Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R-axe

надо разшифровать

Рекомендуемые сообщения

 

 

5-я поликлиника - это на ул. Яблочкова?

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, вот честное слово, не дай бог тебе стать зав.отделения. Ты ж задолбаешь к каждой закорючке придираться.

 

 

На слизистой желудка часто (почти постоянно) появляются эрозии (от травмирования поверхности грубой пищей) , которые потом заживают. Желудок так устроен, что он рассчитан на такое, там предусмотрены природой эти эрозирования и заживления, это нормальное состояние слизистой.

Только речь идет о луковице двенадцатиперстной кишки, а не о желудке. А с другой стороны, какая разница? Размер эрозий не имеет значения, лечение будет таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллеги без труда прочитают написанное :hi:

специально учат так писать -что бы простой люд не понял!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

врачи иногда вылечивают

вот вот...................... иногда .............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом сейчас лежит в больнице моя дочь . Поверьте мало приятных ощущений. Капельницы, уколы внутривенно, таблетки, строжайшая диета, тюбажи, зондирование и ФГС регулярно. Уже месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С таким диагнозом сейчас лежит в больнице моя дочь . Поверьте мало приятных ощущений. Капельницы, уколы внутривенно, таблетки, строжайшая диета, тюбажи, зондирование и ФГС регулярно. Уже месяц.

Капельницы, внутривенные иньекции и тюбажи в течение месяца для лечения поверхностного гастрита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на эту темку.  и сразу в ступор впал - отличный почерк. можно сказать каллиграфический, всё понятно с одного взгляда, и не надо вчитываться. И в чем проблема? Думаете врачей просто так учат 7 лет? Лекции стенографируются, потом с полувзгляда расшифровывать надо. 

Кстати, последние годы я только печатаю, точнее комп печатает, свои проги работают: причина в том, что иногда проверяющие в комиссиях мой почерк совсем не могут понять :).

А тут - отличная бумажка. А вы знаете, что амбулаторная карта - собственность ЛПУ и в ней вам ничего знать и не положено. Не для вас пишут, и не вам читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты