Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yahoo.eu

Жизненная ситуация.

Рекомендуемые сообщения

привет всем.

может кто сталкивался с этим.

 

1)...она ни в какую

жил с девушкой на её квартире и разошёлся сказала чтоб не появлялся больше здесь... во время житья купил ей бытовую технику за не малую сумму, чеки сохранились, могу ли я с помощью суда забрать бытовуху (возможно даже не встречаясь с ней)???? хочу с помощью суда мозги ей поделать.

 

2)у меня фотографии где МЫ ВМЕСТЕ на сайтах в вк и одноклассники, просит чтоб удалил, может ли она подать на меня в суд мол фотографии с ней на показ выставил.....?

 

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краусафчег. Возьми с собой топор,отруби и забери с квартиры сожительницы половину совместно нажитого... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не там не варик. я не прописан там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком . Ты просто хочешь привлечь её внимание так?  Может помириться лучше? Это тебе не Америка  суд такой бред не будет рассматривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь мужиком . Ты просто хочешь привлечь её внимание так?  Может помириться лучше? Это тебе не Америка  суд такой бред не будет рассматривать. 

его просто она развела. на горизонте видать появился более щедрый квартирант.

 

просто уйди - не стоит она нервотрепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил сегодня с ней. Обнимались, целовались на квартире. Но опять её - уходи. Пока не планирую ничего делать с бытовухой, может и наладится.

 

А если Не наладится так из за принципа уже хочу забрать всё, 3 года убивать я не собираюсь, продам бытовуху и поеду за границу отдохну догонять упущенное)

 

Нет она никого не ищет. Это я знаю. 

 

 

но всё таки возможен суд как в АМЕРИКЕ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет она никого не ищет. Это я знаю. 

 

Многие форумчане тоже так наивны были в молодости...  :innocent:

а они ищут и находят.... а ты можешь и не знать... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не отсудишь в реале. Скажет, что подарил, приведёт подружку в свидетели. И всё.

Или скажет, что лично тебе дала 100тыщ, и попросила помочь с доставкой. А чеки куда-то пропали. Или скажет, что это её подарок от мамы, чеки потеряла. И тэдэ.

Натрахайся луЧЧе с зазнобой напоследок на сдачу ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие форумчане тоже так наивны были в молодости...  :innocent:

а они ищут и находят.... а ты можешь и не знать... :hi:

знаю. не та особь чтоб искать кого либо. проверил за три года

Ничего не отсудишь в реале. Скажет, что подарил, приведёт подружку в свидетели. И всё.

Или скажет, что лично тебе дала 100тыщ, и попросила помочь с доставкой. А чеки куда-то пропали. Или скажет, что это её подарок от мамы, чеки потеряла. И тэдэ.

Натрахайся луЧЧе с зазнобой напоследок на сдачу ))).

чеки у меня. и договор о доставке и всё остальное что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

знаю. не та особь чтоб искать кого либо. проверил за три года

многие тоже так думали и были на 100% уверены... время снимает розовые очки

 

Remarok.net8831.jpg

 

когда поймешь - а времени может пройти немало - вспомнишь про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало по любому надо предложить добровольно отдать. официально. бмагой. Суд без этого рассматривать не будет. А то представь она на суде скажет да я не против пусть заберает он и не просил.  Суд скажет а че ты уважаемых людей беспокоешь. Суд дело закроет без рассмотрения. а она прикинь передумает. а решения суда нет. и еще на год. а в суде она опять тоже самое скажет. пусть заберает. прикольно. судиться вообще долго можно. и дорого. Померись и потехоря вывези. Кто тебе че скажет привез увез. Мое че хочу то и делаю. Кражи нет. Она пусть в суд подает только на основании чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего парню лапшу вешаете, есть чеки, еще лучше если есть роспись например в гарантийных талонах, а если оплачивалась банковской картой то вообще напрягов нет. Все легко забирается, прецеденты были, проблем никаких, кто оплачивал того и товар. С какой стати он должен оставлять, она ему даже не бывшая жена и уж тем более продления рода ему не состряпала. "Умных сосок" учить надо. 


Сначало по любому надо предложить добровольно отдать. официально. бмагой. Суд без этого рассматривать не будет. А то представь она на суде скажет да я не против пусть заберает он и не просил.  Суд скажет а че ты уважаемых людей беспокоешь. Суд дело закроет без рассмотрения. а она прикинь передумает. а решения суда нет. и еще на год. а в суде она опять тоже самое скажет. пусть заберает. прикольно. судиться вообще долго можно. и дорого. Померись и потехоря вывези. Кто тебе че скажет привез увез. Мое че хочу то и делаю. Кражи нет. Она пусть в суд подает только на основании чего? 

С какого хрена судиться долго? Чеки есть, достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Умных сосок" учить надо. 

тогда нечего и приносить в дом... увидели бы - как и сколько она бы в ответ ему дала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нечего и приносить в дом... увидели бы - как и сколько она бы в ответ ему дала....

Причем тут это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего парню лапшу вешаете, есть чеки, еще лучше если есть роспись например в гарантийных талонах, а если оплачивалась банковской картой то вообще напрягов нет. Все легко забирается, прецеденты были, проблем никаких, кто оплачивал того и товар. С какой стати он должен оставлять, она ему даже не бывшая жена и уж тем более продления рода ему не состряпала. "Умных сосок" учить надо.

 

С какого хрена судиться долго? Чеки есть, достаточно

угумс...

Она говорит что деньги давала она, а он оплатил доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угумс...

Она говорит что деньги давала она, а он оплатил доставку.

Эх, не хрена себе, она говорит, да пусть что хочет говорит, для суда важны чеки, роспись на гарантийных талонах. Слова к делу не пришьешь. Видали мы таких умняжек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего парню лапшу вешаете, есть чеки, еще лучше если есть роспись например в гарантийных талонах, а если оплачивалась банковской картой то вообще напрягов нет. Все легко забирается, прецеденты были, проблем никаких, кто оплачивал того и товар. С какой стати он должен оставлять, она ему даже не бывшая жена и уж тем более продления рода ему не состряпала. "Умных сосок" учить надо. 

С какого хрена судиться долго? Чеки есть, достаточно

Как ы в суд подашь? Она может не против отдать. не кто не говорит что это не реально. но....

 

 

Статья 222. Основания для оставления заявления без рассмотрения

 

Суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если:

 

истцом не соблюден установленный федеральным законом для данной категории дел или предусмотренный договором сторон досудебный порядок урегулирования спора;

 

 

Статья 135. Возвращение искового заявления

 

1. Судья возвращает исковое заявление в случае, если:

 

1) истцом не соблюден установленный федеральным законом для данной категории споров или предусмотренный договором сторон досудебный порядок урегулирования спора либо истец не представил документы, подтверждающие соблюдение досудебного порядка урегулирования спора с ответчиком, если это предусмотрено федеральным законом для данной категории споров или договором;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем тут это? 

так он жил у неё на квартире. 

 

 

жил с девушкой на её квартире и разошёлся сказала чтоб не появлялся больше здесь...

тс уверен, что это не конец

 

 

Поговорил сегодня с ней. Обнимались, целовались на квартире. Но опять её - уходи.

хотя сам же и писал 

 

 

у меня фотографии где МЫ ВМЕСТЕ на сайтах в вк и одноклассники, просит чтоб удалил,

 

она решила с ним порвать - все тут защищают его. но никто не задумался - может дело в нём? брак не регистрировался, она мечтает может о семье, а он альфонс... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

она решила с ним порвать - все тут защищают его. но никто не задумался - может дело в нём? брак не регистрировался, она мечтает может о семье, а он альфонс... 

Прикольно... вот это альфонс. натащил вещей и альфонс. Как ему не стыдно. А может она содержанка и разводила? Ну а вообще может она нормальная и скажет да мне не надо ни че забери все. Вот тогда ему точно не в жилу. он думает она за вещи эти держится. мелочниться. А тут оп... и все на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучьте сумму проблемы?  А то может там  на 3000р. DWD дисков...

блин верно подметил. сразу понятно станет ху из ху. но он жесказал: " хочу с помощью суда мозги ей поделать." вот такой народ пошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказки нас учили в детстве.

 

 

Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо - так дерись!

 

это из буратино.

 

 

теперь эта песня наверное звучать должна так

 

 

Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь серьезным, тихим, умным!
Драться надо - беги в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ы в суд подашь? Она может не против отдать. не кто не говорит что это не реально. но....

 

 

Статья 222. Основания для оставления заявления без рассмотрения

 

Суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если:

 

истцом не соблюден установленный федеральным законом для данной категории дел или предусмотренный договором сторон досудебный порядок урегулирования спора;

 

 

Статья 135. Возвращение искового заявления

 

1. Судья возвращает исковое заявление в случае, если:

 

1) истцом не соблюден установленный федеральным законом для данной категории споров или предусмотренный договором сторон досудебный порядок урегулирования спора либо истец не представил документы, подтверждающие соблюдение досудебного порядка урегулирования спора с ответчиком, если это предусмотрено федеральным законом для данной категории споров или договором;

 

Ты прежде чем выставлять данные статьи, прочти к каким именно делам они относятся (сноски, определения, коментарии и.т.д)

Озвучьте сумму проблемы?  А то может там  на 3000р. DWD дисков...

Ну если сумма 3000-5000 и из этого мозги делать. то это глупо, а вот если 25000-50000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодильник хотпойнт аристон (16990) - 12 минетов, 7 обычных сексов, 2 анала.

стиральная машина индезит (14990) -  10;5;1.

Диван из "Много мебели" (Амстердам например) (12990) - 8;5;1

 

телек и всякую мелочь считай скопом, с учетом аммортизации (50%)

 

Прикинь, если отработала, пусть остается ей в пользование

 

Если нет, пусть дорабатывает

 

а то этим бабам все легко достается - ноги раздвинуть тока надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты