Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Мизогины - кто они и как с ними бороться?

Рекомендуемые сообщения

@prana, еще раз взгляни на мой предыдущий пост.

Я не намерен постить эту грязь где либо, где слив то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз взгляни на мой предыдущий пост.

Ок, тогда к чему это здесь? Тема, вроде бы, о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, тогда к чему это здесь? Тема, вроде бы, о другом.

Я к тому, что не надо выдумывать подвиды сусликов, а надо бороться с проблемой, если она таки есть. А есть она чаще всего в головах "жертв" этих самых сусликов, которые просто-напросто неуравновешенные дол***бы, а не какие-то там выдуманные "мизогины", а чаще всего баба сама виновата, что выбрала дебила, предполагая, что он изменится ради неё.

Так и с рабством, сама поверила, сама попала, ну и соответственно сама виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, то есть, женоненавистников не существует - существуют только глупые бабы? Ты сам понял, что написал?

Почему тебя так оскорбляет этот термин? Он придуман не вчера и не сегодня.

 

Если рассуждать о мизогинии как о неосознанном факторе, как в первой статье сабжа - т.е., мужчина травит женщину, унижает, но это получается у него кагбе не специально, то в этом тоже не всякая женщина виновата. Конечно, психология мужерабыни играет не последнюю роль в этом "я недостойна такого мужчины как он", "я должна держаться за него, он ведь такой милый", но зависимому человеку нужна помощь посторонних, в основном. Так как личности уже нет, как таковой.

 

Насчет "полагая, что изменится" - 99% людей в парах, независимо от пола, надеются на то, что партнер будет ради них менять какие-то черты своего характера к лучшему. Самое распространенное заблуждение. Тем более, что касается неуравновешенных мужчин - они могут быть чрезвычайно милыми в самом начале, а истинное лицо показать уже тогда, когда птичка в клетке, рыбка на крючке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть, женоненавистников не существует - существуют только глупые бабы? Ты сам понял, что написал?

Меня удивляет тот факт, что ты причисляешь к женоненавистникам всех обитателей антибабы, большинство которых ими не являются, меня зачислила в женоненавистники. Я с таким же успехом могу смело называть тебя феминисткой(тем более твои посты сквозят феминистическими словечками), потому что ты ненавидишь определённую категорию мужчин(или определенных мужчин без категорий).

Где, блджад, я написал, что только глупые бабы попадают???

 

 

Тем более, что касается неуравновешенных мужчин - они могут быть чрезвычайно милыми в самом начале, а истинное лицо показать уже тогда, когда птичка в клетке, рыбка на крючке и т.д.

Как я мог забыть, ведь все мужуки подлые и скрытные твари, обожемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, "чаще всего" попадают, однако что это меняет?

Ты меня бабой называешь, так что мне мешает называть тебя в этом случае женоненавистником?

 

потому что ты ненавидишь определённую категорию мужчин(или определенных мужчин без категорий).

У меня нет к ним ненависти. Скорее, я просто фалломорфирую от всего этого.

 

 

 

твои посты сквозят феминистическими словечками),

А твои - мизогинистическими.

 

 

всех обитателей антибабы, большинство которых ими не являются,

Скажи мне, кем является большинство завсегдатаев антибабы? Несчастными мужчинами, попавшими в сложную жизненную ситуацию? А обитатели "дырки в мясе" - кто? А обитатели МэДэ? А чувачки из агентства Скарамуш - тоже, наверное, не женоненавистники - у Серебряного даже телка есть. Они всего лишь воруют детей, чо такого.

 

 

 

могу смело называть тебя феминисткой

Для тебя я могу побыть и феминисткой...детка. :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, У меня уже заканчиваются нормальные слова, я устал тереть одну и ту же морковку, на с каждым разом уменьшающейся тёрке...

Ты - феминистка.

 

 

 

А обитатели "дырки в мясе" - кто? А обитатели МэДэ? А чувачки из агентства Скарамуш - тоже, наверное, не женоненавистники - у Серебряного даже телка есть. Они всего лишь воруют детей, чо такого.

Мне параллельны все эти люди, ты хоть в лепёшку расшибись, я их даже гуглить не буду.

Другое дело, что я считаю большинство обитателей "Уютненького" дебилами, но ведь ты так считать сразу не станешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, У меня уже заканчиваются нормальные слова, я устал тереть одну и ту же морковку, на с каждым разом уменьшающейся тёрке...

Ты - феминистка.

Я же сказала ___^

 

 

Как я мог забыть, ведь все мужуки подлые и скрытные твари, обожемой..

Скажи, как бы тебе понравились несколько лет брака/сожительства в режиме постоянных подозрений и слежки, а также измен со стороны партнерши?

 

 

 

Мне параллельны все эти люди, ты хоть в лепёшку расшибись, я их даже гуглить не буду

А зря. Они имеют к антибабсам и вообще мужскому движению самое прямое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, как бы тебе понравились несколько лет брака/сожительства в режиме постоянных подозрений и слежки, а также измен со стороны партнерши?

Мне слава богу не выпало такого счастья. Но под постоянным подозрением был я, слежки, допросы, звонки каждые 5-10 минут...

 

 

А зря. Они имеют к антибабсам и вообще мужскому движению самое прямое отношение.

А я вот не фига не активист, я читаю 2 раздела на атибабе, и поверь мне, от того, что там пишут волосы дыбом встают и хочется плакать.

Мне искренне жаль многих попавших реально в чудовищные ситуации, их вытаскивают из жизненной задницы не навязывая женоненавистничество, а просто снимают розовые очки.

И еще ни разу не наталкивался на ни призывы воровать своих детей, ни на услуги, так волнующей тебя, организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно снять розовые очки с человека, который и так уже осознал всю плачевность своего положения? Или причины всего этого они не осознают?

Ну нет, конечно же, это все ужасно. Куда более ужасно, чем изувеченные и изуродованные женщины, покалеченные дети (физически и психически), похищенные дети. Просто сравни статистику. Если мужики остаются тупо без денег, без возможности видеть детей. А женщины? В большинстве ситуаций? Только честно давай. Мне, безусловно, жаль всех, попавших в передрягу из-за сволочного партнера, неважно, женщины или мужчины. Но почему-то в сообществах я вижу просто оборзевших уродцев, которые кроме как на оскорбления и озлобленность, ни на что не способны. Я вижу насмешки над женщинами, в том числе, и над попавшими в тяжелые ситуации. Я вижу унижения и оскорбления.

 

 

 

Мне слава богу не выпало такого счастья. Но под постоянным подозрением был я, слежки, допросы, звонки каждые 5-10 минут...

А я вот знаю, что мужики - подлые и скрытные твари, особенно обожающие прикрываться благими намерениями и высокими целями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот знаю, что мужики - подлые и скрытные твари, особенно обожающие прикрываться благими намерениями и высокими целями.

Ненавидь меня, я разрешаю.

 

 

Просто сравни статистику.

Не видел статистику, только краем уха слышал про бывшую бабу-мента которая регулярно мудохает своего ребёнка, ну и парочку неадекваш убивших своих детей "патомучтотяжело кормить/одевать/бухать/трахаться с мужуками".

 

 

А как можно снять розовые очки с человека, который и так уже осознал всю плачевность своего положения? Или причины всего этого они не осознают?

Именно не осознают или начинаю во всём винить себя, лезть в бутылку и пытаться вернуть "ненаглядную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует вопрос: почему Прана так ненавидит мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, то "мизогин" и детей ворует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, и не говори, каждые 3-4 года у баб они переводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых каждые 5-6 лет переводятся. То ли бабы, то ли мужики. Ща, погодь, я тебе отвечу.

 

 

апд:

Не видел статистику, только краем уха слышал про бывшую бабу-мента которая регулярно мудохает своего ребёнка, ну и парочку неадекваш убивших своих детей "патомучтотяжело кормить/одевать/бухать/трахаться с мужуками".

А я читала сводки и была свидетелем, как мужики мудохают своих баб и детей, но им ничего за это не бывает. Статистику могу поискать, если тебе сильно надо. Что это меняет?

 

Ненавидь меня, я разрешаю.

Не заслужил.

 

 

Именно не осознают или начинаю во всём винить себя, лезть в бутылку и пытаться вернуть "ненаглядную".

То есть, "снять розовые очки" значит внушить  мужчине, что виноват не он, а женщина? То есть, ты хочешь сказать, что обитатели этого сайта знают ситуацию с обеих сторон?

То есть, ты хочешь сказать, что это - субъективизм? Примерно как у стайки теток, пытающихся ободрить падругу после развода? Ок, согласна.

 

Кстати, еще одна черта мизогина - нравиться окружающим. Если даже зависимая женщина чудом спасается от чудовища, люди, знающие семью, будут на стороне мизогина. В этом случае женщина, и так втоптанная в дерьмо, остается совершенно одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, еще одна черта мизогина - нравиться окружающим.

я так понимаю, если женщина нравится окружающим, то она мизогин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, "снять розовые очки" значит внушить мужчине, что виноват не он, а женщина? То есть, ты хочешь сказать, что обитатели этого сайта знают ситуацию с обеих сторон? То есть, ты хочешь сказать, что это - субъективизм? Примерно как у стайки теток, пытающихся ободрить падругу после развода? Ок, согласна.

Мужчин как правило виноватит даже собственная мать, и стаек друзей, которые могут дать дельные советы, просто нет, а обитатели АБФ, как ты верно подметила, выполняют эту функцию. Ситуации у всех, как под копирку, вводные правдивые(как правило), если человек будет врать ему никакие советы не помогут и станет только хуже. "Снять розовые очки" - это объяснить человеку, что ситуация необратима и раскрыть причины её возникновения, ну и дать руководство к действиям, которые реально помогут.

 

 

Кстати, еще одна черта мизогина - нравиться окружающим. Если даже зависимая женщина чудом спасается от чудовища, люди, знающие семью, будут на стороне мизогина. В этом случае женщина, и так втоптанная в дерьмо, остается совершенно одна.

Странно, я всегда считал, что это называется харизмой и не имеет отношения к психическим отклонениям.

Про клевету... Чаще наблюдается противоположное втаптывание в дерьмо по всем фронтам... Сам о себе много нового и интересного узнал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, если женщина нравится окружающим, то она мизогин?

Если она еще и ненавидит женщин, например завистниц, то видимо да:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..она их может просто не любить.ведь если она их будет любить, то будет розовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про клевету... Чаще наблюдается противоположное втаптывание в дерьмо по всем фронтам... Сам о себе много нового и интересного узнал ))

Денис, если тебя оклеветала бывшая жена, это не значит, что такое наблюдается чаще. Взять хотя бы меня в противовес, плюс двух моих знакомых - против одного тебя.

 

 

Если она еще и ненавидит женщин, например завистниц, то видимо да :D

А зачем ненавидеть завистниц, объясни мне?

 

 

 

ну и дать руководство к действиям, которые реально помогут.

"Чаще всего" это зомбирование и внушение.

 

 

 

Странно, я всегда считал, что это называется харизмой и не имеет отношения к психическим отклонениям.

Эта херня не имеет никакого отношения к харизме и вот, почему. Один мой знакомый на людях был мил, нянчил ребенка, сюсюкался с ним, разводил мусипуси с женой, называя ее только "зая" и по имени с уменьшительно-ласкательными. А дома бил ее с ребенком на руках и орал, так чтобы соседи слышали, чтоб она прекратила с ним драться и бить ребенка. Когда она от него наконец ушла, все их общие друзья, а также ее родители от нее отвернулись, развесив уши и не веря в то, что такой замечательный человек мог так поступать. Итог - женщина остается одна, втоптанная в грязь, "не сохранившая брак" и т.д. Не знаю, как у нее сейчас судьба сложилась. Хотя, вы все равно сейчас перевернете так, что "баба сама виновата", а у мужика харизма и вообще, ББПЕ. Успехов.

 

 

 

Мужчин как правило виноватит даже собственная мать

Так же, как и женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта херня не имеет никакого отношения к харизме и вот, почему. Один мой знакомый
.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.