бицепсы доработал, ибо то, чем ты пытаешься похвастать, далеко не идеально)

 

Ты просто так людей курвами тупыми обзываешь. О чем речь?)) лгунишка.

Смешно...Тебе еще нет даже 30-ти насколько я знаю.Мне 23.

Где я хвастал бицепсами? Покажи.Я тут вообще акцент на это никогда не далал,то что я качок это вы всегда пишите...

А ты ему передай что я готов ответить за каждое свое слово,ибо я знаю что правда за мной.

 

Опять одни понты от тебя.Полиция,знакомые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Среди всех  победительниц некрасивая именно "Краса России" 2014 года.  2011, 2012, 2013 - симпатичные победительницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди всех  победительниц некрасивая именно "Краса России" 2014 года

Серьёзно? Всех победительниц пролистали, за все годы? Там кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей значит можно оскорблять было меня еще давно + оскорблять открыто участниц конкурса,а мне нет ?? Что за двойные стандарты? Ей нужно самой завязать с оскорблениями,тогда и ее никто оскорблять не будет !

"Еще давно" - с детского сада с ней воюешь? "Оскорблять открыто участниц конкурса" - в отличии от тебя она ни про кого не сказала "свиное рыло". Тема и создана, чтоб высказать свое мнение о победительнице.  Фин, а зачем ты разместил фотографию своей девушки?  Ты хочешь, чтоб ее обсудили или просто похвалился, что у тебя есть девушка? Фотография, мягко говоря, не удачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Всех победительниц пролистали, за все годы? Там кошмар...

Так они быстро листаются.) На меня последняя произвела самое сильное впечатление, там есть не красавицы, но не до такой степени. У этой очень некрасивый нос и улыбка с "зубами наружу".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Всех победительниц пролистали, за все годы? Там кошмар...

 Пересмотрела еще раз. )2011, 2012, 2013 - симпатичные победительницы,мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013 просто жесть. Остальных рассмотрю с ноута попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я хвастал бицепсами? Покажи.

А где я хвастала внешностью?

Ну ты вот - страшный ушастый простачок, но ты ведь посчитал себя вправе говорить обо мне "свиное рыло".

Про твои бицепсы никто ничего не говорит, тебе просто дали совет - от качка качку. :hi:

Я это к чему веду: ни понтов, ни рисовок тут нет. Рисанулся ты, когда раззявил свой рот на меня с криком о том, что сломаешь мне лицо. А я тебя предупредила о возможных последствиях. Как вижу, это работает. И слава б-гу.

 

Ей значит можно оскорблять было меня еще давно + оскорблять открыто участниц конкурса,а мне нет ?? Что за двойные стандарты? Ей нужно самой завязать с оскорблениями,тогда и ее никто оскорблять не будет !

Давай по порядку. Ты не решил эту ситуацию со мной, которая была "еще давно"? Я ее с тобой решила, она для меня закрыта. Вчера я зашла в тему "какие парни нравятся девушкам", поддержав тех, кто спорил там с тобой по поводу прыжков веры НА тыкву/карету. Ты обозвал меня дурой и овцой.

 

Потом ты приходишь сюда с оскорблениями.

 

Так чего тебе надо-то, Никита?

Бабу свою показать? Посмотрела, ничего особенного не увидела. Их таких тысячи сейчас, глаз не на чем остановить.

Оскорбить? Оскорбил, доволен?

 

И еще вот, господа. Это уже не к Фину. А с каких пор вы, русские люди, стали считать курносый нос некрасивым?

Я прямо обалдеваю, насколько голливудская ересь впилась народу в голову.  

 

 

f_4c03d1db02c37.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальных рассмотрю с ноута попозже.

Я посмотрела. Никак не могу согласиться с тем, что Баитова (https://pp.vk.me/c618516/v618516098/1e62a/G60E1EyOY_I.jpg) - самая некрасивая и некрасивая вообще.

 

краса

2009 http://krasarossii.ru/files/o-konkurse/2009/a2009.jpg

2007 http://krasarossii.ru/files/o-konkurse/2007/a2007.jpg (эту вообще как будто из продуктового магазина на конкурс выдернули, прямо из-за прилавка)

2006 http://krasarossii.ru/files/o-konkurse/2006/a2006.jpg

2011 http://krasarossii.ru/files/o-konkurse/2011/a2011.jpg

2012 http://krasarossii.ru/files/o-konkurse/2012/591120001.jpg

2013 http://krasarossii.ru/files/o-konkurse/2013/a2013.jpg

 

Из всех, ссылки на которых я привела выше, более-менее выглядят 2011 и 2012. Остальное - это что-то с чем-то, ничего красивого я в них не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin,

даже если ты прав (искать и лезть в ваши разборки не стану), всё равно то что ты тут пытаешься доказать выглядит смешно и чести тебе не делает. Просто игнорь и всё

@prana,

Согласен что большинство ниочём. Практически у каждого в окружении найдутся и посимпатичнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднюю что, плашмя по роже сковородкой треснули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем лукавить .... большинство женщин не может быть красивыми. Красота это опция которая достается единицам.

Не скажи, красивых женщин на самом деле намного больше. Но только они уродуются косметикой. А то что там вышло в красы России за бабки богатого папика - не хотел бы я жить в этой стране, если бы в ней реально была бы такая краса.

 

Обидеть ты никого по факту не можешь,рожу свою свиную если только !

Да лааадно, Прана кстати фотогеничная герла, а вот тебе уже сказали, что ты выбрал девку с широкими плечами и скулами, похожую на трансвестита и даже не из Таиланда, а из какой-нибудь Кочубеевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,мне насрать что вы тут пишите.Всё равно с реальностью ничего общего не имеет.
Так что можешь писать что хочешь форумный герой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.