Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

suin

В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми

Рекомендуемые сообщения

А че родителей к себе не перетащила?

 

Это же не собаки и кошки. И не посылки. Без желания осчастливить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Без желания осчастливить нельзя.

Нуканешна. В нашей первобытной стране, с лифтами убийцами, в нищите и в голоде всяко лучше. Скажи уж прямо нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Упаси Бог в моем лифте в Европе что-то капнет на пол из мусорного пакета,

Вам не кажется странным словосочетание "мой лифт в Европе"? Вы постоянно пишите "жила в Европе", как будто это название страны или города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуканешна. В нашей первобытной стране, с лифтами убийцами, в нищите и в голоде всяко лучше. Скажи уж прямо нет возможности.

 

У нас никто в нищете и голоде не живет.))) Если голова есть на плечах. При чем тут возможности? Все реально, но лично Вы пробовали вырвать многолетнее дерево из привычных условий? Насильно ничего не сделаешь. Кому-то хорошо там, где они есть. Туда нужно уезжать молодым чтобы реализоваться. А когда все привычки , друзья и могилы предков здесь - уже никуда. Причем наши пенсионеры вполне могут по законам жить в ряде европейских стран, но люди разные. Кому-то это нужно, кому-то-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам не кажется

Нет, не кажется. Не удивлюсь, если у нее диплом филолога есть. Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам не кажется странным словосочетание "мой лифт в Европе"? Вы постоянно пишите "жила в Европе", как будто это название страны или города. 

В моей Европе в моем лифте. Можт она где-нибудь в Косово живет?

 

 

 

Туда нужно уезжать молодым чтобы реализоваться.

Какой бред, у меня слов нет. Ну и как ты там реализовалась, расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется странным словосочетание "мой лифт в Европе"? Вы постоянно пишите "жила в Европе", как будто это название страны или города. 

 

Нет, не кажется странным. Потому что для большинства пишущих здесь "европа" -это не конкретный населенный пункт с конкретным укладом. Да и я не считаю нужным выворачивать детали своей жизни на форумах. Зачем? Где я жила-живу и где была- кому это интересно кроме меня и моих близких? Поэтому пусть будет " мой лифт в Европе"))). Почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и я не считаю нужным выворачивать детали своей жизни на форумах

По-моему, вы делаете все  с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я не считаю нужным выворачивать детали своей жизни на форумах. Зачем?

Так вы уже столько вывернули здесь из своей жизни, что одна деталь уже не сделает погоды.) Зачем тогда было в каждой теме упоминать Европу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

6-й этаж однако. соседи не поймут))

7-год на 5 этаже живу, бегаю туда-сюда по несколько раз в день. Стройный и подтянутый как кипарис! Просто в доме не предусмотрены лифты :fu:

Ну а с коляской не побегаешь конечно, у нас многие мамочки коляски внизу оставляют, подъезд все равно закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы уже столько вывернули здесь из своей жизни, что одна деталь уже не сделает погоды.) Зачем тогда было в каждой теме упоминать Европу?

 

Так это вы тут обожаете в каждой теме все сравниватьс Европой))) И сравниваете по СМИ, а не лично. Поэтому и приходится делать поправки, чтоб не нарушалась картинка.

Во всяком случае, я не вывешиваю фото своих близких всем и каждому и не хвастаюсь сделанными либо посещенными мероприятиями и делами. Потому что не думаю, что это кому-то интересно здесь, где абсолютно разновозрастная, разнокультурная и разноопытная публика.  

7-год на 5 этаже живу, бегаю туда-сюда по несколько раз в день. Стройный и подтянутый как кипарис! Просто в доме не предусмотрены лифты :fu:

Ну а с коляской не побегаешь конечно, у нас многие мамочки коляски внизу оставляют, подъезд все равно закрывается.

 

А кто носит продукты в сумках на 5-й этаж?))) И прочие тяжелые предметы пешком?

В моей Европе в моем лифте. Можт она где-нибудь в Косово живет?

 

 

 

Какой бред, у меня слов нет. Ну и как ты там реализовалась, расскажи.

 

Ну так расскажите о себе, если это бред. Не думаю, что мне захочется делиться этим лично с Вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тема бред, два датчика в лифте открытия дверей. Лифт с открытыми дверьми никуда не едет.

Можно провести эксперимент, поставить что нибудь тонкое чтобы защелка ограничительная не сработала и при начале движения открыть двери. Лифт тут же остановится.

Удивительно что кто то вообще ведется на эту очевидную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так смешно, когда я разговариваю с дамами лично, а про меня в моем же присутствии говорят в третьем лице- " она". Умора. Не стесняйтесь, девушки. Обращайтесь ЛИЧНО))).  


Вообще тема бред, два датчика в лифте открытия дверей. Лифт с открытыми дверьми никуда не едет.
Можно провести эксперимент, поставить что нибудь тонкое чтобы защелка ограничительная не сработала и при начале движения открыть двери. Лифт тут же остановится.
Удивительно что кто то вообще ведется на эту очевидную хрень.

 

Да все бывает. Стеклоподъемники в машинах тоже опасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стройный и подтянутый как кипарис!

Как вы себя любите. Главное, чтобы подъезд при этом чистый был, а то бежать на пятый этаж, вдыхая миазмы, не очень полезно.

 

Мне так смешно, когда я разговариваю с дамами лично, а про меня в моем же присутствии говорят в третьем лице- " она". Умора. Не стесняйтесь, девушки. Обращайтесь ЛИЧНО))).

Аналогично. Без завуалированных "я не делаю вот так, вот эдак, поэтому я крутая тетка". Великовозрастная фаллометрия достала уже порядком.

 

 

не хвастаюсь сделанными либо посещенными мероприятиями и делами.

А вот это было даже немного смешно.

 

тема бред

Это пункт назначения. Несчастный случай был предначертан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пустите Дуньку в Европу" (Тренев "Любовь Яровая") Зря, видно, пускали.

 

 

Так вы посетите что нибудь и расскажите, возможно это будет интересно.

 

У Вас постреволюционный синдром или личное?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так расскажите о себе, если это бред. Не думаю, что мне захочется делиться этим лично с Вами)

Да все ясно, знаем мы вас эмигрантов не понаслышке. И главное обратно бегут не специалисты какие-нибудь, а как обычно - танцорши, стряпухи, посудомойки, уборщицы. И все как по сговору - ухаживать за родителями. И сразу начинают хаять нашу страну, наше правительство, и блин обратно то не возвращаются. И что самое интересное, от гражданства РФ не отказываются. Вот ведь чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

танцорши, стряпухи, посудомойки, уборщицы

Тсс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы себя любите. Главное, чтобы подъезд при этом чистый был, а то бежать на пятый этаж, вдыхая миазмы, не очень полезно.

 

Аналогично. Без завуалированных "я не делаю вот так, вот эдак, поэтому я крутая тетка". Великовозрастная фаллометрия достала уже порядком.

 

 

А вот это было даже немного смешно.

 

Это пункт назначения. Несчастный случай был предначертан.

 

Вы знаете, я такая какая есть. Если вам что-то КАЖЕТСЯ - фаллометрия или что-то ещё в силу каких-то лично Ваших собственных комплексов из-за слова " ЕВРОПА" - то  у меня нет комплексов относительно Вас, когда Вы пишете про Астрахань и себя в ней. Может, в консерватории что-то подправить? Или ездить почаще за пределы города? У меня ближайшая родственница - учитель в школе тут- регулярно путешествует с подругами и объездила уже все что можно. Было б желание, как говорится. Не будет ничего мерещиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или ездить почаще за пределы города?

неет. Где уж мне, я, в отличие от вас, по Европам не катаюсь и именно от этого у меня комплексы.

Самодостаточный человек не будет постоянно выставлять свои заслуги и достижения на форуме, где...как вы там сказали про публику - разновозрастная, разнокультурная, разноопытная. Надо же свой опыт всем продемонстрировать, правда? :) А то как же иначе ощущать себя такой, какая есть.

 

 

 

Может, в консерватории что-то подправить?

Это вы о чем?

 

 

 

Не будет ничего мерещиться.

Мне ничего не мерещится. Это не я диагнозы по Интернету ставлю и по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все ясно, знаем мы вас эмигрантов не понаслышке. И главное обратно бегут не специалисты какие-нибудь, а как обычно - танцорши, стряпухи, посудомойки, уборщицы. И все как по сговору - ухаживать за родителями. И сразу начинают хаять нашу страну, наше правительство, и блин обратно то не возвращаются. И что самое интересное, от гражданства РФ не отказываются. Вот ведь чудеса.

 

У Вас потрясающий круг друзей-эмигрантов))). От которых Вы так все " не понаслышке" все это почерпнули. Если Вы все это слышали- есть один совет - ЖИТЬ самой. А не слушать что-то о ком-то. Это Вы хаете свои подъезды и лифты. Я общаюсь вполне корректно. Ещё по секрету - весь вышеназванный Вами контингент- чаще всего в Европе-нелегалы. Не советую черпать информацию от них). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это вы тут обожаете в каждой теме все сравниватьс Европой)))

Зачем же обобщать. Я обращаюсь к вам лично, я не сравниваю.

 

 

Во всяком случае, я не вывешиваю фото своих близких всем и каждому и не хвастаюсь сделанными либо посещенными мероприятиями и делами. Потому что не думаю, что это кому-то интересно здесь, где абсолютно разновозрастная, разнокультурная и разноопытная публика.  

Тоже не вывешиваю фотографии близких, обычно здесь показывают свои фотографии и  интересно посмотреть с кем же ты общаешься на форуме? А если руки из правильного места растут, почему бы не показать свои работы. И это интересно. Смотришь и думаешь: "О! Какие молодцы форумчане!" Испытываешь просто неимоверную гордость за земляков. :)  Очень интересно читать кто, где был, что видел. Вы пресыщены жизнью, возможно возрастом, а мне все интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты