Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

andreyamon

Где взять топливные карты по которым топливо от 17 рублей?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера друг рассказал про топливные карты экоиэко, что по ним можно запрвляться от 17 рублей за литр. Ищу в нашем городе, может кто знает где приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше на фантастику похоже - скидка по карте почти 50%, да еще и на топливо :)

Это вам не скидка в Ленте на китайский ширпотреб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера друг рассказал про топливные карты экоиэко, что по ним можно запрвляться от 17 рублей за литр. Ищу в нашем городе, может кто знает где приобрести?

если это http://www.eka.ru/, то как и у всех от 30 и выше, и у нас таких нету, Газпром рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет таких скидок на обычных заправках,если хочешь скидку хорошую ,можно организовать,перетру с человеком,который возит ГСМ на городские заправки, но брать надо миниум 1 цистерну  и прямо с нефтебазы и я очень сомневаюсь ,что там разница будет 50% от цены розницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет таких скидок на обычных заправках,если хочешь скидку хорошую ,можно организовать,перетру с человеком,который возит ГСМ на городские заправки, но брать надо миниум 1 цистерну  и прямо с нефтебазы и я очень сомневаюсь ,что там разница будет 50% от цены розницы.

там разница будет больше. оптовая цена бензина довольно низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, точна. взять бензовоз и по быстрому разлить по канистрам. если допустим 95й будет рублей по 20-22 я могу сразу 170 литров взять. Бак+6канитр по 20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, точна. взять бензовоз и по быстрому разлить по канистрам. если допустим 95й будет рублей по 20-22 я могу сразу 170 литров взять. Бак+6канитр по 20 :)

самый маленький бензовоз, который я видел, 2500 л - десяток человек организовать оччень непросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десяток желающих найти не сложно только инфу разместите.

а вот бензовоз найти сложней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас бензин и так дешевый а вы еще чет сэкономить хотите. У меня машина 95 по 38 рублей в ночь у подьезда около 7 литров съедает и нормально. А вы все хнычите. Слава богу весна пришла, температура сегодня утром всего лишь -15 была, можно и машину глушить уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерная стоимость бензина БЕЗ доставки с Волгоградского НПЗ - 34000 рубля за тонну. С Астраханского ГПЗ - 35200 р/тонна.

Вот и считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерная стоимость бензина БЕЗ доставки с Волгоградского НПЗ - 34000 рубля за тонну. С Астраханского ГПЗ - 35200 р/тонна.

Вот и считайте.

Только продают та в литрах, а это 0,74, насколько помню, а ежели нагреть чуть чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно это всё :) доставку нать считать, и с законом проблемы будут - насколько знаю розничная продажа ГСМ тоже под акциз попадает ,не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6%, доставка из Волгограда 1,3-1,5 рубля за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты