Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

БезПосадкиАвтоНет: Астрахань

Рекомендуемые сообщения

@брэк, можно. А чаво ругаться-то, это ж не раздражает ездой 31 км/ч по двухмиллиметровым кочкам или пердежом на весь раён :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг за тобой пристроится машина с детьми, и у них возникнет закономерный вопрос - папа, а что это висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг за тобой пристроится машина с детьми, и у них возникнет закономерный вопрос - папа, а что это висит?

А вдруг эти дети собаку на улице увидят и спросят? Или, страшно подумать, скульптуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а яйца под бампер вешать можно? мамка не ругает?

у кого что болит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завесть, не каждый может сообщить окружающим, што он танцует плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно тащится передо мной опущенная приора по Победе со скоростью 20 км/ч ... 20 мать его километров в час... Я его забибикал в усмерть, а когда удалось обогнать, так он еще и губам шлепал что то в мою сторону... Ну и кому спрашивается это надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно тащится передо мной опущенная приора по Победе со скоростью 20 км/ч ... 20 мать его километров в час... Я его забибикал в усмерть, а когда удалось обогнать, так он еще и губам шлепал что то в мою сторону... Ну и кому спрашивается это надо? 

тебе привиделось, они по выходным только ездят и по ночам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Победа узкая? или у тебя машина оооочень широкая , как у большинства астраханцев, настолько широкая , что объехать не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда гаи смотрят, надо их тормозить и на штрафстоянку, за внесение изменений в конструкцию автомобиля. то сегодня едем к себе в офис (машина нива шевроле). заезжаем в переулок, а там опущенный суко (14-ка), провалился в рытвину на дороге и хрен его объедешь. и ходят вокруг этой пузотерки три задрота дощечки под колеса подкладывают. из-за них 10 минут стояли ждали пока они на Свердлову выползут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато едет быстро, а не на дошечках стоит постоянно :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда гаи смотрят, надо их тормозить и на штрафстоянку, за внесение изменений в конструкцию автомобиля. то сегодня едем к себе в офис (машина нива шевроле). заезжаем в переулок, а там опущенный суко (14-ка), провалился в рытвину на дороге и хрен его объедешь. и ходят вокруг этой пузотерки три задрота дощечки под колеса подкладывают. из-за них 10 минут стояли ждали пока они на Свердлову выползут.

за изменения конструкции тс, над не только посаженных. но и лифтованных, у тех кого колеса больше стандарта, свапщиков, и кто синие писалки вешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но и лифтованных, у тех кого колеса больше стандарта, свапщиков, 

Святое не трогай!!! )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за изменения конструкции тс, над не только посаженных. но и лифтованных, у тех кого колеса больше стандарта, свапщиков, и кто синие писалки вешает)))

сволочи, сделали лифт что под путепроводами не проезжаю, мешают всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Победа узкая? или у тебя машина оооочень широкая , как у большинства астраханцев, настолько широкая , что объехать не мог?

Нет, машина у меня не широкая. Ехал я (ну как ехал) за опущенным в правом ряду, а в левый с поворотником никто не пускал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за изменения конструкции тс, над не только посаженных. но и лифтованных, у тех кого колеса больше стандарта, свапщиков, и кто синие писалки вешает)))

уоу! Полегче тут!)))

И так уже половина народа на учет не ставят, на прицепах возят... Даже некоторые соревнования стали допускать машины без регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по центру ехала четырка 20 км/час и адово скребла пузом... Это нечто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меф когда на стиль босодзоку будешь свой авто переводить?

lDTpfCZYi98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты