Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[Dark]

АГПУ (АГУ)

Рекомендуемые сообщения

Ага. нам сказали что после 2 курса можно выбрать доп специальность. но наш наидебильнейший деканат не дал нам выбора и не сказали что надо срочно сдавать экзамены перед 3 курсом. поэтому почти все хотели но ни кто не попал. и это уже не светит нам :(

вообще, чем дольше тут учусь тем больше жалею что в агту не пошел. Учиться тут легко, но ни кто ни чему не учит. Все знания черпаешь сам в инете и не по специальности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учиться тут легко, но ни кто ни чему не учит. Все знания черпаешь сам в инете и не по специальности)))

в универе никто и не должен ничему учить,лишь преподавать. а остальное дело ваших рук и мозгов,при желании всегда можно получить необходимые знания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. нам сказали что после 2 курса можно выбрать доп специальность. но наш наидебильнейший деканат не дал нам выбора и не сказали что надо срочно сдавать экзамены перед 3 курсом. поэтому почти все хотели но ни кто не попал. и это уже не светит нам :(

вообще, чем дольше тут учусь тем больше жалею что в агту не пошел. Учиться тут легко, но ни кто ни чему не учит. Все знания черпаешь сам в инете и не по специальности)))

 

можешь и на 4м взять, главное желание) я на допе на "ГМУ" учусь с 3го курса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончила агу 2 года назад. единственным оправданием моей стойкой учебе считаю обучение на бюджете. если бы я платила за это "образование" я бы ушла оттуда через пол года. знаний не дают, преподы частенько не приходят на пары. сейчас хоть немного ремонт сделали, а мы учились в полуподвальных помещениях. реальных педагогов по пальцам можно пересчитать. студенты, н ходившие месяцами на лекции, ни написавшие ни одной работы каким то чудом переходили с курса на курс и вобщем то не скрывали, что им нужен исключительно диплом, а не знания. если вы также хотите - добро пожаловать!

уважаемая химера, преподы не просто должны преподавать, а хотя бы владеть преподаваемым материалом. много раз сталкивалась с тем, что на непонятный нам вопрос преподаватель заминался и давал всей группе коллективное задание найти необходимый ответ к следующему занятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закончила агу 2 года назад. единственным оправданием моей стойкой учебе считаю обучение на бюджете. если бы я платила за это "образование" я бы ушла оттуда через пол года. знаний не дают, преподы частенько не приходят на пары. сейчас хоть немного ремонт сделали, а мы учились в полуподвальных помещениях. реальных педагогов по пальцам можно пересчитать. студенты, н ходившие месяцами на лекции, ни написавшие ни одной работы каким то чудом переходили с курса на курс и вобщем то не скрывали, что им нужен исключительно диплом, а не знания. если вы также хотите - добро пожаловать!

уважаемая химера, преподы не просто должны преподавать, а хотя бы владеть преподаваемым материалом. много раз сталкивалась с тем, что на непонятный нам вопрос преподаватель заминался и давал всей группе коллективное задание найти необходимый ответ к следующему занятию.

Нечего весь вуз одним г...м мазать! Подробности: факультет, очная или заочная форма обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закончила агу 2 года назад.

сейчас хоть немного ремонт сделали, а мы учились в полуподвальных помещениях.

Вот вы бы пришли в 1999-2000 в АГУ. Во тогда реально разруха была. А в 2004 году большинство факультетов уже было отремонтировано да и до сих пор АГУ продолжает развивать инфраструктуру свою. Не стыдно хотя бы за вид универа.

Прошу рассказать - где ж были "полуподвальные помещения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил АГУ в 2007,преподы нормальные абсолютно а если половина студентов долб№-/бы сидят регулярно и дети абы каких родителей то в этом не виноваты преподаватели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очник. психолог. полуподвал - центральный корпус, подвал платной общаги. там вроде и сейчас кто-то занимается. потом всех нас в ацкк перевели. там конечно хорошие помещения. но преподы свое не отрабатывают. по некоторым дисциплинам видели только на первом и последнем занятии. не все не спорю. отдельные преподаватели были более чем информативны и объективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полуподвал - центральный корпус

Атас. Вы, извиняюсь, из Астрахани? Вы в другие ВУЗы для сравнения зайдите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атас. Вы, извиняюсь, из Астрахани? Вы в другие ВУЗы для сравнения зайдите :)

где училась, там училась.больше не хочу. вы бы сами два года в сырости и с маленькими окошками под потолком просидели. люди ведь за это обучение немалые деньги платят. и не все кто платят сидели там диплома ради. достаточно было таких, кто пришел именно за знаниями. а если кто-то попал в сомнительный вуз-это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

len

 

 

значит вы ничему и не научились, раз такое пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
len

 

 

значит вы ничему и не научились, раз такое пишете.

а чему должна была по вашему мнению? тупо смотреть на разгильдяйство и не иметь своего мнения. я за ответственный подход к работе. и эти требования выдвигаю и к себе и к людям. я не на заочном училась, чтобы только экзамены сдавать. на то оно и очное отделение, чтобы и лекции читали и материал спрашивали. повторюсь классные преподаватели есть и они действительно СУПЕР! они то нас и учили и знания давали реальные. но в общем потоке их не так уж и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

len

Если бы Вы были заняты процессом учебы, то у Вас не хватило бы время разглядывать на парах "маленькие окошки" и прочее. Лучше бы действительно учили то, о чем Вам прподаватели говорили. И меняудивляют такие люди, которые со 100-процентной уверенностью заявляют, что преподаватели страдали фигней. А Вам то откуда знать? А в голову не могло придти, что эта "фигня" и есть основа, костяк и базис для Вашей профессиональной деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
len

Вы были заняты процессом учебы, то у Вас не хватило бы время разглядывать на парах "маленькие окошки" и прочее.

А в голову не могло придти, что эта "фигня" и есть основа, костяк и базис для Вашей профессиональной деятельности?

1) на руках - красный диплом. 2) все прогулы преподавателей должны быть отработаны ими же в другие часы, когда это возможно и удобно для них. все учебные часы, которые они прогуляли им оплачивались. и перерасчетов платникам за неоказанные услуги никто не производит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что защитники преподавателей уже закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что защитники преподавателей уже закончились?

 

общаться с ботаниками неприятно, диплом у нее, можешь им махать по улицам бегать...))))

 

 

иди в аспирантуру и прогуливай пары уже как препод, прежде чем чет писать тут или на свои Большие Исады впаривай тухлятину пенсионерам по дешевке. БИ

 

П.С. ФАК-Т Психологов, в т.ч. декана Кайгородова - знаю, поинтересуюсь, ради интереса, кто там красные получал в последние годы))) и что это за Лена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет передавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет передавай.

 

 

Несомненно, все впечатления тут отпишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а что именно по вашему я сказала неверно? вы же своей репликой по поводу аспирантов полностью подтвердили мои притензии к отдельным педагогам.

я не против самого агу. видно, что универ ставается улучшить свои условия обучения, постоянно ремонтируется и обновляет материально-техническую базу. я высказываюсь против системы обучения некомпетентными преподавателями (коим вы и мне предлагаете стать).

опять же повторюсь, что в данном универе работают и довольно качественные специалисты, регулярно занимающиеся в том числе и самообразованием. однако они это делают без ущерба для студентов, а только во благо им.

на мой взгляд талант преподавателя дается свыше. мне кажется неверным осквернение горепреподавателями столь элитного сообщества. они дискредетируют весь педагогический коллектив и вызывают негативную оценку у мыслящих студентов.

меня удивляет ваше спокойное и оправдательное отношение к этому.

по вопросам БИ я отпишусь в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня!имеется педагогическое образование...закончила пед колледж...хочу поступить на заочку в агпу...кто знает условия поступления на платной основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а что именно по вашему я сказала неверно? вы же своей репликой по поводу аспирантов полностью подтвердили мои притензии к отдельным педагогам.

я не против самого агу. видно, что универ ставается улучшить свои условия обучения, постоянно ремонтируется и обновляет материально-техническую базу. я высказываюсь против системы обучения некомпетентными преподавателями (коим вы и мне предлагаете стать).

опять же повторюсь, что в данном универе работают и довольно качественные специалисты, регулярно занимающиеся в том числе и самообразованием. однако они это делают без ущерба для студентов, а только во благо им.

на мой взгляд талант преподавателя дается свыше. мне кажется неверным осквернение горепреподавателями столь элитного сообщества. они дискредетируют весь педагогический коллектив и вызывают негативную оценку у мыслящих студентов.

меня удивляет ваше спокойное и оправдательное отношение к этому.

по вопросам БИ я отпишусь в соответствующей теме

Это Вы, милочка, своими безграмотными постами дискредИтируете вуз, в котором Вас бесплатно учили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго дня!имеется педагогическое образование...закончила пед колледж...хочу поступить на заочку в агпу...кто знает условия поступления на платной основе?

Зайди на сайт aspu.ru в раздел "Абитуриенту", или позвони в приемную комиссию 610860, 610866.

Что за манера искать на форуме общедоступную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы, милочка, своими безграмотными постами дискредИтируете вуз, в котором Вас бесплатно учили.

бесплатно меня учил не вуз, а государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатно меня учил не вуз, а государство.

А в чем разница? Вуз то государственный! И именно он своими силами Вас и обучал.

 

З.Ы. Не флудите лишний раз и не тролльте.

 

З.З.Ы. У меня тоже красный диплом, если что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что мы с вам в разных мирах живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты