Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cloud777

Малыш Арсений

Рекомендуемые сообщения

 

 

На ЭЭГ таких данных - нет.

Если очаг глубоко расположен, на ЭЭГ его можно не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а если потроллить вы таким образом решили...

Троллить никого не собираюсь, просто такие деньги в кругу семьи собираются (семья - это не только мать и ее супруг, но и родители, бабушки и дедушки, братья, сестры, дяди и тети и т.д.

...такое лучше в глаза говорить, если успеете, конечно, подшутить...

 

Судя по этому посту вам не больше 15 лет?

 

P.S.: тема давно ушла в оффтоп, модер, перенесите срач в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто такие деньги в кругу семьи собираются

Ты не понимаешь, о чем говоришь. Здесь речь идет не об излечении ребенка, а только о продлении его никчемной жизни. Родственники смирились уже с тем, что в семье горе, но лишаться ради этого крыши над головой никто не хочет. Потому что, нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос: наши неврологи ставят эпилепсию, или это троллинг китайских специалистов? Есть ли объективные данные за эпилепсию? На ЭЭГ таких данных нет. Без ЭЭГ диагноз эпилепсия не ставится.

 

 

Спасибо, лучше вы к нам.

Выписка есть в группе, сделана рукопопским образом, выложу позже, когда ее пересканируют, врачи подтвердили диагноз после приезда из Китая.

Ты не понимаешь, о чем говоришь. Здесь речь идет не об излечении ребенка, а только о продлении его никчемной жизни. Родственники смирились уже с тем, что в семье горе, но лишаться ради этого крыши над головой никто не хочет. Потому что, нецелесообразно.

Да, все-таки не поеду на рыбалку, а то тут такие кони водятся, такое про ребенка говорить, советую еще раз в лицо такие вещи говорить, а то прослывете за астраханских балаболов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выложу позже -когда ее пересканируют, врачи подтвердили диагноз после приезда из Китая
да, было бы неплохо.

 

 

но это же ублюдки какие то ушербные
это местный тролль. Данную зверушку держат исключительно ради прикола. В случае если оно начинает кусаться - отстреливают, и ждут очередной реинкарнации.

@GreenOctober, завязывай, геть отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было бы неплохо.

 

 

это местный тролль. Данную зверушку держат исключительно ради прикола. В случае если оно начинает кусаться - отстреливают, и ждут очередной реинкарнации.

@GreenOctober, завязывай, геть отсюда...

 

мне больной ребенок явно дороже чем два вот таких гражданина. Выписку потом покажу - не можем почему то открыть - переделают...но все есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больной ребенок явно дороже чем два вот таких гражданина.

Так ты, значит, тоже уже квартиру заложил, чтобы взять кредит для лечения дорогого больного ребенка? Ну извини тогда.

 

троллинг 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты, значит, тоже уже квартиру заложил, чтобы взять кредит для лечения дорогого больного ребенка? Ну извини тогда.

 

троллинг 1 день

у меня свой малыщ -и его тоже кормить нужно, я сейчас в командировке  - в горах с рогаткой бегаю- и пока у меня есть свободное время -я все его уделяю больному малышу, так как с моим жена сидит - и моего участия не требуеться, я ежедневно регистрируюсь на форумах - рассылаю просьбу о помощи -курирую темы на форумах -  пишу дяденькам всяким что бы выделили хоть чего ниубдь - организовываю ярмарку благотворительную.... и еще кучу всяких вопросов.... и свои денюжки перевожу - понемногу, сколько могу - так как у меня ипотека- и поэтому мне таких родов как ты слушать вообше не хочется, я с такими товарищами не разговариваю обыно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cloud777

 

ребенка так надрессировали для попрошайничества, что он имитирует эпилиепстические судороги или припадки
Я не знаю, что у Вам стам происходит. Но эпилептических припадков не может быть 30 в сутки. Поясню для тех, кто не в курсе.

Первая фаза эпилептического припадка называется "аура" - она длится от нескольких часов до нескольких суток. Это такое время, когда больной (если он взрослый) понимает, что скоро с ним случится приступ. Как правило, это время около суток или чуть больше суток, но может быть и 3 дня, или всего часов 10. Далее происходят сами судороги. После наступает сон - необычный сон, не такой, как всегда. Который тоже может длиться около суток. Я полагаю, теперь всем понятно, что 30 эпилептических припадков в сутки - это совершенно невозможная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно история с ребенком реальная и выписки настоящие. Но где гарантия, что деньги собирают родители, а не мошенники. Не плохо бы выложить на форуме фотографии родителей с ребенком и их паспортные данные с местом прописки. Правоохранители тогда смогут проверить личности и сделать правильные выводы.

В Томске мошенники собирают деньги на лечение ребенка
http://znaigorod.ru/reviews/2014-06/v-tomske-moshenniki-sobirayut-dengi-na-lechenie-rebenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор средств идет уже в других регионах страны

http://forum-31.ru/f31/malysh-arsenii-7355/

 

 

Обоснование суммы?

Да и 2 миллиона не такие великие деньги, чтобы на паперть идти, вы что, детдомовские?

http://forum-31.ru/f32/pomogite-spasti-zhizn%60-rebenka-6937/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не обращает внимания. что данной темой ОЧЕНЬ интересуются "новички" с минимальным количеством сообщений?

регистрируются лишь для этой темы. думаем-с.

 

и там видим вердикт 

post-16627-0-49276800-1406980373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не обращает внимания. что данной темой ОЧЕНЬ интересуются "новички" с минимальным количеством сообщений?

регистрируются лишь для этой темы. думаем-с.

Оттачивают мастерство по отъему честно заработанных гражданами денег. Шлифуют его до зеркального блеска. :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я, не являясь неврологом, но при этом считая себя вполне осведомлённым челом в вопросах неврологии (у меня довольно-таки близкая смежная специальность) , склонен считать, что, если в мозге имеются необратимые изменения (нервные клетки - эта драгоценнейшая из драгоценностей, данная нам природой - в нескольких участках больших полушарий очагово погибли и замещены кистами (пузырями с жидкостью) ) , то израильские (или какие там? ) врачи, скорее всего, возьмут деньги, попытаются как-то помочь (хотя заранее понимают, что это невозможно) , после чего честно разведут руками и скажут что-то наподобие: "Ну, не шмогла я..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттачивают мастерство по отъему честно заработанных гражданами денег. Шлифуют его до зеркального блеска. :idea:

да.. мои сообщения - у меня целая тетрадочка - где я записываю городские форумы - где оставил сообщение-если вы не поленитесь и пройдетесь по форумам - то можно много найти - но вот проблема - дошел я только до буквы б по алфавиту - а до томска еще не добрался- так что это не по адрессу - еще раз повторюсь что все есть в группе - на листовке есть номер родителей -еслипрям нужда -скайп попросите - ребенка покажут, только вот проблема -вам это не нужно -вы только порожняки про мошенников хотите погонять -вам не усралась помощь кому либо... у нас основной форум -ярпортал(ярославский) - там за 4 страницы собраны пусть небольшая сумма но все же - а тут за 4 страницы кроме паражняков ничего нет, я кстати вполне могу дать правовую оценку своим действиям и действиям этой семьи - тут одна нужда и все... короче балаболить не мешки ворочать

Никто не обращает внимания. что данной темой ОЧЕНЬ интересуются "новички" с минимальным количеством сообщений?

регистрируются лишь для этой темы. думаем-с.

 

и там видим вердикт 

attachicon.gif54.jpg

регистрируются для чего - что бы говном полить ребенка - а смысл таких регистраций ? один сказали что тролище местный - мне например или ребенка -какая от этого польза -не подскажешь..?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я, не являясь неврологом, но при этом считая себя вполне осведомлённым челом в вопросах неврологии (у меня довольно-таки близкая смежная специальность) , склонен считать, что, если в мозге имеются необратимые изменения (нервные клетки - эта драгоценнейшая из драгоценностей, данная нам природой - в нескольких участках больших полушарий очагово погибли и замещены кистами (пузырями с жидкостью) ) , то израильские (или какие там? ) врачи, скорее всего, возьмут деньги, попытаются как-то помочь (хотя заранее понимают, что это невозможно) , после чего честно разведут руками и скажут что-то наподобие: "Ну, не шмогла я..."

что вы предлагаете - не бороться за ребенка - или что, сесть, руки отпустить ? какой бы вы не были врач от бога -даже экстрасенс - не определите вы что там у нас - врачи говорят есть надежда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи говорят есть надежда

надежда чего? то, что ребёнок будет жить? Так вроде и не умирает.... то, что он будет ходить? вполне возможно и без 2 с половиной лямов, то, что он будет полноценным человеком? Нет, не будет. Никогда. Это крест на шее родителей. Пожизненный.

 

поэтому собранные деньги гораздо более прагматичнее потратить на создание среды обитания ребёнка, ну и на реабилитацию.... Вы кстати так и не показали диагноз наших неврологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке - кто то с астраханского форума зарегистрировался в белгороде - написал 5 сообщений -только что бы ткнуть пальчцем в сбор - каким пидоргом надо быть - что бы у больного ребенка надежду отнимать - кого интересует- могу в течении секунд 10 доказать что я не мошенник - велком в скаййп mlfycloud  жду 10 минут - или в другой раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда чего? то, что ребёнок будет жить? Так вроде и не умирает.... то, что он будет ходить? вполне возможно и без 2 с половиной лямов, то, что он будет полноценным человеком? Нет, не будет. Никогда. Это крест на шее родителей. Пожизненный.

 

поэтому собранные деньги гораздо более прагматичнее потратить на создание среды обитания ребёнка, ну и на реабилитацию.... Вы кстати так и не показали диагноз наших неврологов.

http://yarportal.ru/topic639920.html не выложили - потому что ребята готовились к этому мероприятию - скан кривой - не открывается - сканера у них дома нет - с ребенком надо переться на другой конец города, эта операция - надежда что он социализируется и будет ходить - вот для этого мы боремся - среду -если не лечиться и так потихоньку создадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю -что я новичок и доверять мне нет смысла - но можете проверить на том же ярпортале - там все благое дело потвердит -что ребенок реальный -мы не мошеники - и что семья готова бороться за своего малыша... здесь я чувство гадливости испытываю почему то от общения... наверное на моем форуме такой троль поостерегся бы гадости писать - зная что его вычислят...но блин у нас -взрослые дядьки -солидные - типа вашего рокса -и доктора - они не чего не говрят - они знают кто чего и как - и просто или молчат или помогают, люди у нас что ли добродушнее или что.... я не понимаю хоть убейте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cloud777

что вы предлагаете - не бороться за ребенка - или что, сесть, руки отпустить

Бывают такие ситуации, когда человек - не жилец. У меня мать умирала несколько месяцев от рака поджелудочной железы с кучей разных метастазов. Я понимал, что ничего сделать нельзя. И вокруг прыгала кучка шарлатанов, которые с искренними такими глазами клятвенно обещали за деньги помочь. Я понимал, что через месяц я вернусь к той же ситуации, но только уже без денег.

Я регулярно наблюдаю детей, которые живут - примерно как растения. Им 8 лет, 10 лет. Они - лежат, и, собственно, больше ничего. Не могут даже самостоятельно перевернуться на спину, если их положить на живот. Не могут держать ложку. Испражняются в памперс. Как их воспринимать? Как наказание для родителей, часто совершенно незаслуженное? Кого-то возили в Германию, и - о, чудо! - ребенок 8-летний начал несколько секунд удерживать голову, если его посадить и обложить подушками (если не обкладывать - он падает: либо наклоняется в сторону, либо вперёд) . И вот, если у него раньше голова болталась на шее, как на верёвке - если придать телу вертикальное положение, то голова - на бок или вперед, то сейчас, после поездки в Германию, несколько секунд голова, перед тем, как опрокинуться, всё-таки удерживается. Каково родителям выслушивать мычание, либо крики, как у дикого зверя, вместо речи -от 8-летнего ребенка, который только лежит, при чём - в позе, которую Вы ему придадите. Это, получается - такой крест, который какие-то родители - смиренно несут, какие-то - отказываются от таких детей и передают их в Дома Ребенка и в последующем - в Детские Дома.

Это я к тому, что для Вас Ваш случай - уникален, и Вы видите ситуацию изнутри. А мне приходится видеть это всё - со стороны. К чему я клоню: Вы - более субъективны, я - более объективен. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cloud777

Бывают такие ситуации, когда человек - не жилец. У меня мать умирала несколько месяцев от рака поджелудочной железы с кучей разных метастазов. Я понимал, что ничего сделать нельзя. И вокруг прыгала кучка шарлатанов, которые с искренними такими глазами клятвенно обещали за деньги помочь. Я понимал, что через месяц я вернусь к той же ситуации, но только уже без денег.

Я регулярно наблюдаю детей, которые живут - примерно как растения. Им 8 лет, 10 лет. Они - лежат, и, собственно, больше ничего. Не могут даже самостоятельно перевернуться на спину, если их положить на живот. Не могут держать ложку. Испражняются в памперс. Как их воспринимать? Как наказание для родителей, часто совершенно незаслуженное? Кого-то возили в Германию, и - о, чудо! - ребенок 8-литний начал несколько секунд удерживать голову, если его посадить и обложить подушками (если не обкладывать - он падает: либо наклоняется в сторону, либо вперёд) . И вот, если у него раньше голова болталась на шее, как на верёвке - ели придать телу вертикальное положение, то голова - на бок или вперед, то сейчас, после поездки в Германию, несколько секунд голова, перед тем, как опрокинуться, всё-таки удерживается. Каково родителям выслушивать мычание, либо крики, как у дикого зверя, вместо речи -от 8-летнего ребенка, который только лежит, при чём - в позе, которую Вы ему придадите. Это, получается - такой крест, который какие-то родители - смиренно несут, какие-то - отказываются от таких детей и передают их в Дома Ребенка и в последующем - в Детские Дома.

Это я к тому, что для Вас Ваш случай - уникален, и Вы видите ситуацию изнутри. А мне приходится видеть это всё - со стороны. К чему я клоню: Вы - более субъективны, я - более объективен. Увы.

а вы знаете - я до мвд работал -в МЧС - и учавствовал  в разборе завалов локомотива-- там очень многих порвало так - что можно было в картофельный мешок  сложить - но им почему то заказали дорогие гробы, а можно было и деньги сэкономить. у вс одна правда - и ваша объективность слагается только из опыта по конкретным личностям- я же даже не врач - вдя вчера  по скайпу как этот малыш пытается говорить слога - как его держут под мышки -а он сам шагает- не родители ему ноги передвигают -а сам ножки пытается подволокивать - не ужели глядя на это я приму ваш опыт- или родители- если честно - врач который в бальнице -сказал что он даже двигаться не сможет - будет в вегетативном состоянии находиться.. и поэтому мне честно посрать на ваши выводы -какой бы вы специалист не был. Прошу тему удалить - потому что такого я еще за свою жизнь еще не видел,вам правда в голандию надо почти всем переезжать -там таких парней любят. ей богу - обойдемся без астраханских денег- и так тяжело- и еще тут говном обляпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cloud777

обратите внимание - отвечают врачи. и немолодые со школьной скамьи. имеют приличный опыт. и заметьте - педиатры. про больных детей знают не понаслышке и по опыту - знают про конечный результат. только один процент - чудо. другого не дано.

и не надо поливать про обляпали. - новичок и матом крыть - некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и поэтому мне честно посрать на ваши выводы -какой бы вы специалист не был. Прошу тему удалить - потому что такого я еще за свою жизнь еще не видел,вам правда в голандию надо почти всем переезжать -там таких парней любят. ей богу - обойдемся без астраханских денег- и так тяжело- и еще тут говном обляпали

это не состояние аффекта. это воспитание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cloud777

обратите внимание - отвечают врачи. и немолодые со школьной скамьи. имеют приличный опыт. и заметьте - педиатры. про больных детей знают не понаслышке и по опыту - знают про конечный результат. только один процент - чудо. другого не дано.

и не надо поливать про обляпали. - новичок и матом крыть - некрасиво.

я уже поросил все закрыть, какой я новичок - я мужик - трупов видел побольше некоторых патологоанатомов. описываемы уважаемыми педиаторами случаи -крайность. а я очень надеюсь что у нас вариант другой. И еще мошенником назвали - стал бы я так сраться тут что бы чего то доказать -ушел бы спокойно дальше и все 

это не состояние аффекта. это воспитание. 

я по воспитанее некоторых -вы например знаете что поправилам английского этикета - мужчина в ресторане после чашки кофе не может закурить сигарету без спроса своей дамы - а трубку может без спроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.