Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Смертная казнь

Смертная казнь  

56 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Мальчик признался через 39 лет...однако...Может быть опять сбрехал. Суд осудил, суд оправдал - всё по закону....

Тоисть на основании показаний одного фуфломета, по закону любой 39 лет ровно сидеть должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоисть на основании показаний одного фуфломета, по закону любой 39 лет ровно сидеть должен

я думал что только у нас такое возможно. но наших все равно не переплюнуть с нашей почти вековой инквизицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с нашей почти вековой инквизицией.
ты штоль кровавой гэбнёй замучаный? Или так, мимо проходил?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нашей почти вековой инквизицией.

:newconfus:

Я прошу прощения, может вы не из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я прошу прощения, может вы не из России?

Тут такая хитрая ситуация, пока вас и ваших родных и близких не коснулся корявый механизм нашей судебно-дознавательной системы... вы так и будете думать что в моей стране все супер и соблюдаются права человека... А если не дай бог окажетесь не в том месте не в то время, то потеряете много здоровья, нервных клеток, большое кол-во денег и в итоге все равно окажетесь в тюрьме...

Вы просто не проходили через это.... вам повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPACAB4Er, я имел дело.... вполне адекватные люди.

адекватные....это когда они решают ст.111 ч 1 прилепить и раскрыть дело по СО отдела полиции или ст 105 ч 1 через ст 30 прилепить но уже по СО СК. кому из них нужнее отчетность закрыть под новый год. А это как минимум 4 года разницы из жизни. или когда мифических свидетелей показания читают так как в суд не существующих людей привести не могут. Ни кто не спорит что есть адекватные люди везде. я их тоже встречал. Даже сейчас посмотри сводки там из обычных магазинных крадунов делают грабителей 161 ч 1. потому как за украденную бутылку коньяка административка и штраф. а вот 161 ч 1 пойдет в отчетность раскрытых преступлений. а это звезды. премии и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы просто не проходили через это.... вам повезло...

многие проходили. и я не исключение. благо, ребята из СК знали мою жизнь. отвалили и ОПГ и СК. а были известные девяностые и была попытка наезда.

у всех со двора или огорода тибрили цветмет, и всё что плохо лежит. у меня никто и ничего не стащил. морда лица у меня, наверное, такая  :megalol:

в опг никогда не состоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты штоль кровавой гэбнёй замучаный? Или так, мимо проходил?  :megalol:

ты наверное думаешь что все сразу как по мановению волшебной палочки становятся либеральными и хорошими. много что с тех времен осталось до сих пор. при Сталине боролись с врагами. при Хрущеве с износилованьями. При андропове с туниядцами. Сейчас с педафилами. Вопрос только почему когда начинается с кем то борьба. так мы узнаем что их оказывается так много а мы и не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

при Хрущеве с износилованьями. При андропове с туниядцами. Сейчас с педафилами
:facepalm: садись, два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну тебя. ведешь себя как модератор-правокатор. у тебя че тоже план...чем больше забанишь.... сначала хомишь. потом на ответную реакцию банишь...нет потом адекватные люди спасают.


ты штоль кровавой гэбнёй замучаный? Или так, мимо проходил?  :megalol:

да ну тебя. ведешь себя как модератор-правокатор. у тебя че тоже план...чем больше забанишь.... сначала хомишь. потом на ответную реакцию банишь...нет потом адекватные люди спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такая хитрая ситуация, пока вас и ваших родных и близких не коснулся корявый механизм нашей судебно-дознавательной системы... вы так и будете думать что в моей стране все супер и соблюдаются права человека... А если не дай бог окажетесь не в том месте не в то время, то потеряете много здоровья, нервных клеток, большое кол-во денег и в итоге все равно окажетесь в тюрьме...

Вы просто не проходили через это.... вам повезло...

Вообще то я задала вопрос исходя из предложения "нашей вековой инквизицией". Для меня "наше", это Россия. И если мне не изменяет память,вековая инквизиция была несколько западнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще то я задала вопрос исходя из предложения "нашей вековой инквизицией". Для меня "наше", это Россия. И если мне не изменяет память,вековая инквизиция была несколько западнее...

Я вам про более современные времена говорю... зачем ворошить старые трухлявые пни?

 

 

я имел дело.... вполне адекватные люди.

И я имел дело с ними, тут главное быть с ними по одну сторону баррикад, Потому что быть по другую сторону очень вредно для собственного здоровья... даже если ты совсем ни при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут главное быть с ними по одну сторону баррикад, Потому что быть по другую сторону очень вредно для собственного здоровья... даже если ты совсем ни при чем...

Я эту сказку уже столько раз слышал...

В зоне-тюрьме тоже все "невиновные" сидят. Если ты совсем нипричём , то и спроса никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зоне-тюрьме тоже все "невиновные" сидят. Если ты совсем нипричём , то и спроса никакого.

Кто тут говорил про всех на зоне? Я даже слова не сказал.... нет мне дела до всех... а вот 2 моих знакомых по ментовскому беспределу в лихие 90-е попали... бизнес такой, есть деньги - не будет дела, нет денег - сиди... а то что пацан только с армейки пришел никого неколышет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорил про всех на зоне? Я даже слова не сказал.... нет мне дела до всех... а вот 2 моих знакомых по ментовскому беспределу в лихие 90-е попали... бизнес такой, есть деньги - не будет дела, нет денег - сиди... а то что пацан только с армейки пришел никого неколышет...

изначально гон. Если заводили дело, то заводили не из воздуха и на праведника. Т.е. сначала было то, на что завели дело, а потом все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а то что пацан только с армейки пришел никого неколышет...

"К успеху пацан шел..." (с)

Хотя с другой стороны, все равно в полицию побежишь, если недайбогче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

изначально гон. Если заводили дело, то заводили не из воздуха и на праведника. Т.е. сначала было то, на что завели дело, а потом все остальное.

Блин... вы такой умный, опытный, все знаете... куда мне до вас... Ну смотри дядя, такой расклад, гуляешь ты по улице, один или с девушкой, без разницы... подходят вдруг к тебе 2 мента в форме и позади ещё какие-то типы трутся, и говорят тебе вежливым голосом "пройдите с нами", ты им "а зачем?", а они тебе "да надо личный досмотр сделать вон и понятые уже есть".... а потом при понятых находят у тебя в кармане пиджака пакет с непонятным порошком...

и начинает лететь твоя молодая жизнь в клоаку с пугающей скоростью... а то что пакет ты этот увидел первый раз вместе с понятыми уже мало кого беспокоит...

И стоит вопрос только денег дать и клоака закроется... но только где их взять?

 

Ну и вторая ситуация, ловца на "девочку". Дембельнулся парень. Девчонки не было до армии. На дискотеке познакомился... вечером пообжимались, поцеловались... на следующий день заява об изнасиловании...

 

Было это в 97-98 году дядя... бизнес такой был у людей в погонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carambol.k

ты если что в жизни не видел, тоже на Жюль верна киваешь? или у тебя одна дарья донцова в авторитете?

Хочешь организуем встречу, посидим культурно, пивка, шашлычка возьмем... он тебе все про свою жизнь расскажет, как отсидел от звонка до звонка, как я ему передачи носил... много интересного узнаешь ... чай не донцова... из первых уст...мужик нормальный, не озлобился не оскотинился, работающий...

Это про первого, второго уже нет в живых, земля ему пухом... но он тогда и не сел, выкрутился, родня помогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты