Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

passer-by

Уважаемые родители!

Рекомендуемые сообщения

К выборам. Антироссийские деятели, непатриоты?

Возможно...

 

Речь пойдёт о т.н. народных избранниках.

Скорее всего они таковыми и являются, поскольку ни один из них не скажет своим избирателям.

 

*****

Тезисы.

 

Уважаемые родители!

Прошу Вас не заставлять своих детей находиться в экологически неблагоприятных местах и помещениях. Старайтесь содержать своих деток в настоящем жилье.

Прошу Вас учесть - то, что называется в России жильём и/или квартирой почти всегда таковым не является. В 90% случаев это номер в общежитии.

Почувствуйте, пожалуйста, сказанное мною.

Я, в свою очередь, постараюсь чтобы наши дети жили сейчас,а не когда-то, в благоприятной(человеческой) обстановке.

 

Конец тезисов.

*****

 

Поскольку практически все не захотят проявлять заботу о российских детях сейчас то, ясно из кого мы должны выбирать. Будут обсуждаться язвы нашего народа, которые возникли у него из-за отсутствия общества, и способы их лечения. Т.е. очень подробно обсуждаются припарки мёртвому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо добавить.

Человек не имеющий как минимум 2х здоровых(по генетике) детей, которых он содержит в благоприятных условиях, не может являться кандидатом от народа - он уже проявил себя с самой подлой стороны.

 

P.S. Очень полезная информация о детсадах. Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос, проведённый на одном из наиболее посещаемых сайтов, показал что значительная часть интернет пользователей не доверяет кандидатам в избранники.

Думаю, что тот кто не заботится о здоровьи народа, а таких подавляющее большинство, не являются лицами к которым может примкнуть народ. Каждый избранник обязан быть оснащён программой, которая может решить основной вопрос жизни - каждый должен быть максимально здоровым(остальное мелочи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас не заставлять своих детей находиться в экологически неблагоприятных местах и помещениях. Старайтесь содержать своих деток в настоящем жилье.

Прошу Вас учесть - то, что называется в России жильём и/или квартирой почти всегда таковым не является. В 90% случаев это номер в общежитии.

Почувствуйте, пожалуйста, сказанное мною.

 

Куда бежать, я почувствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая порция неконтролируемой тревоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куда бежать, я почувствовал?

 

 

В Россию. Здесь, по словам нашего Президента, пока изгажено только 15% территории. Так что, место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы где? 

 

бежать из России в Россию - постмодернизм какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты