Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vityaz

Голосуй за отмену абортов

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет с чьей подачи вся эта херня по типу муслимов, пидоров, растоптанного института семьи, разврата, вседозволенности и конечно массовой абортизации. Конечно, разумом понимаешь, что если русские перестанут плодиться - то цель захватчиков будет достигнута. Все понятно, но страшно. В итоге в нашей стране из русских останутся меньшинства и бездетные, ну от этих избавляться даже не придется, а полноценным семьям создадут такие условия, при которых либо прочь из страны (если есть возможность), либо вниз со скалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, русские прекратят рожать, мусульмане - нет. Так что все катится в тартарары. Мы все умрем. Или свалим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало запретить аборты, потом презервативы . потом брать налог за бездетность... хотя нет это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vityaz, хорошо, я буду рожать и тебе привозить, пиши адрес.

 

Если не знаете куда девать детей, то рекомендуется

ознакомиться с видео

https://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c

Да и заодно получше вникните в тему

 

 

потом можете также ознакомиться с фактами

http://novayrus.ru/?p=1117

http://rus-demografia.ru/in-russia/63

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

 

Остановись! Пусть он увидит свет

Услышит шум весеннего дождя,

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звезды, глаз не отводя.

 

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не станут за руку держать,

Ведь он не сможет даже защититься,

Не сможет крикнуть, встать и убежать.

 

И разве не смогла б ты поделиться

С ним миром, домом, лаской и теплом,

И если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом.

 

И может быть, не кто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит,

Окажется ученым, иль поэтом,

И целый мир о нем заговорит.

 

 

 

    НА 19-21 ДЕНЬ У МЛАДЕНЦА НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ.     "...Кроме того, считаю недопустимым финансирование абортов из государственного кармана (за деньги налогоплательщиков). Я лично не хочу оплачивать убийство детей. Если кто-то, не важно по каким причинам, хочет сделать аборт, то пусть рассчитывает только на свои финансы. А то получается, что мы убиваем миллионы неповинных малышей и при этом тратим на аборты около 6 миллиардов рублей в год..." - директор Института демографических исследований Игорь Белобородов.

 

Его видеообращение

http://www.youtube.com/watch?v=TxlAHtAJabU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты типа знаток? Видео посмотрел, стишки почитал – и на тебе – профессор Бернард Натансон, не меньше.

 

 

 

идиоты деграданты и прочие, антисоциальная шваль, которая за детоубийство под названием аборт

Считаю недопустимым подобный тон на форуме. Это неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы прежде чем писать такие посты ознакомились с уже имевшейся историей по запрещению абортов в России (тогда в Советском Союзе)? Число подпольных абортов возрасло многократно и составляло порядка 90% от всех производимых абортов. Причем проводили подпольные аборты отнюдь не профессионала. Резко возрасла смертность женщин от абортов, а также убийства уже рожденных детей.

с абортами безусловно нужно бороться, но никак не законодательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им с этим знакомиться? Так не интересно. Гораздо приятнее делать безосновательные заявления, вешать ярлыки и оскорблять всех, кто не согласен с позицией.

Пролайф сие называется. С молодчиками из движения, именуемого прочойсом, все время противоборствующий. Пролайф есть секта радикалистская, мнения других не принимающая, ПГМ страдающая и человечество ненавидящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

(а также идиоты деграданты и прочие, антисоциальная шваль, которая за детоубийство под названием аборт)
уважаемый, я бы на вашем месте не стал бы бросаться словами в адрес людей с которыми вы лично не знакомы, не красиво это, дегенеративно и антисоциально, да и не по Правилам Форума где вы изволили зарегестрироваться ...мне как то недосук ходить по вашим ссылкам, уж извините. Напиши тут сам и своими словами - как ты и тебе подобные относятся к абортам по социальным и медицинским показаниям, только не стихами, а желательно своими словами напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аборты делают по разным причинам...

1. мед. показание для будущего ребенка 

2. мед. показания для роженицы

3. получился вне плана, у многих упирают в содержания будущего ребенка

 

не знаю правда или нет , но эта операция не бесплатна и стоит не одну тыс., кроме мед. показаний

 

Если запретить аборты , то они перейдут в подпольные и это чревата для многих абортируемых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vityaz, мне насрать.

 

@Венерочка, хз, вроде несовершеннолетним бесплатно делают. У меня подруга лет в 16-17 делала, ща троих уже воспитывает. А тогда залетела по дурости и "великой любфи" от наркомана, у которого кстати родной брат уо. короче ниче путного не родилось бы. Она после третьего еще аборт зафигачила. Хотят четвертого, но пока некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всем делают бесплатно по полису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да всем делают бесплатно по полису

откуда ты зна.. OH SHI- !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда ты зна.. OH SHI- !!!

Если бы я собралась, то уж точно не на бесплатный.

 

Надеюсь, не слишком откровенно в ответ на провокацию. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь, не слишком откровенно в ответ на провокацию

Все в порядке, ты вообще не должна была реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты вообще не должна была реагировать.

Если говорить про "вообще", то я вообще никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я вообще никому ничего не должна

везет. я кое-что обязан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рамках этого форума? вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А психически больные тут при чем?

И почему такой садистский способ? Может, ты имела в виду стерилизацию? И почему только матки, а члены как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще , я за то чтобы алкоголичкам, наркоманкам и психически больным , вырезали матки

Но ты ничего не можешь сделать. И твое ЗА никакого влияния не оказывает на размножение. Впрочем, "против" тоже))

 

@Nenormalniy, я вообще из принципа не хожу на аборты, я буду русских детей рожать. У меня не меньше 12 будет, ну не считая мальчиков. Но про бесплатные аборты я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я буду русских детей рожать.
а если негры будут рождаться, что будешь делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а если негры будут рождаться, что будешь делать???

Это будут наши, русские негры! А то в Европах на каждом шагу по "черненькому" а мы чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты