Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Как я в Астрахани ремень покупал

Рекомендуемые сообщения

34 страницы а фото ремня нет - или я пропустил - ведь знаю фотографировать очень даже умеешь! Просто жду фотку ремня!

 

Я жду дольше. И согласилась бы уже даже на варианты- фото ремня без Оде. Фото ремня с Оде. Фото Оде с ремнем в руке. Фото ремня из Интернета с надписью - " у меня такой же". Но нет НИЧЕГО. Считаю это неуважением к 34-страничной публике.

Кстати, в связи с текущими событиями в соседнем государстве, неплохо было бы снова начать говорить по-русски правильно: "на Украине", а не "в Украине".

 

"Из", а не "с". Что за мода на хохляцкий акцент?

 

Рифма пропадет. Могла бы догадаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

Кстати, в связи с текущими событиями
Я и не прекращал. На Украине и на Кавказе, а не "в Кавказе" и не "в Украине" . Но - в Киеве, а не "на Киеве" , и в Тбилиси, а не "на Тбилиси" .Русский язык с его правилами - это наше внутреннее дело. Если б они хотели называться Новороссией, то тогда было бы правильно "в Новороссии" , а не "на Новороссии" .

 

Projector

 

Рифма пропадет. Могла бы догадаться.
Чтобы рифма не пропала, можно обойтись вообще без предлога: "Туфли "ЦентрОбувь" растворились под дождём" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72c2e75bbc8f.jpg

 

 

" наконец... с бесчувственного тела" ( Бриллиантовая рука").

 

Спасибо. Не прошло и ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Öde ö

 

Я и не прекращал. На Украине и на Кавказе, а не "в Кавказе" и не "в Украине" . Но - в Киеве, а не "на Киеве" , и в Тбилиси, а не "на Тбилиси" .Русский язык с его правилами - это наше внутреннее дело. Если б они хотели называться Новороссией, то тогда было бы правильно "в Новороссии" , а не "на Новороссии" .

 

Projector

 

Чтобы рифма не пропала, можно обойтись вообще без предлога: "Туфли "ЦентрОбувь" растворились под дождём" .

 

 

Можно. Сколько талантов дремлет на форуме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72c2e75bbc8f.jpg

Спасибо! Ну вот теперь видно о чем говорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка хорошая, но если честно ремень ниачём. Но главное конечно что самому нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если честно ремень ниачём

Так цель-то была не фильдеперсовый ремень купить, а настоящий некитайский.

Мне в офис с нашим дресс-кодом и обязательным ношением костюма ничего вычурного и "моднявого" нельзя. Поэтому обычная классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он не выглядит как суперкачественный. Пока не прикоснешься (сразу оговорюсь что у меня нет такого желания) похож на пластмассовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я ещё хотел пояснить что я на полном серьёзе. Когда я троллю я соответствующий смайл добавляю. Если его нету, значит я серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Бендер, как я ловлю гусяЯ убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера,когда я иду на гуся!!! :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, а где написано, что он не китайский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, а где написано, что он не китайский?

По ссылке ниже люди озабочены той же проблемой покупки некитайских вещей, что и я. И кстати, никто над ними не смеется, понимая всю серьезность вопроса. Совместными изысканиями люди делятся опытом покупки настоящих вещей, и у меня нет основания этому опыту не доверять.

https://www.flashback.org/t2053246

 

Кроме того, есть стойкое ощущение, что если на Акер Брюгге кто-то начнет торговать китайчатиной, да еще и с надписью "Made in Italy", то уже на следующее утро фотография предпринимателя появится на обложках газет, а кто-нибудь напишет фельетон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то уже на следующее утро фотография предпринимателя появится на обложках газет, а кто-нибудь напишет фельетон

ерунда какая))

 

 

 

покупки некитайских вещей,

что скажете про бишкекские и узбекские? замечательные халаты шьют, я вам скажу, и без замочков - на завязочках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ерунда какая))

Я бы тоже так подумал, если бы не рассказы аборигенов именно о таком подходе к изобличению нечестного предпринимательства.

Правда, речь шла конкретно не о китайских подделках, но принцип понятен.

 

 

 

что скажете про бишкекские и узбекские? замечательные халаты шьют, я вам скажу, и без замочков - на завязочках

Киргизию и Узбекистан не щупал, а вот с туркменским текстилем знаком, и даже ношу пару вещей. Нет не только никаких претензий, но даже очень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке ниже люди озабочены той же проблемой покупки некитайских вещей, что и я. И кстати, никто над ними не смеется, понимая всю серьезность вопроса. Совместными изысканиями люди делятся опытом покупки настоящих вещей, и у меня нет основания этому опыту не доверять.

https://www.flashback.org/t2053246

 

Кроме того, есть стойкое ощущение, что если на Акер Брюгге кто-то начнет торговать китайчатиной, да еще и с надписью "Made in Italy", то уже на следующее утро фотография предпринимателя появится на обложках газет, а кто-нибудь напишет фельетон :)

 

1. Ссылка ниже дана на одному тебе известном языке. Что не прибавляет авторитета ни вещи, ни ссылке.

2. Ощущения - это эмоции, а факты?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка ниже дана на одному тебе известном языке.

Кто сказал такое? Согласно Педивикии на шведском языке говорят более 9 миллионов человек.

 

 

 

Что не прибавляет авторитета ни вещи, ни ссылке.

Я же не виноват, что люди, говорящие и пишущие по-русски, как правило не озабочены качеством и происхождением своих вещей.

 

 

 

Ощущения - это эмоции, а факты?

А факты таковы, что Норвегия уже много лет подряд находится на верхушке списка самых благополучных стран мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал такое? Согласно Педивикии на шведском языке говорят более 9 миллионов человек.

 

 

 

Я же не виноват, что люди, говорящие и пишущие по-русски, как правило не озабочены качеством и происхождением своих вещей.

 

 

 

А факты таковы, что Норвегия уже много лет подряд находится на верхушке списка самых благополучных стран мира.

 

Я сказала образно. Невежливо давать ссылку на незнакомом языке, будучи уверенным, что, кроме тебя ее никто не прочтет. 

Ничего подобного. Нонсенс какой-то. Полно везде прекрасно одевающихся в хорошие вещи людей. Возможно, это не А. Но и А ещё далеко не все русскоговорящие))).

Факты по ремню я имела в виду. Где написано, откуда этот ремень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Невежливо давать ссылку на незнакомом языке, будучи уверенным, что, кроме тебя ее никто не прочтет. 

Не гони. Мой браузер все перевел. Ах да, извини: браузер - это такая программа для просмотра сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отправляясь в скандинавскую страну, я изучал ситуацию именно на тамошнем рынке. Кроме того, мне хотелось купить именно скандинавский бренд. Логично, что наиболее достоверные сведения о странах производства следовало черпать из интернет-обсуждений местного круга населения.

 

Вот если бы я ехал, например, в Германию, тогда бы и ссылку на немецком языке выложил. Полагаю, тогда бы вопроса об отсутствии вежливости не возникло, ведь немецкий язык учат в средней школе.

 

О стране производства ремня я уже писал, шьется эта марка в Италии. Впрочем, некоторые виды их одежды уже перенесены в китай. Но об этом всегда честно пишут, это же не карло пазолини и не франческо маркони или как их там эти подделки?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони. Мой браузер все перевел. Ах да, извини: браузер - это такая программа для просмотра сайтов.

Это тебе шашлычники объяснили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты