Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Baxus

Открытие соционического клуба в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу поделиться ссылкой на канал с видио о соционики в Астрахани. А вот тут, информация об открытии клуба в Астрахани.

Особо хочется отметить, что в работе клуба участвуют два профессиональных психолога, которые могут определить тип личности, помогут решить психологические проблемы и расскажут кто такие дуалы! Думаю, что будет интересно, так как сам живу с дуалом и могу сказать, что это нечто! Особенно, когда ты любишь, любим и все время чувствуешь, что тебя понимают, ценят таким какой ты есть! Присоединяйтесь!!!

 

Дуальные отношения

Это отношения полного психологического дополнения. Являются наиболее оптимальными для обеспечения жизнедеятельности индивида. Эти отношения - самые удобные, там не нужно приспосабливаться друг к другу. Общаясь с дуалом, человек может оставаться самим собой. Происходит естественное, самой природой обусловленное разделение обязанностей, и человек в такой паре получает возможность заниматься посильным и интересным для себя делом. В дуальных парах редко возникают конфликты, а если и возникают, то быстро и безболезненно разрешаются. Партнеры подходят друг к другу как две половинки разорванной фотографии, вместе составляющие одно целое. Но именно из-за того, что быстро устанавливается взаимопонимание и нет внутренних источников напряжения, дуала не сразу выделяешь среди других людей.
Дуал кажется слишком простым и понятным, а значит, и не заслуживающим внимания. Это первая позиция, которую может занять человек, встретив дуала. Она скорее свойственна экстравертам. Вторая позиция - это, когда говоришь себе: он слишком хорош для меня, я вряд ли смогу ему понравиться. Эта позиция больше характерна для интроверта. Обе эти позиции встречаются у людей, не имевших опыта дуального общения в детстве. Как же ощутить на себе действие дуальности? Во время общения с дуалом особого комфорта человек поначалу не испытывает. Все протекает обыденно и каких-то эмоций не вызывает. Дуал воспринимается как тень, как нечто вполне естественное и поэтому ничего не значащее. Насколько этот человек был тебе нужен, воспринимаешь только тогда, когда расстался с ним. Потерю дуала человек воспринимает и переживает очень остро, длительное время места себе не находит. Привыкнув к дуалу, приобретя опыт дуализации, начинаешь, наконец, осознавать, что его присутствие тебя успокаивает, дает чувство защищенности. При благоприятствующих подтипах этот эффект усиливается еще больше.
Однако значение дуальных отношений не следует и переоценивать. Это - норма отношений для будней, для повседневной жизнедеятельности. Обретя дуальность, человеку хочется большего, а именно социальной значимости своей личности, какой-то борьбы, отклонения от нормы. В рамках дуальности эта цель не достигается. Но не имея дуальной защищенности, социального признания человеку добиться крайне трудно. Ну а в целом, без дуализации человеку нельзя обойтись лишь в двух случаях: во-первых, когда на карту поставлена сама жизнь человека, т.е. для выживания в неблагоприятных условиях социальной среды, и во-вторых, когда человек двигается вверх по социальной лестнице в условиях острой конкуренции, т.е. для карьеры. 
 
Гуленко В.В., Молодцов А.В. - Введение в соционику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди всегда сами себе создают проблемы?

Почему бы просто не жить как ты знаешь и как умеешь,а пытаться вступать в различные клубы,которые якобы "помогут тебе быть лучше других,понимать других"

 

Меня такие сообщества не устраивают,это все равно как пикаперы-Они достигнут цели,рады этому а потом бросят "жертву" и им все равно на чувства этого человека,они это делают именно ДЛЯ СЕБЯ ,эгоизм высшего рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуалы бггг.

фу, ненавижу людей.

Думаю, что Вам тем более стоит найти того единственного дуала, кто так же ненавидит людей. И будете вместе ненавидеть. Ведь это так прекрасно, когда человек рядом разделяет ваши взгляды, помыслы и желания..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня такие сообщества не устраивают,это все равно как пикаперы-Они достигнут цели,рады этому а потом бросят "жертву" и им все равно на чувства этого человека,они это делают именно ДЛЯ СЕБЯ ,эгоизм высшего рода.

Да кто на них ведется то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто на них ведется то? 

:megalol:  знаете сколько таких людей,которые нормально живут,но потом узнают о таких "сообществах " и сами себя убеждают что они живут не правильно,разговаривают не правильно и дышат неправильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди всегда сами себе создают проблемы?

Почему бы просто не жить как ты знаешь и как умеешь,а пытаться вступать в различные клубы,которые якобы "помогут тебе быть лучше других,понимать других"

 

Меня такие сообщества не устраивают,это все равно как пикаперы-Они достигнут цели,рады этому а потом бросят "жертву" и им все равно на чувства этого человека,они это делают именно ДЛЯ СЕБЯ ,эгоизм высшего рода.

Каждый из нас преследует свои цели. Судя по всему уважаемый CIB, вы имеете негативный опыт общения в клубах. Мне кажется, что стоило посмотреть информацию про соционику в целом. Кстати, однокласники и контакт также можно записать в клубы. Вы пользуетесь социальными сетями?

А насчет жертв, знаете, есть такие люди - виктимы, которым на роду написано быть жертвой. У них такой тип личности, что без этого им жизнь не мила. В любом случае, данный клуб рассчитан на познания себя, своей личности. Поймешь себя и мир тебя полюбит..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас преследует свои цели. Судя по всему уважаемый CIB, вы имеете негативный опыт общения в клубах. Мне кажется, что стоило посмотреть информацию про соционику в целом. Кстати, однокласники и контакт также можно записать в клубы. Вы пользуетесь социальными сетями?

А насчет жертв, знаете, есть такие люди - виктимы, которым на роду написано быть жертвой. У них такой тип личности, что без этого им жизнь не мила. В любом случае, данный клуб рассчитан на познания себя, своей личности. Поймешь себя и мир тебя полюбит.. :)

Пользуюсь соц сетями,но в основном для сбора информации или людей на мой ресурс

Виктимы?Понимаете,что это зависит не от "рода" а от характера,это простая психология.

И все,я уверяю вас,все можно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь соц сетями,но в основном для сбора информации или людей на мой ресурс

Виктимы?Понимаете,что это зависит не от "рода" а от характера,это простая психология.

И все,я уверяю вас,все можно изменить.

Тогда вас тоже можно обвинить в клубных отношениях..:) Но в любом случае, соционика это одна ИЗ попыток упорядочить человеческие сущности...:) Пусть это не все объясняет, но все же...:) А насчет изменится... не каждый захочет. Часто человеку проще громко кричать, что мир должен его воспринимать таким какой он есть. Кстати, соционика это как раз по большей части психология..:)

:megalol:  знаете сколько таких людей,которые нормально живут,но потом узнают о таких "сообществах " и сами себя убеждают что они живут не правильно,разговаривают не правильно и дышат неправильно..

Хм, по-моему это уже смахивает на секту. Я разве предлагал информацию о сектах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, создаю свой клуб, туда можно приходить и дружно всех ненавидеть. Т.к. моя ненависть зашкаливает, я буду сидеть в отдельной комнате одна и буду оттуда всех ненавидеть. И разрабатывать методику ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, создаю свой клуб, туда можно приходить и дружно всех ненавидеть. Т.к. моя ненависть зашкаливает, я буду сидеть в отдельной комнате одна и буду оттуда всех ненавидеть. И разрабатывать методику ненависти.

Баааааа... да вы уникум. Ученые доказали, что человек сосредоточенно может кого-то или что-то ненавидеть не более 5 минут, а потом все, отвлекается.... У вас как с этим? Время засекали? А может все-так к нам в клуб, проведете мастер-класс "Глубинные аспекты ненависти или 5 минут из жизни интроверта!" Хотя, похоже Вам нравиться писать о ненависти, смаковать и говорить о ней. Видимо вы эксперт в этой области.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ученые доказали, что человек сосредоточенно может кого-то или что-то ненавидеть не более 5 минут, а потом все, отвлекается.... У вас как с этим? Время засекали?

Ученые - тупицы.

 

 

 

А может все-так к нам в клуб, проведете мастер-класс "Глубинные аспекты ненависти или 5 минут из жизни интроверта!"

Я ненавижу общины и всякие сборища.

 

 

 

Хотя, похоже Вам нравиться писать о ненависти, смаковать и говорить о ней. Видимо вы эксперт в этой области.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соционика, кстати, довольно интересная тема.

один друг меня в нее посвятил несколько лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соционика, кстати, довольно интересная тема.

один друг меня в нее посвятил несколько лет назад. 

А вам удалось определить свой тип личности? Меня типировали как Габена..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам удалось определить свой тип личности? Меня типировали как Габена.. :)

 

мне тот товарищ заявил, что я Наполеон.

но последние тесты и наблюдение за самой собой выявили, что я среднее между Дюма и Гексли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сильно изменило Вашу жизнь? А то тут некоторые утверждают, что определив тип личности, станет плохо жить, появятся сомнения по жизни и вообще жизнь улетит в тартарары..:) 

Мне, например, это помогло осознать, что я в жизни не тем занимаюсь. Мое - это сенсорная деятельность, а не заниматься наукой. Так что осваиваю теперь все виду сенсорной деятельности. Пилю, строгаю... творю короче..:) И получаю от этого удовольствие. Как-то проще и понятнее стало жить..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.to/Соционика

 

 

Соционики отличаются «завидной» внушаемостью. Типировавшись у «авторитета» и прочитав описание, они пожизненно будут отыгрывать предложенную роль. Даже если раньше ей не соответствовали.[/size]

Теперь какбэ суть соционики.

А причина этих багов — та же, что в случае с женской логикой. Просто соционик заранее выдумал все ответы. Например, фотомодель, на которую он фапает — обязательно «дуал» и должна быть только с ним. Даже если она уже построила благополучную семью с другим человеком. Вместо того, чтобы усомниться в соцонике или, на худой конец, перетипировать участников ситуации, он продолжает жрать кактус:

 

И пример...

 

Например, у меня есть друг, он помешан на соционике, считает, что я ношу маску, и на самом деле его дуал и должна быть с ним. Уже несколько лет пытается меня уверить в том, что я выбрала себе в мужья полудуала, что есть не очень хорошо и в будущем меня ждет глубокая депрессия. Он ищет себе пару, только пользуясь методами соционики. И все мои заверения, что это неправильно, наталкиваются на глухую стену уверенности и полного доверия к этому учению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, смотрим Золотое правило соционики и делаем выводы насчет фапания фотомодели (по моему, если мерить фанов моделей соционикой, то боюсь в этой сфере она не работает)  и поедание кактусов (кому что, а некоторые употребляют)... ... :)

 

К сожалению не нашел ссылку на ресурс заслуживающий доверия, где так же по полочкам все было разложено как на лукоморье.. :) Но попробую высказать пару мыслей по поводу сказанного уважаемым sky_at_home.. :)

Возьмем, например помидоры, ссылок на них много, по этому не привожу тут (гугл вам в помощь), авторитет их не оспорим... 
 

Помидоры отличаются «завидной» внушаемостью. Летом, если у вас нет аллергии, они такие симпатичные  красные, оранжевые, так и просятся на стол - шепчут "Съешь меня!" Покупая их у «авторитета» и узнав, что они местные, вы пожизненно будете верить, что едите натуральный продукт и постоянно возвращаться к продавцу за помидорами, отыгрывая предложенную роль покупателя. Выращивать и продавать самому? Ни-ни, боюсь, страшно... а вдруг получаться помидоры мутанты, мама поругает, друг скажит ты м..дак, иди на Большие не выноси мозг, короче полная засада! Даже если раньше покупали помидоры в крупных магазинах. Вас конечно обманывают! Помидор, то не настоящий... турецкий! И вы это понимаете, только ведь как откажешь таким спелым, аппетитным и чуть-чуть говорящим помидоркам

Теперь какбэ суть Вашего желания покушать наших Астраханских помидорок, натуральных и вкусных.

А причина этих покупок — та же, что в случае с женской логикой (пошел на базар купить зелени, а тебе надавали по самые помидоры). Просто продавец заранее выдумал все ответы (Да!Да! Они очень коварные эти продавцы!!! Знают как обмануть, НАС, доверчивых покупателей! Я думаю, что все они проходили тайную школу спецподготовки "101 правила втюхивания помидоров пентюхам!" Выбора у нас нет! Мы как стадо баранов ходим и покупаем! Берегитесь этих злобных и ненасытных продавцов томатов) . Например, фермер с Кутума, на которого  фапает  потенциальный покупатель  — обязательно «честный» и ВЫ должна купить только у него (Нуууууу, так по моему нам говорят официальные СМИ - "Подержи! Местного производителя"). Даже если фермер уже  сотрудничает с местной сетью магазинов, перекупщиками (см. выше, наши любимые продавцы!) ( да мало с кем, ему эта возня с 1 кг помидоров, нафиг не нужна!). Вместо того, чтобы усомниться в том, что фермеру не выгодно продавать обычному покупателю помидоры или, на худой конец, организовать продажи в специально отведенных местах, он продолжает "жрать кактус" - работать с выгодой для себя, а не на благо непонятно кого:

И пример...

Например, у меня есть друг-гурман, страстный любитель помидоров, он помешан на помидорах (сушит, крутит, варит и тд.), считает, что вы ничего не понимаете в помидорах, и на самом деле, раз она мой друг, то и должна есть все виды приготовленные Вами помидоров. Уже несколько лет пытается меня накормить вареньем из помидор, уверяя что я даже не смотря на мою аллергию, если не буду есть, то в будущем меня ждет глубокая депрессия, ибо помидорки прекрасны. Он ищет себе пару для поедания варенья из помидор, так как в одиночестве есть их не может, покупая только у проверенных продавцов, истинно местных производителей. И все мои заверения, что это неправильно, вредно для моего здоровья, наталкиваются на глухую стену уверенности и полного доверия к помидорам, как самому лучшему фрукту... тфу, овощу... Ну вот как ему доказать, что у меня на помидоры АЛЛЕРГИЯ!!!.

Я к чему это все пишу, есть гуру, авторитеты (ну это те, кто доходчиво нам объяснят, что мы живем не правильно, сославшись на проверенные источники, но всегда есть свобода выбора и только от нас зависит сможем ли мы им воспользоваться или нет), есть разные истории, но порой, когда ты в одиночестве смотришь на звезды, хочется найти того единственного (пусть даже это будешь ты сам - гармонию с самим собой еще никто не отменял), кто сможет вместе с тобой смотреть на звезды.. ну или.. еще чего.. :)

В целом, хочу отметить, что у каждого из нас есть свои тараканы, мешающие нам жить и общаться с другими тараканами. Так вот, если по простому писать, то соционика позволяет распознавать дружественных тараканов и водиться с ними получая от этого удовольствие, а враждебно настроенные тараканов держать на расстоянии. Задумайтесь, ведь в вашем окружении, наверное есть люди, с которыми вам очень хорошо, а есть те, которые бесят. Вам разве не интересно, почему так происходит?

«Есть только три разряда людей: одни, обретшие Бога и служащие Ему, другие не нашедшие Его, но стремящиеся к тому, третьи те, которые живут без Бога и не ищут Его. Первые рассудительны и счастливы, последние безумны и несчастны, средние несчастны, но разумны». Б. Паскаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем я потратил своевремя на чтение ответа не имеющего никакого смысла. Это вполне очевидно что если социоников назвать помидорами то получается смешно.

И причем тут бог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве имеет смысл обращение к "авторитетам", например лукоморье? Имеет ли смысл, что вы зашли в тему и ответили, ведь могли просто прочитать и пойти дальше? Значит вас что-то зацепило в этом? А про помидоры было написано лишь с одной целью -  показать, что любую информацию можно представить так как вам будет удобно и выгодно..:)

Насчет Бога... замените слово Бог на соционику, ну или помидоры.... смысл то не измениться самой фразы..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насколько вы подкованы в психологии, но в демагогии успехов вы добились. Не понятно зачем, сомнительное удовольствие читать демагога. Если весь ваш клуб

то сборище демагогов, маскирующие пустоту трепом ни о чем, то какая цель существования вашего клуба?

 

Может быть я и не открою для вас что то новое, если скажу, что большинство современных психологических течений "слизано" с библии более чем полностью. Любой современный "психолог", Гадетский, Трушкин, .. да и любой в принципе, по сути плагиатор, дающий библию "своими словами". Психология третьего тысячилетия.. угу. Но, в принципе технологии работающие, делающие в той или иной степени человека успешным и более сильным, самомотивированным.

 

Но в это не вписываются этот клуб. Более того базовые принципы соционики ПРОТИВОРЕЧАТ принципам современной практической психологии. А именно, все учение это набор абсолютно бесполезных банальностей и каких то мудреных терминологий, создающих видимость научности. Только видимость.

Психолог должен уметь объяснять то чем он занимается одной строчкой и так чтобы это понял даже ребенок. Иначе это не психолог, а обыкновенный шарлатан.

 

Поэтому все эти бредни про дуалов и социотипы не более чем ширма за которой скрывается что то иное? ЧТО?

 

зы.

Кстати основной "потребитель" соционики, как и гороскопов - женщины.

Что приводит к мысли,

о том что это течение построенное на неспособности некоторых личностей (а среди женщин их большинство) строить правильные причино-следственные связи, заниматься планированием и желание избежать отвественности за свои поступки. Это красиво.... но не продуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Бальзак. Но мне пох.

 

@Леди Борщ, можно в личку адрес клуба, устала ненавидеть в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sky_at_home! Спасибо Вам за комплимент и развернутый, а самое главное живой ответ на мои вопросы.

Теперь к сути обсуждения..:)

 

Нет, я не подкован в психологии настолько, чтобы обращаться к учениям Фрейда..:) но кое-что знаю и имею практический опыт использования соционики в быту и межличностном общении с разными людьми. Что касается демогогии...

 

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Прочтите мои посты в этом топике. Я делюсь своим опытом, ну может чуть-чуть помогаю людям, рекламировать их любимое детище - соционику, которую они хотят продвигать, а не навязывать. Да, конечно, я отвечаю немного цинично, шутя над тем, что у кого-то не получилось и он написал о негативном опыте. Все может быть...

Что касается цели клуба, то на ютубе об этом говориться достаточно, может быть не так красиво как вы привыкли, но мне нравиться когда человек говорит от себя, простыми словами. Вам бы к нам прийти, увидеть это "сборище демагогов, маскирующихся под маской пустых разговоров не о чем", а потом уже говорить, писать...ну т.д. (очень не хочется повторят опыт подобного рода (1,2,3), проводимый в Астрахани) Попробую сформулировать цели и задачи клуба, как я их понимаю

Цель - создать условия для формирования адекватного понимаю психологического, практического и немного таинственного смысла соционики для использования обычными людьми, которые желают разобраться в себе, своих отношениях с противоположным полом (не путать с пикаперством, ибо это пошло).

Задачи: Предоставить простой и доступный инструмент для понимания мотивов и поступков людей по отношению к себе и другим людям. Показать на практике, что такое дуал и чем он отличается от активатора и т.д. 

Средства достижения цели: организация постоянных тематических встреч, соционической направленности для проведения бесплатных тренингов, типирования личности и оказания психологической помощи людям, которые ищут пути самоопределения для построения гармоничных отношения в обществе.

 

Думаю, что этого достаточно... Если нет, приходите... будете знатной оппозиций..:)

 

 

Может быть я и не открою для вас что то новое, если скажу, что большинство современных психологических течений "слизано" с библии более чем полностью. Любой современный "психолог", Гадетский, Трушкин, .. да и любой в принципе, по сути плагиатор, дающий библию "своими словами". Психология третьего тысячилетия.. угу. Но, в принципе технологии работающие, делающие в той или иной степени человека успешным и более сильным, самомотивированным.

А кто сказал, что соционика это бог или учение третьего тысячелетия, не панацея это, а попытка понять кто или что такое личность человек и как она взаимодействует с другими личностями...:) Это всего лишь еще одно из объяснений..:) Кто не мечтал быть рыцарем кубков или дамой мечей..:)

 

 

Но в это не вписываются этот клуб. Более того базовые принципы соционики ПРОТИВОРЕЧАТ принципам современной практической психологии. А именно, все учение это набор абсолютно бесполезных банальностей и каких то мудреных терминологий, создающих видимость научности. Только видимость.
Психолог должен уметь объяснять то чем он занимается одной строчкой и так чтобы это понял даже ребенок. Иначе это не психолог, а обыкновенный шарлатан.

Так кто спорит, соционика очень молодая наука и ее даже за науку признали лет 5-10 назад. Самое интересно, что ее принципы работают, а вот объяснить как пока не могут - шаманство скажут одни, а через некоторое время это уже будет наука. Профессиональный, обученный соционик может очень доходчиво и просто объяснить все, что касается соционики, доступным и понятным языков. Видимо вы таких не встречали. Я не защищаю всех, но тех кого я знаю и за кем я наблюдаю, как они работают достойны уважения лишь по тому, что они это делают бесплатно,...

 

Поэтому все эти бредни про дуалов и социотипы не более чем ширма за которой скрывается что то иное? ЧТО?

Бредни? Нуууууу, полет в космос тоже раньше считался фантастикой, а папа римский официально признал существование инопланетян, что не опровергает веру в Бога. В целом, все зависит от границ восприятия и ваших личных допущений (кстати, идея дуальности встречается во многих восточных религиях, скажите, что это тоже бред?). Социотипы - это да, условное обозначения того, что еще до этого не было. Новые вещи, понятия надо как-то называть... а то, фиговина и ерундовина, слишком узкие понятия..:)

За всей этой ширмой скрывает попытка понять себя, окружающих людей, получить ответ на простые вопросы - почему меня тянет к одним людям, а других я просто не перевариваю. И кстати, хотите воспринимать мир как вам хочется, закрываться в своем тихом и уютном уголке - поздравляю! Вы интроверт! Опять скажите умные слова, непонятные определения... ну а как тогда понять людей?

 

зы.
Кстати основной "потребитель" соционики, как и гороскопов - женщины.
Что приводит к мысли,
о том что это течение построенное на неспособности некоторых личностей (а среди женщин их большинство) строить правильные причино-следственные связи, заниматься планированием и желание избежать отвественности за свои поступки. Это красиво.... но не продуктивно.

Ой, ну вот не надо.... не могу я... щаз скажу..:) Основной потребитель пива, как и водки - мужчины, что приводит к мысли, что алкоголики это чисто мужское течение, хотя в последнее время некоторые личности женского пола внедряют в массы фиминистические понятие с правильными причинно-следственными связями, что пить они должны на ровне с мужчинами...ну и так далее... любого последователя массовых учений можно подвести под такие выводы...:)

 

Последнее не совсем понял, так как построить можно идеологию на чем угодно, было бы желание, но чем больше знаешь и меньше фанатеешь, думаешь головой, тем сложнее тебя подчинить и убедить, что ты ничтожество и твое существование бессмысленное..:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуалы, дуалы, а потом квартирку то оттяпают...

Ой, ну что вы тут тогда делаете Леди? Вы же ненавидите людей, обижены на жизнь, попадали в сложные жизненные ситуации... и до сих пор находитесь на форуме, где куча коварных людей, которые хотят вас обидеть. Здесь ЛЮДИ, внимание, они опасные и уровень вашей ненависти скоро зашкалит... :)

tangococaine пока клуб ищет помещение и планирует свое открытие в середине августа, но в любом случае это произойдет достаточно скоро..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты