Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

petya cubed

Калькулятор трупа

Рекомендуемые сообщения

самые дорогии трупы после транспрлантаций и всяких там масштабных резекций ну и с анамалиями враждеными

все остальное никаму нинужный хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой жизни, больше шансов попасть на шаурму, нежели в качестве запчастей... Если в качестве мясика.... ну, думаю на пятерку потяну...За голову и мослы на холодец...ещё пятсот можно выручить. Маловато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в качестве мясика.... ну, думаю на пятерку потяну...За голову и мослы на холодец...ещё пятсот можно выручить. Маловато....

человечина отвратительна на вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человечина отвратительна на вкус

А с этого момента поподробнее, может ты ее готовила неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех по цене подержанной шестерки.

так ты и есть шестерка  :megalol:  маленькая, гадливая пакостлиавя шестерка. и цена тебе соответствующая  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая то,особенно,если вдумаешься насчет человечины,вариантов не было,но все же жутко...брр

а про калькулятор,у меня 156312, а 170 т.никто еще не побил,что ж наши тушки так мало стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человечина отвратительна на вкус

А есть придётся. Скоро население планеты перевалит за 10 млрд. Рано или поздно, нормальной жратвы на всех не хватит и начнём хавать друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть придётся. Скоро население планеты перевалит за 10 млрд. Рано или поздно, нормальной жратвы на всех не хватит и начнём хавать друг друга...

Аха, если не организуем ядерную заварушку, или наши генные инженеры не напишут уже какой нибудь хитрожопый вирус, который абсолютно безвреден, не считая того, что делает бесплодными 2/3 заразившихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че паникавать раньше времени

кстати к вопросу об уничтажении брадячих животных

может не стоит тарапится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть придётся. Скоро население планеты перевалит за 10 млрд. Рано или поздно, нормальной жратвы на всех не хватит и начнём хавать друг друга...

:megalol:  :clap_1: +100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@By Valenth,

Аха, если не организуем ядерную заварушку, или наши генные инженеры не напишут уже какой нибудь хитрожопый вирус, который абсолютно безвреден, не считая того, что делает бесплодными 2/3 заразившихся.

А кто оставшийся гендерный мусор кормить будет, если молодёжи как активной рабсилы не будет? А снижение рождаемости можно и проще организовать- насаждением гомосексуализма и лесбиянства.@By Valenth,

Бродячих животных, как и домашних сожрут быстрее чем вы думаете.

Песок...его много. Что из него можно приготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто оставшийся гендерный мусор кормить будет, если молодёжи как активной рабсилы не будет?

Тоже мне проблема, пенсионный возраст и без этого поднимать собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куличиков налепить

А я тут тренироваться начал. Наковырял из цветочного горшка землицы. Серенькая такая...если прижмуриться-на халву похожа. Скушал... Ничего так... Со временем как экскаватор жрать грунт буду..

 

А, вот ещё...муху дохлую нашёл. Маловато... Но если по всем подоконникам насобирать, можно борщик сварить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это глупасть

нужны методы позваляющии накармить страждущих в глабальных маштабах

например скрестить свинью с грибами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скрестить свинью с грибами

Чтоб трюфель сам и вырос и сам себя и нашел?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

чтобы можно было от свиньи куски атрезать а ониб опять нарастали как у гриба пладовое тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты