Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

БезПосадкиАвтоНет: Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Ты не ответил в чем смысл обрезания пружин. В поездке в детский дом , или есть еще какой то смысл кроме этого???

Так это ж вброс. Теперь и мы все тоже должны обрезать пружины, иначе мы не стоим слезинки детдомовского мальчика.

 

Кстати, а как мне обрезать рессоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ты не ответил в чем смысл обрезания пружин. В поездке в детский дом , или есть еще какой то смысл кроме этого???

да чего вы пристали к резке пружин. никто давно их не режет. всё по уму делается.. 

у парней просто боязнь высоты)))

 

по кайфу понимаешь.  вырезать арки, поставить 8j диски, натянуть резину на них,  завалить колеса, и в хламы ее уронить (пневма)

вот мне по кайфу и пох на чье то мнение) 

 

А кто режет пружины ты у них и спроси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос, почему они не пилят себе ноги? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего вы пристали к резке пружин. никто давно их не режет. всё по уму делается.. 

у парней просто боязнь высоты)))

 

по кайфу понимаешь.  вырезать арки, поставить 8j диски, натянуть резину на них,  завалить колеса, и в хламы ее уронить (пневма)

вот мне по кайфу и пох на чье то мнение) 

 

А кто режет пружины ты у них и спроси)

Понятно.По кайфу ехать трястись и задевать все неровности на дороге......Я так и предполагал ,что внятного ответа не будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, а как мне обрезать рессоры? 

Да не заморачивайся, кирпичей в багажник наложи, и будешь четко смотреться, можно ехать в детский дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу на машине с обрезанными пружинами, купила такую. Бесит нереально, на каждой кочке ахаешь. Мое мнение-в Астрахани дорог нет вообще, едешь не где хочешь, а где можешь, даже в городе. Один плюс-научилась виртуозно объезжать ямки и "лазить" по кирпичам, которыми любят у нас дорогу укреплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, ты мне аж в двух темах пишешь)) ну а ты на что хотел смотреть? на опущенных?) там их было большинство) исключения пару машин... 

 

еще раз повторюсь, я за грамотное занижение, койлы или пневма. (то и другое есть на ВАЗ. с сертификатами и т.д.)

мне интересно все что связано с машинами.

мероприятий в Астрахани проводится мало, а узнать о них еще сложней.

проблема в том что нет ни какой информации будь то кросс, ралли, ваш слет инфы нуль.  

Знают только приближенные, что такое "may day" узнал только потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот мне по кайфу и пох на чье то мнение) 

 

Все делается ради чужого мнения. И адекватная критика именно поэтому взрывает мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б наоборот пружины пожесче и подлинее поставил, чтоб катки от уазика вкатить для перемещения по нашим направлениям. Алх 2010 подскажите, можно ли осуществить эту операцию на ладе гранта? просто валяется свежий комплект резины кордиант офроуд 245/70/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего вы пристали к резке пружин. никто давно их не режет. всё по уму делается.. 

у парней просто боязнь высоты)))

 

по кайфу понимаешь.  вырезать арки, поставить 8j диски, натянуть резину на них,  завалить колеса, и в хламы ее уронить (пневма)

вот мне по кайфу и пох на чье то мнение) 

 

А кто режет пружины ты у них и спроси)

у меня 8j. Ничего не вырезал.

Есть еще 18 8J et 18. Тоже ничего не резал) )

мне интересно все что связано с машинами.

мероприятий в Астрахани проводится мало, а узнать о них еще сложней.

проблема в том что нет ни какой информации будь то кросс, ралли, ваш слет инфы нуль.  

Знают только приближенные, что такое "may day" узнал только потом. 

Ты стар...супер стар))

Заведи себе контакт или инстаграм.

Устанвои наконец вотсап. я тебя в группу включу. Все знеать будешь. В тренде так сказать)

 

Даже Сергей на красном ЭВО вотсап установил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает ли это умение в *ексе? )

Езда на такой машине по нашим дорогам способна полностью заменить собой этот процесс, ей-богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб."
Пока что закон вводится в Ставрополье, чуть позже введут в Ростове-на-Дону и Краснодаре, далее - по всей России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 8j. Ничего не вырезал.

Есть еще 18 8J et 18. Тоже ничего не резал) )

Ты стар...супер стар))

Заведи себе контакт или инстаграм.

Устанвои наконец вотсап. я тебя в группу включу. Все знеать будешь. В тренде так сказать)

 

Даже Сергей на красном ЭВО вотсап установил))

у тебя 8j на ино. а у меня на самаре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.По кайфу ехать трястись и задевать все неровности на дороге......Я так и предполагал ,что внятного ответа не будет......

пфф.  это вы чет рассуждаете как то по тупому, вам скажу что собранная по уму подвеска достаточно комфортна.. и ни какой тряски нету. и причем тут задевать неровности? поднял машину проехал, опять опустил что такого то?)))

 

 

мне вот что интересно, вот недовольных полно таких, бывает переползаешь лежачего, и какой то там  чепушила начинает  бибикать, возмущаться типа, даешь ему себя обогнать, ну а смысл? либо на след светофоре он опять будет ехать позади, смысл всё этого возмущения? если вы ездить то не умеете?)) некоторым и машины с высоким клиренсом не помогают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб."

Пока что закон вводится в Ставрополье, чуть позже введут в Ростове-на-Дону и Краснодаре, далее - по всей России.

 

вроде пишут что закон распроняется на машины которые выпускаются) т.е. которые сняты с производства с ними можно делать что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф.  это вы чет рассуждаете как то по тупому, вам скажу что собранная по уму подвеска достаточно комфортна.. и ни какой тряски нету. и причем тут задевать неровности? поднял машину проехал, опять опустил что такого то?)))

 

 

мне вот что интересно, вот недовольных полно таких, бывает переползаешь лежачего, и какой то там  чепушила начинает  бибикать, возмущаться типа, даешь ему себя обогнать, ну а смысл? либо на след светофоре он опять будет ехать позади, смысл всё этого возмущения? если вы ездить то не умеете?)) некоторым и машины с высоким клиренсом не помогают)

не в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MeF

вопрос зачем опускать машину?

кроме как для красоты(тогда о вкусах спорят) и вам так нравиться, вы так и не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MeF

вопрос зачем опускать машину?

кроме как для красоты(тогда о вкусах спорят) и вам так нравиться вы не ответили.

Да у ниггеров тупо взято. 

 

22.jpg

 

Но бюджета хватает только на подрезать пружины и засунуть китайский саб в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понятно...дорог нет. я на эво все шаркаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за дороги

Скоро с 17 на 13 радиус перейдем ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за дороги

Скоро с 17 на 13 радиус перейдем ((

Да вот же. СИжу думаю надо не шире а выше резину брать. ТАк и придется 235\45. Жип епть....

ну или психану и 245\40))) будет трансфер с кпп раздвигать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб."

Пока что закон вводится в Ставрополье, чуть позже введут в Ростове-на-Дону и Краснодаре, далее - по всей России.

 

 

вроде пишут что закон распроняется на машины которые выпускаются) т.е. которые сняты с производства с ними можно делать что угодно)

 

500 р не серьезно, надо 2000 р как минимум и побыстрее ввести этот закон в Астрахани

 

снятых с производства тоже должно касаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты