Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

БезПосадкиАвтоНет: Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Че вы там где задеваете, у меня 10см на хонде, пружинки просели чуток, ниче не задеваю. Зимой бывает в колее защитой поровняю дорогу да и все.

 

Вы за городом часто бываете? А я бываю часто, дороги, паромы, мосты. А еще есть такие улицы в Астрахани как Казанская, Мечникова, Дарвина, и т.п. они даже будут похуже сельских... 

 

ЗЫ: по-спокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто там не инженер не инженер и кто придумал что то делать с тазами. Койлы и пневма на ВАЗ сделана на заводе со всеми техническими расчетами. это так к сведению. слышали что нибудь о компании s8air? наверное нет. 

 

ваз2108 это второе авто для души. А вообще пневма она и для того чтобы по городу ездить нормально и где надо взять и спустить подвеску вниз.

))) у меня на мерсе пневма, только я поднимаю когда надо, а тут все на бекрень)))) опускают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня клиренс с завода у бехи 10 см. я все проклинаю, когда езжу по городу..повыше бы поднять тачку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прсветите меня темного, что круче посадка, или вывкнутвк колеса? Кчему стремицца?

Так надо?

http://s.rdrom.ru/4/pubs/4483/25808/1264910.jpg

 

или так?

http://s.rdrom.ru/4/pubs/4483/25808/1264892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы за городом часто бываете? А я бываю часто, дороги, паромы, мосты. А еще есть такие улицы в Астрахани как Казанская, Мечникова, Дарвина, и т.п. они даже будут похуже сельских... 

 

ЗЫ: по-спокойнее...

Я ездил на автомобиле нога под передний бампер еле пролазила и в пору еще хождения трамвая без проблем....из последних был низким цивик хэтч ничего не цеплял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще пневма она и для того чтобы по городу ездить нормально и где надо взять и спустить подвеску вниз.

Где надо это где?чтот я таких мест в России не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык зато не бухают по вечерам, в гаражах возятся

Так одно другому не мешает, можно и бухать и в гараже возиться...Только чаще приходится за ними тащиться, чем наблюдать как они свои машины ковыряют. В Астре грамотных подвесок на тех же тазах очень и очень мало, а порезать пружины много времени не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее писалось что мы типа нищеброды у которых нет денег. но Поверьте это не так! 

 

вот мой спек лист)

ВАЗ 2108 1987г.в. -50к

пневмоподвеска-40к

диски и резина лето -30к

кузовные работы восстановительные -30к

замена того что старое -20к

музыка 30к(самое посл. ибо не любитель но чтоб было)

шейвинг салона 10к

 

итого  210к ) при этом это студенческий вариант и бюджетный) Есть проекты которые стоят дороже)) ваших китай\корея\бюджетных ино)) 

а где ты работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык зато не бухают по вечерам, в гаражах возятся

странная логика...

я и бухаю и в гараже вожусь

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет и еще раз нет!!!! Пусть эти опущенные стоят в гаражах, и не мешают нормальным людям ездить!!! Задрали, особенно на старом мосту. Вообще пора бы Гайцам начать их штрафовать, снимать номера, ставить на спец стоянки!!! не место этому в городе. Им место в степи где они людям мешать не будут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее писалось что мы типа нищеброды у которых нет денег. но Поверьте это не так! 

 

вот мой спек лист)

ВАЗ 2108 1987г.в. -50к

к

кузовные работы восстановительные -30к

 

 

 

что то я не понял..это как? дырявая восьмерка 50к стоит??чтобы потом ещё 30 ку на восстановление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот мой спек лист)

шейвинг салона 10к

 

 

это как?шейвинг кузова и подкапотного пространства для меня понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет и еще раз нет!!!! Пусть эти опущенные стоят в гаражах, и не мешают нормальным людям ездить!!! Задрали, особенно на старом мосту. Вообще пора бы Гайцам начать их штрафовать, снимать номера, ставить на спец стоянки!!! не место этому в городе. Им место в степи где они людям мешать не будут! 

Пустая агрессия. Гипертрофированная. Они не мешают, вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много ино на посадке. начиная от нищебродского ланоса и кончая bmw mrs . vw tuareg да д**я. но тазов еще больше((

Ты заработай сначала на ланос...причем одновременно попробуй платить за еду, а не есть что мама приготовила, покупать себе одежду, платить за учебу и жить отдельно от родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем тачку занижать,тем более ВАЗ,ведь ВАЗ и так всё время сыпется на стоке ,а тут ещё внешние вмешательства,комфорта 0 ,а тут ещё хуже и жёстче...вообщем всё это до поры до времени,пока у FBi новая "тэма" не выйдет...

 

p|s: Сейчас даже иномарки новые от бюджетки до бизнесс-класса предпочтительнее с клиренсом от 15см и выше...,если клиренс 12-13 то уже вероятность ,что её купят стремиться к минимуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил на автомобиле нога под передний бампер еле пролазила и в пору еще хождения трамвая без проблем....из последних был низким цивик хэтч ничего не цеплял

 

 

у меня клиренс с завода у бехи 10 см. я все проклинаю, когда езжу по городу..повыше бы поднять тачку...

 

без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без комментариев

А жаль что мыслей нет прокоментировать,машина была выходного дня ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

US предлагаю движение переименовать в БПТН - БезПосадкиТАЗаНет :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль что мыслей нет прокоментировать,машина была выходного дня ....

машина выходного дня должна ездить только по асфальту и шоссе,а в зимнее время храниться в гараже,а БПАНовцы на своих БПАНчиках медленно ездят и в селе и городе  и в холоде и в гололёде,тем самым замедляют движение для нормальных авто...

 

http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/vaz_2108_1987_248727760 БПАН  выходного дня :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VVT-i, cейчас кстати короткокрылые  очень ценятся любителями ввосстанавливать авто... Подвеску просто выкинуть и новую воткнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VVT-i, cейчас кстати короткокрылые  очень ценятся любителями ввосстанавливать авто... Подвеску просто выкинуть и новую воткнуть...

ну надо брать....я понимаю,что ценятся,но ценятся законсервированные "дедушкины" варианты с малыми пробегами и в стоке...а не конченные ржавые вёдра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это даже и на ведро и на таз не тянет, это просто убитое корыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты