Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex_AS

Имперский автопробег

Рекомендуемые сообщения

TVB7SJMPluo.jpg

22 августа состоится Имперский автопробег в Астрахани.
Мероприятие организованное АРОО "Отчизна",Сопротивление и региональным отделением Этнополитического Объединения Русские Астрахани согласовано с администрацией.
Начало автопробега в 19-00 от спорткомплекса "Звездный" в 3 Юго-Востоке.Маршрут в группе.В начале пути освящение отцом Валентином из храма Александра Невского. Вступайте в ЭПО Русские Астрахани !Вместе мы сила! http://vk.com/club53777921
Слава Руси! или России! Как Вам угодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кликухи они себе выбрали звучные - "Алекс Шепард" например, очень по-русски звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сайта: русские самый большой в мире народ...

я думал это китайцы или индусы

там написано - среди белых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тролей на этот раз маловато)) Всего 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо у вас за эмблема у тебя на аватаре,на два пузырька на брудершафт похожая?

зы. я купил таз,приеду поучасствовать. русский на русском и русским матом погоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVB7SJMPluo.jpg

22 августа состоится Имперский автопробег в Астрахани.

Мероприятие организованное АРОО "Отчизна",Сопротивление и региональным отделением Этнополитического Объединения Русские Астрахани согласовано с администрацией.

Начало автопробега в 19-00 от спорткомплекса "Звездный" в 3 Юго-Востоке.Маршрут в группе.В начале пути освящение отцом Валентином из храма Александра Невского. Вступайте в ЭПО Русские Астрахани !Вместе мы сила! http://vk.com/club53777921

Слава Руси! или России! Как Вам угодно))

Гы а кого победим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Войны - никакой нет, а какие-то "русские" до их пор находятся в состоянии войны и кого-то собираются "побеждать" .

Я вот - русский, ни о какой войне ничего не знаю, "побеждать" никого не собираюсь. Мирный такой чел. Тружусь на своё благо, заодно и на благо России получается мой труд. А, оказывается - воевать надо, за победу какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы отлично если бы в описание темы было вписано что собой являет само мероприятие,к чему призывает,с чем не имеет ничего общего(что тоже немаловажно) то может и троллей было бы меньше.и  по случаю вопрос такой - не ущемляет ли мероприятие тех людей с монархическими взглядами которые не имеют автомобилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы отлично если бы в описание темы было вписано что собой являет само мероприятие,к чему призывает,с чем не имеет ничего общего(что тоже немаловажно) то может и троллей было бы меньше.и  по случаю вопрос такой - не ущемляет ли мероприятие тех людей с монархическими взглядами которые не имеют автомобилей?

Пусть фашики в прокат ВАЗы возьмут :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коли согласовано с администрацией, то хардкорщикам там делать нех. ходить под оккупантами и устраивать шапито как-то не по-русски, если честно) ну и контора дёмушкина доставляет. его-бедолагу осудить никак по 282 не могут. все русские в подполье, тюрьме или в могиле, а паркетные "наци", шурующие от старой площади до самых до окраин просто играют в политику.

 

главное, не забыть свастику на пол-ветрового лепануть, чтоб всем было ясно и понятно.

 

тут спрашивали про "кого победить". здравый смысл же, чего тут не ясно? всё летит в такую песту, что как-то нужно показывать народу, мол, всё ок - смотрите сами! вот только обратно из песты валятся новые астраханцы, как из жопы изобилия. 

 

в общем, за всё хорошее! разобьём русские машины на русском бездорожье, сами убьёмся, других подавим, но Стяги Наши будут Гордо Реять.

 

з.ы. флаг той, с которой согласовано мероприятие наверняка тоже будет. как это трогательно - флажок бори ельцина. куда ж русским без флага-то такого)))

 

с 19 августа всех, с годовщиной рождения рашке. ийхуу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Войны - никакой нет, а какие-то "русские" до их пор находятся в состоянии войны и кого-то собираются "побеждать" .

Я вот - русский, ни о какой войне ничего не знаю, "побеждать" никого не собираюсь. Мирный такой чел. Тружусь на своё благо, заодно и на благо России получается мой труд. А, оказывается - воевать надо, за победу какую-то.

Между россияненом  и Русским большая разница, не путай в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все русские в подполье, тюрьме или в могиле

Толерастическое общество, не дождётесь!

а чо у вас за эмблема у тебя на аватаре,на два пузырька на брудершафт похожая?

Ухх какое воображение то у алкашей оказывается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между россияненом  и Русским большая разница, не путай в следующий раз

а можно поподробней о том кто имеет право называтся русским а кто так сказать не совсем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как ? батюшка на всех пробегах присутствует и освещает , в тоже самое время большинство участников с языческими знаками , а также в контакт группе присутствуют картинки с тролизиом христианства. это совершенно разная вера что бы вы знали , если вы используете оба несовместимых пути что бы привлечь большинство тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_AS

 

Между россияненом и Русским большая разница, не путай в следующий раз
А я про россиян ни слова не написал. Вы - про русских, и я - тоже про русских.

 

Техничный Тролль

 

а чо у вас за эмблема у тебя на аватаре,на два пузырька на брудершафт похожая?
Там и название не отражает сути. Группа русских астраханцев, состоящая из нескольких человек, не может выступать от имени всех русских астраханцев.

Так же, как и группа астраханцев, назвав себя, например, "Европейцы" , не может выступать от имени всех европейцев.

Зло всегда опирается на ложь. Оно вынуждено опираться на ложь - другого способа у зла нет. Это закон такой.

Есть и другая точная фраза: тот, кто избрал насилие своим принципом, неумолимо вынужден избрать ложь своим методом. Поэтому, там, где Вы встречаете ложь - за ней обязательно скрывается зло, с насилием или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто пришел / приехал на автопробег - молодцы! Приятно было видеть новые лица, столько хороших, позитивных людей! Наконец-то Русские начали объединяться! Ура! Слава Руси! Слава Русскому народу!

Для всех остальных - троли, можете забираться обратно в свои дырки, из которых вы все повылезали, желания переубеждать идиотов нет.  Нет национального самосознания - не засерайте тему расияне!


Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопробег - давить будете НЕрусских? Нафиг он вообще нужен? ну демонстрацию устроили бы и всё, так нет на тачках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там вчера на Богдашке было за "стояние" ?.."  " "патрульки" и человек 8 гыгыбэдэдэшников....
Они шо, тоже хотели ворваться в праздник?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVB7SJMPluo.jpg

 

 

вот мне интересно, что русские все побеждают и побеждают, а победить никак не могут ? лень, пьянство, зависть, коррупцию, низкие пенсии, высокую смертность ... или еще что-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них там одного волгоградца с транзитками остановили и докопались до него, уж не знаю по поводу или без, мы мимо проходили, так потом там какой-то пипец начался.. они начали гудеть как стадо оленей.. и гибдд их наверное разогнали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты