Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Baxus

Открытие соционического клуба в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

Чеж я буду с почти уже родных товарищей по форуму три шкуры драть?

А где еще у меня могут быть такие скидки? Чё уж там, раз родные, то хотелось бы халявы везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок обещает бесплатно иголки втыкать форумчанам. Особо любимым - особенно бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок обещает бесплатно иголки втыкать форумчанам. Особо любимым - особенно бесплатно

Слово "втыкать" больше всего понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот не прочь чтоб кто-нибудь составил гороскоп на будущее по звёздам или по хрен знает, чему.

Большинство гороскопов составляют студенты филфака, работая на практике корреспондентами в газете, реферативным методом из позапрошлогодних гороскопов.

Боюсь что такими клубами занимаются, те же студенты -психолухи. А потом диплом пишут про коллективное бессознательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... злые вы, секта, клуб... гороскопы, какая разница... это уж получше чем тут ругать всех и вся на 3226 сообщений за 3 года, более 1000 сообщений в год, практически 1 сообщение в день...:) Поздравляю @sky_at_home, с днем присоединения к форуму и наполнения его чудной критикой, едкими комментариями и собственным непомерно разросшимся Эгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся на него. У него-то вообще жизнь тяжелая. К тому же, если ты хоть какое имеешь отношение к психологии, то должен понимать, что такой бурный протест может быть продиктован только страхом, родившимся из внутренней борьбы здравого смысла, который хочет что-то изменить, и привычной роли жертвы, которая дает ему некоторые преимущества в повседневной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3226 сообщений за 3 года, более 1000 сообщений в год, практически 1 сообщение в день... :) Поздравляю @sky_at_home, с днем присоединения к форуму и наполнения его чудной критикой, едкими комментариями и собственным непомерно разросшимся Эгом

В году практически 1000 дней? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда главный сектант подевался?

 

 

Рок обещает бесплатно иголки втыкать форумчанам.
Фигвам. Могу скидку дать - 10%, и то, при условии размещения моей рекламы на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу скидку дать - 10%, и то, при условии размещения моей рекламы на форуме...

А если форумов несколько? На каждый 10%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свалили в овраг интересную тему. Соционика - это здорово, люди, которые всерьез ею увлечены - по-своему счастливы.

Я не видела ни одного фаната соционики, который затягивает туда людей за уши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно - из нашей группы четверо Есениных, ШЕСТЬ Гексли, три Достоевских, два Дюмы, два Гюго, а вот Наполеонов, Габенов и ещё некоторых социотипов - ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что странно

Ничего странного. Только люди с определенным складом характера способны заниматься подобной деятельностью и испытывают к ней интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zloradskij, это очень разные социотипы. Есенины задумчивые, мечтательные, а Гексли напротив весёлые живчики. Для моей специальности идеальны типы Дон Кихот и Робеспьер, но Робеспьеры только я и преподаватель))

Кто как себя определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты