Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фигурка

Он моложе

Рекомендуемые сообщения

Парень младше своей девушки (допустим, разница больше 2х лет).

Девушки, встречались бы вы с парнем намного моложе вас?

Мужчины, парни, мальчики, как вы чувствовали себя в такой паре?

 

Как вы думаете, могут ли быть такие отношения долгими и на сколько серьезными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношения долгими не будут!имхо

да, встречалась бы, если бы полюбила бы безумно!

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречался с девушкой, которая на 9 лет старше меня. Все было просто замечательно и красиво, так хорошо мне никогда не было. Были разговоры про свадьбу, но 1 сентября мы расстались(думаю навсегда). Причины, я думаю, прежде всего кроятся во мне(хотя до сих пор люблю).А вообще по своему опыту знаю, что возраст не имеет абсолютно никакого значения, главное, чтобы отношения устраивали обоих партнеров и они были искрени в своих чувствах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется я бы не встречалась....хотя не знаю, если бы любила....в любом случае, думаю девушка будет главенствовать в таких отношениях, так же думаю, что парней - отношения устраивают(если девушка старше), есть чему поучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница кто старше?

в отношениях главное чувствовать друг друга....

Парень младше своей девушки (допустим, разница больше 2х лет).

это не такая большая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,все мои знакомые пары,с разницей в возрасте более 2-3 лет распадались по тем или иным причинам.Правда нужно отметить,что возраст парней варьировался в пределах 18-22 года.

Но наверняка есть пары у которых все получилось.В общем все от самого парня зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомый ему 20 через несколько дней он женится, девушке кажется 27, встречались всего лишь год, до этого серьезных отношений у него не было! Вот ведь как бывает!....я считаю ей повезло с ним, он классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется я бы не встречалась....хотя не знаю, если бы любила....в любом случае, думаю девушка будет главенствовать в таких отношениях, так же думаю, что парней - отношения устраивают(если девушка старше), есть чему поучиться!

318186[/snapback]

насчет главенства и учиться можно еще поспорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь. возраст на главентство совсем не влияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь опять же кому как.Мужчина как правило хочет занять доминирующее положение,а с женщиной старше себя,да еще если ты и очень молод и не можешь ничем подкрепить свои претензии-такое получается редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

А чем он должен подкреплять свои претензии? я так понимаю - материально? если он МУЖЧИНА, то этого уже достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sett

Не только материально,хотя и в этом плане тоже.В каждой паре есть лидер,берущий на себя ответственность за принятие решений.Взрослая девушка(к тому же если она успела чего-то достигнуть в карьере) никогда не признает человека менее профессионального чем она сама.Особенно если они вращаются в одной сфере.

Хорошо если мужчина умен и работоспособен.А если нет?

Одна из моих знакомых пар(разница в возрасте-7 лет)распалась именно по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не каждый мужчина хочет занять доминирующее положение..

а если говорить по теме,то многие молодые парни желают иметь подружку старше себя..им также как может и молодым девушкам не совсем интересно

со своими ровестниками..у мужского пола как я знаю ,потому что сам им являюсь эта черта сохраняется до 23-25 лет,затем переход идет уже на молодых девочек..

У некоторых проявляются эти черты намного глубже,они представляют себя с "зрелыми женщинами"..кажется это все тоже с психологии..мужчина на подсознательном уровне всю жизнь ищет женщину похожую на его мать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

хорошо. а как объяснить такой факт, когда мужчина пытается взять на себя материальные проблемы, отгородить от других проблем, а девушка говорит "не верю,ты еще слишком молодой", и при нем же просит помощи другого человека.

 

Добавлено ([mergetime]1159133211[/mergetime]):

а если говорить по теме,то многие молодые парни желают иметь подружку старше себя..им также как может и молодым девушкам не совсем интересно

со своими ровестниками..

318214[/snapback]

 

А ты пробовал с "подружкой" на 10 лет старше тебя появится где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

Придется выбирать. Либо ты соглашаешься,чтобы тебя взяли на ручки,отгородили от жестокой реальности,и не ждешь,чтобы тебя восприинимали как ведущего.Либо берешь на себя роль доминанты со всеми вытекающими.Правда есть еще и третий вариант-разделение сфер влияния.Но это ,как показывает практика ,олучается редко.Хотя получается.

Sett

Насколько я поняла вопрос-как раз возрастом и объясняется.Молодой мужчина-несостоятельный мужчина.И нужно сказать,что таких большинство,к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

не совсем правильно поняла. проблема в том, что он состоятельный, но молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст влияет только подсознательно! ибо если мужчина слабый то он и более взрослым будет себя чуствовать без права голоса! многим женщинам хочется чуствовать себя под крылом и в объятиях мужчины и не важно какого он возраста...так что все относительно. каждый пример это отдельная жизнь.нельзя ровнять все в одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilU

Есть еще мамонты))Знаю пару(разница ввозрасте-3 года),где произошло именно разделение сфер влияния.Он вполне реализовавшийся человек,многого достиг в своей профессии.Она признает его лидерство,но в тоже время ,обеспечивает эмоциональное прикрытие(модель "одеяло"-стало холодно-завернулся-греешься).Вместе уже 6-ойгод и расставаться не собираются.

Sett

Я как раз и говорю о сложившемся стереотипе мышления-"молодой мужчина в силу возраста не успел ничего остичь,у него в голове еще пьянки и гулянки,поэтому в серьезных вопросах полагаться на него не стоит".И есть мужчины,которые полностью подтверждают этот стереотип.Но есть и наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilU и куда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты