Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cloud777

Малыш Арсений

Рекомендуемые сообщения

Ты мне угрожаешь сейчас?

блин -если ты ссышься от приглашения зайти в скайп - то это не мои проблемы - и кстати по поводу удалению темы - вы же со своим старшим братом ( ну тот тролит по умнее как то) следователем по особо важным порожнякам -уже нашли что я и по другим форумам оставил свои следы - так что  доказухи хватит всем органам- для возбуждения 159.3   (два ляма это ведь особо крупный по моему - не помню уже сумм) а я еще планирую по алфавиту пройтись до конца - по всем городским форумам - с надеждой что там более сострадательные люди - а не которые ссуться от слова скайп - и приговаривают парня -не видев даже его - а прочитав выписку. Мне тебя правда жалко - надеюсь ты сталкнешься с такой же бедой как та семья ( нормальное пожелание для мошеника - не правда ли - если ребенок мифческий - то вроде и бояться нечего- а вот если наооборот... ну да надеюсь что ты столкнешься с этим - и если ты прийдешь к нам на форум - и будешь на коленях просить помочь -т о придется и мне оторваться чуть чуть, плюнуть в твое личико - рыцарь хренов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем мне вообще заходить в скайп. Нового все равно ничего ты не скажешь. С другой стороны, уж ты-то должен понимать, что если вдруг мне припрет где-то денег поклянчить, то я буду это делать под другим ником и с другой аватаркой.

Кстати, а от чего такого страшного этого "парня" спасет операция за два миллиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем мне вообще заходить в скайп. Нового все равно ничего ты не скажешь. С другой стороны, уж ты-то должен понимать, что если вдруг мне припрет где-то денег поклянчить, то я буду это делать под другим ником и с другой аватаркой.

Кстати, а от чего такого страшного этого "парня" спасет операция за два миллиона?

спасет от болезни , в скайп зайти - ты не веришь моим словам - так может ты поверишь своим глазам - хотя желание тебе доказывать что то у меня отпало,на всех форумах я под одним ником -если хочешь можешь проверить - заходи на все форумы городв на букву а и б и проверяй, мошеничеством каждый может тыкнуть - это проше чем помогать )) тем более проще сидя за экраном - почему то не кто в реале такого не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, еще много вопросов. Дедушка не пропьет ли и деньги на лечение заодно? Зачем нужна стимуляция блуждающего нерва, если ребенок закатывает глаза? Почему не имея средств к существованию, семья делает упор на слишком дорогостоящие и при этом малополезные методы лечения? Почему родители папы (ну или мамы, не знаю, чья там у вас бабушка) устранились от помощи. И кстати, на фотках в группе семья нищей вообще не выглядит.
хорошие вопросы...

 

 

Да если банить меня будут - то и тему удалите
не не..ни в коем разе!!! Пусть народ читает. Может кто и откликнется, может кто и задумается...

@cloud777, надеюсь вы не в обиде за бан? Он вполне заслуженный. Нервы у вас ни к чёрту. С такими слабыми нервишками не милостыню собирать, а спа-салоны посещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спасет от болезни

От какой болезни? От судорог неясного генеза? Или от ДЦП? А может подождать? Кисты вон исчезли из мозга, может и судороги сами пройдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасет от болезни , в скайп зайти - ты не веришь моим словам - так может ты поверишь своим глазам - хотя желание тебе доказывать что то у меня отпало,на всех форумах я под одним ником -если хочешь можешь проверить - заходи на все форумы городв на букву а и б и проверяй, мошеничеством каждый может тыкнуть - это проше чем помогать )) тем более проще сидя за экраном - почему то не кто в реале такого не говорит

Я бизнесмен. Хочу передать родителям мальчика 50 тыс. руб. Но мне нужны гарантии, что деньги пойдут на благое дело. Нужно лично пообщаться без посредников. В начале по скайпу. Лица родителей видел в VK. У меня есть друзья врачи невропатологи высшей категории к.м.н. Они могли бы проконсультировать родителей, выяснить какая необходима помощь и выбрать тактику лечения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@demis roussos, дай мне тож 50 тыщ. рублей.

хотя многие товарищи орут они займут наши садики - они заберут все наши деньги на дотации, они сожрут наших детей, объяснения таким товарищам - что жить будут у нас и за наш по большей части счет не дейвствуют... понимают только фразу - я приеду и по лицу получит каждй кто сказал гадости..

1. Они займут наши садики.

2. Они заберут наши деньги на дотации.

3. Они сожрут наших детей.

4. Они уже занимают наши ВУЗы.

5. Они халявщики.

6. Они задолбали, пусть валят обратно.

 

жить будут у нас и за наш по большей части счет

пздж.

Давай я жду тебя, крошка.

 

А когда его успевают фоткать, если у него судороги постоянно? И почему бы не продать квартиру и переехать к бабке с дедом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и сам сижу с ипотекой -

Да сейчас почти все в ипотеке, кредитах, долгах...

 

Почему вы не обращаетесь в специальные фонды? Наличку вы там в руки не получите конечно. Всё оплачивается и контролируется фондом. За то, вас ни кто ни в чём не обвинит. Всё будет проверено специалистами фонда. И, целесообразность применения тех или иных методов лечения, тоже.

 

А лично о вас и у меня не очень то хорошее мнение. Коли так помочь хотите, так делайте своё дело а не разводите на форумах срач. Вы времени на это сколько потратили? А могли бы уже и по всему алфавиту куда нибудь до Яранска добраться.

 

Ну пишут, да и пусть пишут. Вам ещё и не такое напишут. Вы на всю Россию озлобитесь?

 

Делайте всё по нормальному и всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздж. 

Давай я жду тебя, крошка.

а чего же сразу такие заявления - едут - с донецка -район петровка ( вроде так называется - насколько я понял -его интенсивно добила артилерия ВСУ) 5 человек - один из них грудничок, мать освобождает комнаты в квартире, я так как в командировке пойду к нотариусу -сделать довереность на разрешения временной регистрации,на работу есть пару вариантов устройства, из того что возьмем у государства- станут на статус беженца - и то не понятно - едут на наш и свой страх и риск -так как по ярославской области закрыта квота на беженцев..... еще раз повторюсь - попытаться спровацировать обвинением во вранье может каждый - я бы подумал прежде что человека можно обидеть такой фигней

Да сейчас почти все в ипотеке, кредитах, долгах...

 

Почему вы не обращаетесь в специальные фонды? Наличку вы там в руки не получите конечно. Всё оплачивается и контролируется фондом. За то, вас ни кто ни в чём не обвинит. Всё будет проверено специалистами фонда. И, целесообразность применения тех или иных методов лечения, тоже.

 

А лично о вас и у меня не очень то хорошее мнение. Коли так помочь хотите, так делайте своё дело а не разводите на форумах срач. Вы времени на это сколько потратили? А могли бы уже и по всему алфавиту куда нибудь до Яранска добраться.

 

Ну пишут, да и пусть пишут. Вам ещё и не такое напишут. Вы на всю Россию озлобитесь?

 

Делайте всё по нормальному и всё получится.

мы пытаемся встать в фонды - пока ответов нет... ждем ....вы правы насчет траты -времени - сегодня надеюсь перейду на букву Г )))) срач развелся как всегда - слово за слово - я этого не хотел - когда что то делаешь с благими намереньями - и тут мордой пытаються ткнуть в свои больные фантазии  - то становиться обидно, и наверно вы правы -порак этому привыкнуть - дебилов хватает. сам я еще просто такой - стараешься ответить на несправедливость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

срач развелся как всегда
ничего удивительного, в сраче на нашем форуме у вас то же есть ответственность , за которую Вы и были отправлены на отдых :hi:

вообщем - удачи! По моему вы делаете хорошее дело :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cloud777

Слушай, чувак, есть капитальная идея как развести на бабки китайскую больницу, так что они еще сами приплатят, когда этот ребенок оттуда после операции будет уезжать. Просто пусть сделают мед заключение о состоянии ребенка на настоящий момент, а потом всю разницу в диагнозах предъявят китайцам. До суда дело не дойдет, сами предложат все сделать быстро, бесплатно, и без привлечения правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю: потому что можно под это дело выклянчить немеряно бабла?

 

 

 

можно !!!!!!!!!!!!!!  знаю схему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что лечение в Китае, а не в России наталкивает на мысль о мошенничестве. Расход денег никак не проверить, невозможно позвонить в клинику и узнать. Китайский язык мало кто знает. Полная бесконтрольность.

здесь другая схема -и она давно уже изучена и описана!

потому не россия где практически всё бесплатно а именно за бугор

иначе на что собирать деньги?

 

 

жалеют что снимки не выложить

и снимки и сканы и любой документ -выложить сюда 5 секунд

вопрос а надо ли вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cloud777,

а как наверное хотелось начать собирать деньги

и поехать например в израйль -лечить все тоже самое

однако................ мы и в астрахани успешно лечимся (бесплатно!!!!!!!!!!!!!)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=147788

а так например израиль выставляет счет -в 1 лям например(лечение обследов проживание)

начали собирать счет в банке и тд

но.......................    на тот счет можно -ограничитель поставить???????? лям и дальше не принимать деньги?правильно-нельзя

и деньги продолжают капать............................

скажите -излишек куда пойдет???????? правильно друзья подумали-правильно

и это уже давно изученно и описанно

159! Имхо


 

 

когда что то делаешь с благими намереньями

да благие -не спорю.............

только благое -для каждого может означать что-то своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ROCK
ROCK и prana   -в одноклассниках "сидят"-  могут подтвердить

что стоят только статусы из-которых люди узнают о ходе лечения

но ни каких сборов -а как хотелось бы мир повидать...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может там в Китае и дураков лечат? Это должно быть проще, чем излечить ДЦП. Скинемся трудовой копейкой на исцеление дебилов. Вернем обществу полноценных граждан. Заодно они и мир посмотрят. Поживут как люди. Квартиры себе купят по ипотеке. Жалко их. :umnik:

 

 

Конечно с подозрением, особенно когда путаются на что нужны деньги, то ли ДЦП, то ли эпилепсия? А для лечения эпилепсии применяют операции?

 

Ах да, раньше я всегда хоть копеечку но перечисляла, но когда столкнулась с ситуацией, что больному собирали деньги всем миром, а родственники покупали предметы роскоши (не на собранные деньги, на заработанные конечно, но клянчали у тех, кому возможно они нужнее) я "очерствела"(( теперь только через русфонд...

http://forumnov.com/index.php?s=&showtopic=3548463&view=findpost&p=1069353947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кандидоз,

а есть и на собранные часть на лечение(основная) а остатки на ...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жалеют что снимки не выложить ))

нет ничего проще. Загружаешь сканы на фотохостинг и полученные ссылки помещаешь на форум. Качественные сканы можно сделать в любом салоне, где оказывают услуги печати и ксерокопирования. Стоит не дорого.

 

Список фотохостингов без регистраций (по типу загрузил и взял код изображения)

http://kailazh.ru/post115177372/

 

 

Есть еще один малыш Арсений с таким же диагнозом, но постарше. Он с Украины.

http://vk.com/topic-39807536_28288638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один малыш Арсений с таким же диагнозом, но постарше. Он с Украины.

http://vk.com/topic-39807536_28288638

да все соц сети забиты -такими статусами

малыши  взрослые -все на запад!

иногда картинку с малышом гуглишь а под этими же фото уже другой малыш

этих примеров тьма -в vk или однокамерники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандидоз

А для лечения эпилепсии применяют операции?

радикально вылечить эпилепсию сегодня можно только хирургическим путём: разрушив или удалив очаг возбуждения в мозге.

Скинемся трудовой копейкой на исцеление дебилов. Вернем обществу полноценных граждан.

Ни в коем случае. Власть заинтересована в том, чтобы дебилов в обществе было большинство.

И, потом, у нас - демократия. А Вы предлагаете, чтобы меньшинство решало судьбу большинства.

 

Есть еще один малыш Арсений с таким же диагнозом, но постарше. Он с Украины.
Фамилия у него случайно не Яценюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашему малышу необходимо собрать 2200000 рублей на операцию от симптоматической эпилепсии и последующую реабилитацию.

 

 

Мы связалась с Xарбинским реабилитационным центром «Тадун» нам прислали приглашение и счет на сумму 319000 рублей не считая перелет и проживание на январь 2014г.

 

2200000-319000=1881000

Прямой перелет с Москвы до Харбина +/- 20000

Квартира на месяц в Харбине 1500-2000 ю. Где-то 8-10 тыщ руб. 

Остается около 1870000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Остается около 1870000.

И что? Это что - деньги? Совсем должно быть плохо с фантазией, чтобы не придумать, куда какие-то вшивые полтора миллиона потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.