Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Наказание за прелюбодеяние и связь с замужними/женатыми

Рекомендуемые сообщения

 Афганское правительство изучает возможность восстановления смертной казни через побивание камнями в случае прелюбодеяния, что может означать возврат к наказаниям, которые практиковались при режиме талибов, предупредила правозащитная организация «Human Rights Watch», передаёт BFM.ru со ссылкой на «Франс-Пресс».

Лапидация предусмотрена в поправке к Уголовному кодексу Афганистана: её готовит рабочая группа в министерстве юстиции. Согласно проекту, женатые мужчины или замужние женщины, совершившие адюльтер, могут быть приговорены к побиванию камнями, а лицо, не связанное брачными узами, но имеющее интимные связи с замужними или женатыми, получит сотню ударов плетью. Наказания будут публичными.

И ещё. Представитель министерства юстиции подтвердил, что в ведомстве изучают наказания за прелюбодеяние, воровство и употребление алкоголя в соответствии с законами шариата.

 

http://topwar.ru/36573-geopoliticheskaya-mozaika-amerikanskiy-narod-nedovolen-povedeniem-yanukovicha-a-chemodan-s-krasnoy-ploschadi-budet-ubran.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы плеточками, при всем честном народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

правильно. у нас тоже надо такое

не надо. половину мужиков пербьют, остальная половина будет либо не жената, либо сбежит из страны

хотя... многие наши женщины живут по принципу - изменяют все мужики ,кроме моего)) будут еще и защищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афганистан хотите обсудить??? Вот вам еще тогда:

Президент Афганистана Хамид Карсай подписал закон, регулирующий частоту половых отношений.Минимум каждый четвертый день. Так часто должны спать женщины со своими мужьями согласно новому закону, подписанному 02.04.2009 президентом Афганистана Хамидом Карсаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом есть что-то плохое для мужчин?

Или для женщин?

Нет, принудиловка, конечно, это плохо-плохо.

Но что плохого? :megalol:

Конечно, я за равноправие. Для мужиков тоже надо такой закон принять.

 

 

 

многие наши женщины живут по принципу - изменяют все мужики ,кроме моего)) будут еще и защищать

Многие наши женщины живут по принципу "все мужчины - полигамны". Так что да, выть будут и орать "вернись, я все прощу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна дикарей и диких правил, но  это единственная страна, которая как сделает, так и будет. И клала она на "западный путь" развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог создал Человека и женщину. 

А Бога кто создал?

 

Правильно, Бог создал человека по своему образу и подобию что-то вроде клона, практически "пушечное мясо", а также он создал божество, высший разум - женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Минимум каждый четвертый день. Так часто должны спать женщины со своими мужьями согласно новому закону, подписанному 02.04.2009 президентом Афганистана Хамидом Карсаем.

Это ЧАСТО? Бедняжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Многие наши женщины живут по принципу "все мужчины - полигамны". Так что да, выть будут и орать "вернись, я все прощу".

Это не Женщины. Это отбросы. Ошибка эволюции. Сосуды для вынашивания человеческой особи. Это существа лишь внешне напоминающие (зачастую совсем отдаленно) Женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бога кто создал?

 

Правильно, Бог создал человека по своему образу и подобию что-то вроде клона, практически "пушечное мясо", а также он создал божество, высший разум - женщину.

угумс... поэтому сделал её из ребра, - единственной кости в  которой нет мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому сделал её из ребра, - единственной кости в которой нет мозга...

Верить в это – все равно что верить в непорочность шлюхи или существование деда мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угумс... поэтому сделал её из ребра, - единственной кости в  которой нет мозга...

Это вам, земным существам нужен такой мозг. Пресловутый, примитивный. Строение нашего мозга намного сложнее, одновременно работают два полушария, девочки изначально и в развитии обгоняют человека. Да, я горжусь тем, что я нелюдь. Людишки - это паразиты, человек - гнойник на планете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить в это – все равно что верить в непорочность шлюхи или существование деда мороза.

ну , кто то верит в любовь, кто-то в деньги, а кто-то в Бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не надо. половину мужиков пербьют, остальная половина будет либо не жената, либо сбежит из страны

потому что женщин не останется ...

 

"Изменяла ли Ева Адаму?  - Конечно, ведь человек произошел от обезьяны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ребро всегда улыбаюсь.какая все таки ирония.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если жена тебе изменяет, - радуйся!... что она изменяет тебе, а не Отечеству!"(как Царь Пётр Арапа женил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите худ. фильм 2008г "Побивание камнями Сорайи"

Хороший фильм но тяжелый. Тоже посоветовать хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О !  Поначалу я был против такого "зверства" в этой стране- побивание камнями за прелюбодеяние, но полазив по инету, я поменял свое мнение на 180 градусов! Надо иметь сверхнаглость, чтоб бегать по чужим бабам, если в Афганистане  полигамия законодательно РАЗРЕШЕНА!!! Женись на нескольких и бегать никуда не надо!!!  :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты