Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nadezhda

Есть кто участвовал в интернет- распродажах? Стоит ввязываться?

Рекомендуемые сообщения

Распродажи для лохов, на али в 2013 было более менее, удалось все же ухватить по мелочи..

Но сейчас хлам, и не только там. И в Российских магазинах..

http://pikabu.ru/story/reshil_posmotret_chto_tam_za_chernaya_pyatnitsa_v_yeldorado_2792588

И еще пару примеров..

Я хз, сделал заказов на пару десятков деревянных с али, да скидка была не ожидаемая, но и 30% приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лохов - не для лохов. Тут кому как. У меня все норм.Скидки 40-50, обновила гардероб, взяла себе ноут, который стоил 50 взяла за 30.

Но я с самого начала следила за всем этим праздником

 

"Распродажи для лохов, на али в 2013 было более менее, удалось все же ухватить по мелочи.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернетах покупаю только билеты на поезд или самолет. В очереди так лень стоять. А все остальное от лукавого, мало ли что подсунут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернетах покупаю только билеты на поезд или самолет. В очереди так лень стоять. А все остальное от лукавого, мало ли что подсунут =)

Тут ты согласен, но не всегда так. Если брендовое устройство, то не факт что могут обмануть, надо смотреть по цене, рейтингу продавца..

Чаще всего или обманывают на распродаже, когда объявляют товар за 1 бакс, а это флешка типа SSK, ADATA и.т.д, т.е бренд хороший, и продавец дает левый номер отслеживания. И если открыть диспут, то легко соглашается. Либо пишут одни характеристики, а на деле там немного другое. В обоих случаях помогает диспут, можно заранее покупать левый товар, к примеру флешку по самой низкой цене(в пределах цен на 8-16 ГБ), и после этого открывать диспут с жалобой на фейковую емкость. А восстановить до изначальных 4-8-16 КГ можно через MyDiskFix. Проверить через h2test.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sershik

В интернетах покупаю только билеты на поезд или самолет. В очереди так лень стоять.

Я покупаю билеты на поезд и самолет в интернете не потому, что в очереди стоять лень, а потому, что на сайтах авиакомпаний или РЖД они дешевле, чем у посредников (а в Астрахани все авиабилеты продаются только через посредников, даже, если брать в Агентстве "Аэрофлота" на просп. Гужвина - всё равно выйдет дороже на пару-тройку тысяч, чем на сайте Аэрофлота) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А восстановить до изначальных 4-8-16 КГ можно через MyDiskFix. Проверить через h2test.

Это как вообще? Какую емкость продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты