Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rauf500

Тюльпаны! 8 марта! Мужики, объеденимся?)

Рекомендуемые сообщения

Если цена будет супер,то предложу на работе купить нашим дамам по букету)да хотя бы своим барышням))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное придется в субботу самому съездить на разведку))) Как узнаю че по чем - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел их объявление на авито цена 29р./шт. от 300 штук. Доеду уточню в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в этом году тоже буду работать на тюльпанах. в общем туда ближе сообщу) если что замучу цветочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в теме, штук 50 возьму,хотелось бы все разноцветные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я в прошлом году в трех протоках - 100 штук. ой как я пожалел.  На след день половина стала говном.  Из 100 штук - подарить можно было штук 30.

Лучше бы пошел 8 и купил в два три раза дороже - и не ломал голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я в прошлом году в трех протоках - 100 штук. ой как я пожалел.  На след день половина стала говном.  Из 100 штук - подарить можно было штук 30.

Лучше бы пошел 8 и купил в два три раза дороже - и не ломал голову.

Брал в прошлом году - понравились всем (жене теще и их снохе) - стояли дня 3 - 4 (может больше - не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может розочек декоративных или полевых? а то тюльпаны как то банально. Желание в кол-ве 100шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточнил данные 40 тюльпанов, а когда и куда ехать за ними? сот 89086210865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может розочек декоративных или полевых? а то тюльпаны как то банально. Желание в кол-ве 100шт

Я как понял - в той теплице выращивают только тюльпаны, завтра постараюсь добраться - отпишусь по цене и выбору на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял - в той теплице выращивают только тюльпаны, завтра постараюсь добраться - отпишусь по цене и выбору на форуме.

Ну что там? Пропали все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я жду до конца месяца ответа.Потому что брать то нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу смотался - все закрыто (грязи море пузотерка близко не подъедет!!!), теперь попытка в пятницу будет (буду сперва созваниваться с ними по номеру с автио).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче придется самому ехать оптом брать без договоренностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я все, уже на мели (сегодня у жены ДР), и жена запалила меня здесь - вынесла мозг, что не надо деньги на тюльпаны тратить(((, теща тоже в отрез - не хочет. Цену кстати они снизили до 25 рублей, ехать лучше на авто с высокой посадкой - там грязно если есть желающие, созванивайтесь (мне в том году очень понравились цветы, единственное они с клубнями, я их ставил в ведро и они неделю почти простояли: https://www.avito.ru/astrahan/rasteniya/tyulpany_optom_i_v_roznitsu_498830774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты